Союз военных моряков: Выборы нелегитимны

1559 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Считаю данный подход к проблеме “выборов” в Думу единственно правильным и взвешенным. Надо совместить выборы Президента и перевыборы в Думу!
    А ЦИК-какашку распустить и судить за наглую фальсификацию! И издевательство над Конституцией и кандидатами в президенты России!

  • 212 165

    Пословица- Ты ему ссы в глаза, а он всё божья роса- глубоко резонирует с нашими политиками стоящими наверху политической власти, хотя бороться с фальсификаторами архиважно, а также пробуждать в людях голос совести.

  • 147 43

    Бывшие военные моряки у на приравниваются к бабушкам пенсионеркам и в расчет не берутся. Если бы заявили боевые нынешние но это невозможно. Подогнали бы пару эсминцев к кремлю и аретовали бы всю кремлювскую шайку.

  • 19 17

    Молодцы. 24.12.11 иду на митинг.

  • 247 183

    у путина еще есть шанс переизбраться если начнет заигрывать с народом..то есть хотя бы для начала отменит выборы и назначит новые.По другому шансов ему нету только с подтасовкой и при помощи Чуровых…легитимно ему не победить..уж больно сильно они уже достали нас..вчера Диму смотрел..интерестно сколько раз он сказал слово заклинание”НАДО”?Про лоррупцию да половинчано но как заикнулся на счет здорового образа жизни-но ни слова про алкоголь не сказал -значит пить можно и спиваться тоже

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru