На самом деле: 100-тысячный митинг в Москве

3489 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 63 52

    Если спросить у Путина: сколько ему и его ? надо денег,чтобы они ушли из политики и правительства,вы думаете он сможет ответить– таки нет.Потому что все решают забугорные кукловоды,а им денег не надо -напечатают сколько хотят, а вот что надо от нас это и есть главный вопрос и народ это начинает понимать, то есть или мы их или они нас угробят.

  • 1 0

    У подавляющего политического меньшинства Есть принцип: разделяй и властвуй (т.к. при единстве внутри народа они своих целей никогда не достигнут)-100тыс разделили- но это только часть принципа-возбудить несогласных вторая неотъемлемая часть-властвуй. а кто будет властвовать на их спинах, кто из толпы в 100 тыс собирается попасть в Думу-думаю никто не попадет,потому что собираются попасть совсем другие и с совсем другими целями не зря из-за океана сказали фас. А за те программы, идеи которые неоднократно провозглашали руководители митинга ни один здравомыслящий человек голосовать не будет.Уходит время использования народа как пушечного мяса и разменной монеты в политических играх,наступает время осознания происходящих явлений,прежде чем участвовать в митинге или любом протесте,каждый для себя должен иметь ясный ответ: против чего,против кого, против какой программы он выступает и за что он готов к противостоянию, что это принесет моей семье, моим детям, моей стране

  • 10 -3

    Откуда там 100 000 ?
    Как считали ?
    Да там же 10 000 000 минимум…

  • 63 26

    на баржи бы загнали и по реке. так веселей…этот режим закончит плохо. все бабло, которое они сплавили на запад, там у них и останется, они кинут медвепутов, не моргнув глазом. и че тогда, всенародный лидер будет делать?

  • 264 249

    А если без выпёрдывания – то 6 000.

  • 1 0

    Смотрю я на эту ТОЛПУ , которая пытается считать себя передовым народом , а вижу кучу баранов которых в очередной раз ведут на закланье ! А ещё вижу толстых западных дяденек , которые сидят на своих сундуках , потирают ручки и говорят “ну мы же были уверенны что РУССКИЕ такие же недалёкие овцы ,как и эти тупые азиаты , которых мы уже взбунтовали !!! “

    • 1042 817

      Отчасти вы правы, но есть одно НО.То,что люди выходят на митинги-это неправильно, но правильно то, что многие поняли, что их дурачат, что ни у кого в правительстве нет в планах делать нашу страну лучше и сильней.Никто из них не заинтересован в умных и сильных личностях.А наоборот,им нужно стадо баранов,которое только бы исполняло их волю и прихоти, а о своих мечтах забыли раз и навсегда.Так вот,русичи,нам нужно забыть слово “стадо”,мы должны начать отстаивать свои права и интересы на всех уровнях,во всех аспектах жизни, начиная со своего дома, и заканчивая городскими собраниями.Идеальное начинание по борьбе за свои права предагает НИКОЛАЙ ЛЕВАШОВ.Он предлагает объединяться в ПРОФСОЮЗЫ,выделять лидеров на месте во всех сферах жизни:профсоюзы дворов(решение проблем ЖКХ),профсоюзы дорог,больниц,школ,спортивных секций и т.д. и т.п.По закону избираться в должность в этих и многих других сферах возможно КОНСТИТУЦИОНАЛЬНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ.А соответсвтенно и сдвигаться с этих должностей возможно так же КОНСТИТУЦИОНАЛЬНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ.В итоге,мы получаем на постах и должностях тех людей,которым доверяем, которых выбираем нашими голосами, включая мэров,начальников полиции и т.д.На самом деле это все возможно,и это скорей единственный способ взять ситуацию под свой НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ!!!

  • 594 152

    Штурм Новости – Последние Новости в России – Имитация борьбы на митингах протеста
    http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=31850

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru