Учёные до сих пор "не могут" или не хотят?

4773 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 378 270

    Серые тролли.
    Где ваша версия о коллективном поведении птиц и мышей?
    Придумайте срочно у себя в штаб-квартире (на сайте http://www.slovensk.su/msevm/) какую-нибудь убедительную наукоподобную чепуху. А то ведь материалов в пользу парадигмы Левашова, становится всё больше и больше.

  • 594 152

    “Где ваша версия о коллективном поведении птиц и мышей?”-
    -своим же вопросом поджидок и отвечает про коллективную мышиную возню близь ВЕД в секте “взв”

    • 378 270

      Ты не ответил про реальных птиц и мышей. Птицы и мыши существовали задолго до появления движения Левашова. И принципы их поведения в стае были уже известны.
      Кричать о сектах, можно до усрачки, а факты налицо. У словенска нет никакой убедительной версии, о поведении животных в стае.
      Значит, 1:0 в пользу Левашова.

  • 9926 3644

    “Только вот есть и установки, которые предписывают этих ответов не замечать” – приведите пример хоть одной такой “установки”. Болтовни на тему запретов много, но ни кто не привел ни одного примера подобных запретов!!! А теорию поля создал только Энштейн и уничтожил все свои записи как только понял, что может сделать человечество с собой, если этой теорией воспользуется. Но это был ЭЙНШТЕЙН, а Левашев провокатор. Он уехал из России когда страна нуждалась в патриотах, честных и порядочных людях. А он 10 (десять) лет прожил в Америке. В тишине, сытости. А заодно и поднакачался, как Россию доразвалить (экономически-то ее есть кому разваливать) всякой лженаучной бредятиной.

    • 11 0

      К Энштейну тоже вопросы есть.
      Правильная теория дает возможность составить правильные представления о мире, в котором так Богом все устроено, что реализованные нравственные основы открывают новые горизонты возможностей сознательного проявления творческой воли, а безсовестные люди эти возможности естественным “природным” образом утрачивают, так что человеку с чистой совестью скрывать ничего ни от кого не надо.
      Технократическая наука же по определению вся безнравственна, так как в самой основе своей пытается искусственно обойти этот защитный природный механизм.

    • 1042 817

      вы пасетесь на этом форуме, потому что вам платят, как проституткам.За корой ваших черепов полный нулевой хаос.От вас несет этой рабской системой даже через комп.

  • 11 0

    Ученый, не значит мудрый, нравственный, желающий добра людям.
    А так современная “Наука” это имхо область существ которые кропотливо селекционно отобраны обслуживать паразитическую концепцию бытия навязанную человеческому сообществу.
    Таким приспособившимся, прогнувшимся “ученным” дают возможность как то официально реализовывать свою “научную мысль” в указанных долларом и прямым приказом границах естественно.
    Все остальные, не согласные с таким положением вещей – это у нас не ученные, и официальных конфеток, пьедесталов с возможностями – лишаются в обязательном порядке.

    • 9926 3644

      Приведите примеры к сказанному. Вавилова кто, например, оплачивал? Ведь все его работы по селекции растений – бред и ложь. Нужны были для обмана людей. Правда, не знаю какого и для чего, но бред и ложь для обмана. Курчатов, бомбу водородную разработал – бред и ложь. Бомба не работает. “…паразитическую концепцию бытия навязанную человеческому сообществу” – хотелось бы узнать авторов концепции и, какая же концепция истинная, и кто эту истину устанавливает. Учение Ницше о свер-человеке истина? И каков уровень знаний тов. runemat-а в области в которой работал Эйнштейн, что у него к последнему вопросы есть. А Мир не познаваем. Это известно еще от древних. И насчет “…нравственные основы…” – как Вы думаете гей-парады это продукт “Технократическая наука…” или наука вообще к этому не имеет ни какого отношения? Или оные парады суть венец морали и нравственности? А, кстати, Левашев с его враньем и неизвестным пока источником финансирования нравственен?

      • 11 0

        Водородная бомба значит по вашему очень нравственная штука? Соревнование кто сосздаст более смертоносную дрянь, чтобы “Родину защитить” – это по вашему очень разумное и перспективное занятие? Уродование растений тоже очень нравственное занятие? Квадратные арбузы, полускорпионья картошка и стада не сознательных, искусственных людей – овощей, которые все это потребляют, это только естественное следствие общего направления.
        Я не утверждал что все это “не работает”, не путайте эффективность с целесообразностью. Оно работает, но вот только на кого?

        Мир значит “не познаваем”, да?
        ВЫ сказали?
        Или “несомненные” авторитеты, которые ВАШЕГО великого доверия удостоились истины о мире вещать?
        “Как “древние” сказали, так и живем, а хорошо это, или плохо – не нам решать, ибо сошки мелкие” Поздравляю вас.

        Гей парады безусловно продукт безнравственного пути развития человечества и “наука” к этому разумеется причастна. То что человечество активно гадит себе под рыло, и вот вот своими фекалиями захлебнется, это по моему только геномодифицированные зомби не понимают и не замечают. У них из проблем в мире только отсутствие денег, колбасы и возможности размножаться. Современная “наука” и призвана обслуживать интересы подобного скота. Благодаря этой опеке, само понятие что такое Человек изуродовано до неузнаваемости.
        Мне Левашов не нравиться субъективно, обоснованное он что то говорит, или нет,- не особо важно. Человек стремиться имхо набрать себе паству и не гнушается ради этого ни чем.

  • 9926 3644

    Кстати, наука безнравственна, т.к. ее удел познание окружающего мира, а не становление нравственности. Нравственно-ли вскрывать могилы умерших и анатомировать их? Наверное нет, но без этого мы не знали бы как устроен человеческий организм и не могли бы его лечить. Каждый должен заниматься своим делом. Школа – учить, а не воспитывать, как того хотят некоторые родители. Нравственностью должна заниматься семья, институт семьи. Но после того как большевики в 17-ом году его разрушили, семья воспитанием занимается плохо или вообще им не занимается. А духовность семьи поддерживают религии, учения о боге. Наука, как бы ни причем – она бога не изучает. И еще, “А так современная “Наука” это имхо область существ которые кропотливо селекционно отобраны обслуживать паразитическую концепцию бытия навязанную человеческому сообществу” – как вы себе представляете отбор (селекцию), ну, чисто физически, сам процесс. Откуда “комиссия по отбору ученых” знает, что выгодно на данный момент, а что не выгодно? И, вообще, какую науку вы имеете ввиду? В биологии, например, есть постулаты, которые вредны для общества и выгодны власть предержащим и поэтому скрываемы или искажаемы? Давайте от общих фраз перейдем к конкретике.

    • 11 0

      “Кстати, наука безнравственна, т.к. ее удел познание окружающего мира, а не становление нравственности.” Кто сказал? По вашему Нравственность, это не феномен подлежащий познанию? Нравственная мера в процессе познания Всегда имеет место быть, весь вопрос в том кто и ради чего ее устанавливает.
      Захочу я например изучить “совершенно “научно”. В соответствии с вашими представлениями о предмете” внутреннюю поверхность ваших кишок. При чем мне интересно будет именно поверхность кишок человека вскрытого без анестезии и предварительного умерщвления. При чем мне интересно будет сначала вскрыть всех ваших ближайших, самых вам дорогих людей, зверей и родственников в вашем же присутствии и “научно” зафиксировать вашу реакцию, поведение, химические процессы происходящие в организме. Это даст мне очень много полезной информации. А потом мне захочется поставить массовый эксперимент на Человечестве. Тоже очень научный. Мне интересно как будут вести себя человеческое сообщество если его подвергнуть бактериологической атаке, выведенного мной смертельного вирусного штамма, много полезных “научных” данных получу ну и тд.
      Наука, это научиться чему либо, понять принцип, предназначение, и как это все понимание применить с пользой. Если этого нет – то нахрен эта “наука” нужна?
      Почему по вашему человек не должен сознательно и целенаправленно, Научно изучать явление Нравственности, Любви, Гармонии с природой и собой? Это по вашему не заслуживающая внимания чепуха? Перегонка нефти и изобретение целлофана – важнее?

      Как проводиться отбор?
      Вы знаете сколько стоит лаборатория? Кто ее содержит и оплачивает? Кто определяет какого профиля “ученные” и направления исследования нужны, а какие – нет? Сколько стоит опубликовать свои изыскания и сделать их “всенародно признанными”?
      Опять же, есть способы управления структурные, а есть – безструктурные. Вас еще со школы растят с калейдоскопом в голове. Это то за что вы в начале своего поста ратовали (за узкую специализацию). Вот скажите мне честно,даже то что сейчас понаизобретали условно полезного, – на сколько процентов это все используется На Благо Человечества? (пускай не на истинное благо, а хотя бы так, на бытовом уровне, чисто для зада)

      • 9926 3644

        Нравственность не удел науки, а удел ученого. Вы сами привели подобный пример – безнравственного ученого. А чтобы ученый-человек был нравственным, духовно высоким и т.д. его надо воспитывать и этим должна заниматься семья при поддержке духовного отца (религиозного, духовного учения) – вот здесь познается нравственность. Какую истину нравственного воспитания дал миру Курчатов или Опенгеймер создав водородную и атомную бомбу? Т.е. возникает вопрос, где та наука, которая изучает нравственность? Назовите ее.
        А насчет полезности научных открытий – техногенный путь развития цивилизации катастрофичен для нее, т.к. большинство открытий не полезны.

        • 11 0

          По вашему поп никакого отношения к христианству не имеет? А христианство никак с деятельностью попов не перекликается?
          Что такое, эта ваша “наука”, которая “сама по себе”, а “ученные” с ихними нравственными проблемами – сами по себе?
          Наука и состоит из Ученных людей и если у этого религиозного движения нету этическо нравственных ориентиров, налагающих на деятельность его адептов какие то ограничения, то в результате мы имеем кучу безнравственных, продажных выродков – дегенератов, готовых НА ВСЕ ради своих частно – корыстных интересов (“научных” или финансовых).
          Мозги, обслуживающие интересы тех кто заинтересован в такой концепции избавленной от ограничения нравственностью и совестью “современной научной мысли”.
          Скажите, если наука безнравственна (а таковой она в результате это самой “свободы” ОБЯЗАТЕЛЬНО станет (точнее – уже давно стала)), то КОМУ она нужна и выгодна вообще? ЛЮДЯМ? Или паразиту – деграданту в Человеке?
          Прежде чем утверждать какой то постулат, подумайте о практических последствиях его внедрения.

  • 1042 817

    Кыш с форума, klitornoleg и runemat , щипачи мелкого пошиба.Вы перед Николаем Левашевым как несколько неорганических соединений.Так что не надо так щечки надувать.Смиритесь, что вы-ничто!!!

    • 9926 3644

      Да, похоже, что серьезные размышления для форумчан – проблема. Современная молодежь не сильно затрудняет себя мозговой деятельностью. Жаль, это полезно. А Левашев не предьявил ни одного доказательства своим “открытиям”. И только такие как Вы, не затрудняющие себя мозговой деятельностью, ему верят. Подождите, скоро он всю землю накроет защитным полем и мы спасемся и от гамма-лучей космоса и от вулканов и т.д. Вы спросите своего кумира, кто ему платит? Интеллектуал, не выше “klitor…” Этот орган Вам знаком!

    • 11 0

      “Смирись что ты ничто” ))Это официальное приглашение в секту поклонников?
      Благодарю вас, уж больно объемно много у вашего идола “органических соединений”.
      Мне люди гармоничные во всем нравятся.

  • 123 52

    Я раньше любил зимой на реке окуня ловить,а у стаи окуней иерархия,самый большой и самый горбатый,-это вожак.Глубина со льдом 40-30см,когда меня окружали другие рыбаки и нахаляву начинали ловить вместе со мной,то я молча пугал стаю,та переплывала на другое место метров за 50-100 в сторону,”поставив” себя на место самого горбатого,я снова находил стаю,а халявщики оставались без улова.Совсем недавно я заметил,что “поставить себя на место др. чел-ка” намного проще,что в большом коллективе довольно полезное умение.Ведь тогда можно обьядинять и нацелевать на выполнение,определенной задачи,чем больше людей тем и проще. Так на заводе два года назад цех состоял из двух отдельных зданий,в каждом по две смены,вообщем 500 человек,в моей смене за туже самую работу если не в половину,то на треть платили меньше,разница уходила в соседнее здание,за пару лет я всю эту “американскую мечту”поставил с точностью на оборот.Те кто получают выгоду,сначало спокойно обьясняют,что это делать не надо,но под последок у них голова становится занята свалившимися изминениями.Козлов бояться,из дома не выходить.Так как я рядовой рабочий и каждое мое действие было завуалировано,то все заслуги приписали нач.цеха,самое смешное его такого умного послали в другой город,на помощь филиалу,и он там ничего не смог повторить.Хоть он и лысый,фамилия у него дворянская,на носу горбинка,не помогло.Самое забавное,что у Левашова в книге “Сущность и разум”том 2 описано все это на примере пчел и муравьев,этой осенью прочитал.Правда в моем случае,это не мед,а вагоны-НОВОТРАНС.

  • 1048 433

    Настоящие ученые и МОГУТ и ХОТЯТ!
    Однако их за это убивают: http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&spor=1&rst=0&srch=&srchtp=0&pgid=2&cldday=&srv=www.segodnia.ru&partid=28&newsid=15397&snewsid=0&gallery_id=0&imgnum=1

    Или просто запрещают ГОВОРИТЬ ПРАВДУ:
    http://pandoraopen.ru/2011-12-27/chto-kroetsya-za-sensaciej-o-sverxsvetovyx-nejtrino/
    Читать доклад Салля с 17-40 минуты…
    ВИДЕО о ГОТОВЫХ БЕЗтопливных мотоциклах и авто (32-50)с магнитными двигателями -за что японцы и получили ФУКУСИМУ!!!

  • 9 2

    Сверхспособности человека разгаданы !!!!!!!!! АК 2012

    http://www.youtube.com/watch?v=WiQk9xJjtJs

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru