Смерть Ким Чен Ира
Один из самых загадочных диктаторов планеты Ким Чен Ир скончался – и это тут же показало, что его подданные умеют хранить тайну. По сделанному сегодня официальному объявлению, он умер от «психологического и физического переутомления» в своем бронепоезде еще 17 декабря. И в тот же день, как сегодня объявили в Пхеньяне, о кончине вождя потихоньку сообщили активу партии и вооруженных сил. И ведь никто не проболтался! И вот теперь о смерти официально объявлено народу и всему миру. Прочитала это сообщение рыдающим голосом именно та, самая знаменитая в КНДР теледикторша, о загадочном исчезновении которой я раньше писал в этом блоге. Теперь ее вновь извлекли из небытия – о самом великом событии может объявлять только эта женщина, которая десятилетиями была любимицей покойного вождя. Тело Ким Чен Ира теперь поместят в пышный мавзолей в Пхеньяне, где уже находится забальзамированный труп его отца – основателя КНДР маршала Ким Ир Сена, основателя правящей в стране сталинистской династии Кимов. В городе, как сообщают очевидцы, все выглядит...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Печально. :(
Товарищи не поддавайтесь агентам влияния , пусть живёт и побеждает правое дело Ким Чен Ира, Heil Ким Чен Ыну!!!!Победа будет за нами!!!Sieg heil!!!Nort Korea ist ueber alles!!!!
Jedem das seine!!!!
“Забей, Сеня!” (с)
интересно сравнить с реакцией советского народа на смерть Сталина
По кадрам второго ролика можно предположить, что желтая революция им не грозит.
Да нет ребята, корейцев ждет та же самая трансформация что и всю нашу планету – на своего идола (идею благополучной счастливой жизни при коммунизме) они уже молиться не будут. Как говорил герой известной кинокомедии – “спокойно Козлодоев, сядем усе!”
Все довольно таки закономерно…
Пока они держат запазные ценности за забором, никакой трансформации не будет