Николай Левашов. Православие и христианство – это антиподы (2009)

3798 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 154 39

    Левашов разоблачил РПЦшное-иудейское Яхве

    Слава Левашову!

  • 211 143

    Это здорово! Открываются глаза и мозги человечества. Рабы биороботы становятся неуправляемы. Мир ждёт хаос! Паразитам придётся работать, КАРАУЛ!!!

  • 25 50

    Всем поклонникам Левашова.

    Как вы все любите говорить: “Прочитайте сами его труды”. От себя добавлю: читая, паралельно анализируйте, и анализируйте каждую фразу САМИ ! А не прибегая к трактовкам тех или иных людей или же самого Левашова.

    САМЫЙ быстрый результат можете получить проанализировав продвигаемое им “Последнее обращение к человечеству”. (самый короткий текст)

    Оно просто пропитано идеей “добровольно отдайте нам власть” (посланникам из космоса, типа вашим старшим братьям) и обязывает принять определённые условия и пересмотреть своё миропонимание.

    После прочтения, представьте себе ситуацию:

    Вы, сидите на улице под деревом. Рядом миска с молоком, недавно вами налитым, для кота. И вдруг в эту миску попадает оса. Застревает. И крыльями пытается махать, и лапками перебирает, а выбраться не может. Неужели у вас не промелькнёт мысль просто опустить в эту миску веточку? Веточку осе ! Которая возможно когда-нубудь и ужалит вас … но в данный момент вы спасёте жизнь живого существа.

    А теперь сравните свой ответ, с текстом посланников благородных “светлых” цивилизаций …

    Вам ведь и в голову не пришло требовать у осы пересмотра её взглядов на жизнь, чтобы спасти её.

    Вот вам и ответ ! А главное, овет был в вас самих ! И как говорит ваш надеюсь бывший кумир просыпайтесь ! Не давайте дурить себя ! Слушайте свою душу !

    Да, и пословицы не забывайте. Слово не воробей, вылетет, не поймаешь! Лающая собака не кусает. Да и Бог шельму метит !

    Здравия всем желаю !

  • 423 160

    Да-да,Хрестианство,выдаёт себя за Православие,как волк в овечий шкуре!И вообще,если разобраться,то Религия (Religio с перевода Греческого на Русский – это объединение,а Церковь с Греческого перевода-это собрание!) Народ,вот и думайте,что к-чему!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru