ЧЕЛОБИТНАЯ к русскому народу – 2.
Сопроводительное письмо от автора: Здравия, соратникам и единомышленникам! Позвольте выразить искреннюю благодарность за информационную поддержку в публикации обращения к здравомыслящим русичам. Отмечу, что (судя по комментариям на ваших сайтах) не все поняли обращение и его посыл...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
согласен,,за такую власть конечно,,,
более мерзопакостной статьи я еще не читал!!! какой же идиот автор
Вот я хочу поделиться своей информацией с близкими.
Посмотрел фильм, со многими пунктами согласен. Но есть вопрос:
Копное право на основе капиталистической формации?
Это что, надо понимать так, кто платит деньги, тот и музыку заказывает?