Смена режима в России: кто играет с огнем?

1654 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 61 49

    Коррупцию надо выжигать калёным железом.
    Только не под предводительством Навального. Последователь красноречивого Горбачева, затуманив умы людей лозунгами, сдаст страну либерастам во главе с Х.Клинтон и пр. После чего на его (Новального) ближайший юбилей ТВ в прямой трансляции из Англии нам покажет кто есть ху.
    А опыт борьбы с коррупцией надо перенять у китайских товарищей.

  • 1653 66

    Так правдоподобно,что хочется порадоваться за Путина.За нашего непреклонного “вождя” против мировой закулисы.Но как вспомню про вымирание русского народа,про развал армии,здравоохранения,образования и ещё о многих и многих развалах и унижениях народа,радость за “вождя” улетучивается как её и не было.

  • 29 25

    Вот собственно говоря и вопросик возникает:
    С одной стороны Путина в президенты уже ну никак пускать нельзя, потому как медленно его путем стране хана приходит!!! (причем никому даже объяснять не надо почему)
    Сдругой стороны мягко говоря ситуация в мире (и политическая, и экономическая) становится крайне не стабильной, а по-просту дело – к войне, причем к большой, если не к самой большой… А Путина на Западе, вроде как побаиваются, а точнее остерегаются…
    Вот и вопросик надо или его (чего бы очень не хотелось) или ЧЕЛОВЕКА не только ПАТРИОТА, но и с характером, как минимум, Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА!!! А вот таких я на политической сцене нынешней РУСИ не вижу…
    Может я слепой… Подскажите буду благодарен.

    • 1048 433

      На ваш вопрос есть ответ.
      Есть такой человек, у которого есть черты ПАТРИОТА и СТАЛИНА! И его имя Николай Левашов -который ВСЮ ЖИЗНЬ борется с Паразитами НА СМЕРТЬ…многие члены его семьи,его друзья и знакомые (включая жену Светлану!)отдали свои жизни за Правое Дело Светлых Русичей!
      Это и есть Надежда России…
      У него есть ТВЕРДОСТЬ Сталина, но нет его Жестокости.

      • 29 25

        Спасибо, Добрый человек.
        Только сомнения у меня насчет президентства Николая Левашова. Он конечно многое знает и многое умеет, но при всем уважении к нему, шансов у него практически нет. Конечно до марта может многое произойти, но вряд ли он наберет больше голосов, чем хотя бы Жириновский. Даже при лозунге за РУССКИХ, он набрал меньше, чем Справедливоросы. А про Николая Викторовича в новостях объявили, что он баллотироваться в президенты будет, как анекдот рассказали. Ближе к выборам еще больше грязи – это догмат!!! А то что он в 2010 жару прекратил или нейтронную звезду повернул, даже если это и правда, кто в это поверит, точнее сколько десятых или сотых процента поверят.
        Так что пока не убедили…

  • 29 25

    http://nespat.com/ Почитайте Израильский спецназ кремль защищать прилетел.
    Вот это я даже не знаю как комментировать, все внутри переворачивает!!!

  • 1653 66

    wings4875:Бросьте,вас зазомбировали на том ,что кроме Путина и нет никого.Все это брехня придуманная этой властью.Толантливые и умные политики на руси никогда никуда ни девались.Найдутся люди.Но произойдёт это не сразу,а через короткий промежуточный этап. Не всё сразу. Я могу ошибаться,но если взять исторические пораллели то после падения манархии в феврале 1917 года пришли временщики и только через 8 месяцев власть перешла к большевикам.Посмотрим как будут развиваться события.

    • 95 120

      Проведите параллель с событиями 90-х и нынешней ситуацией.
      СССР – Нет. Никто из граждан не хотел исчезнования СССР , Америка
      хотела . Сейчас ситуация напоминает 90-е .

  • 1653 66

    Анатолий:Вы ошбаетесь,очень много русских не хотят империи что бы быть в ней расходным материалом.

    • 1048 433

      Думаю, что не сильно ошибусь, если скажу, что большинство русичей хотят обстановку начала 50-х, годов, когда ещё ЖИВОЙ Сталин, опускал цены и поднимал экономику и оборону, разбирался с “делом врачей-отравителей”, без колебаний стрелял воров и грабителей, а о ХАББАДЕ, Бейтаре,гомиках, педиках,ювенальщиках,насильном чипировании и вакцинации(не говоря о наркоте!)…не было и слышно.

  • 24668 12834

    Сплотиться вокруг Путина против общего врага! НародПутинМедведев!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru