Олег Смолин: «Происходит стремительная делегитимизация власти»

1886 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 212 165

    Хорошо, что президент выразил надежду , что работа четырёх партий будет на благо граждан.Вопрос только каких граждан от имел ввиду?Мне кажется он имел ввиду тех граждан, что учатся в Ростовской школе полиции, но не те что получают стипендию 8 тыс. рублей, а тех кто получает 30 тысяч рублей стипендии и плюс ещё 30 тысяч от правительства ичкерии, деньги которому посылает аллах. Это напоминает строки из интернационала – кто был никем, тот станет всем- песни еврейских революционеров начала 20-го века.

    • 17 36

      эти самые ставшие всем скоро пожалеют о своём нескромном выборе.

    • 1 0

      Идёт колонизация России.
      Децентрализация – деление на резервации (области, губернии).
      Те, в свою очередь, на гетто, ГУЛАГ (поселения, свободная РАБзона).
      Поэтому расширяется правительственный аппарат (народное большое правительство) то есть гестапо, абвер.

  • 286 179

    для КПРФ складывается очень благоприятная историческая веха и как она распредится этой ситуаций зависит судьба не только КПРФ но и России в целом. ни в коем случае нельзя идти на соглашение результатов выборов в таком в виде.это моё мнение.

    • 1048 433

      Вот именно…в 17 году никто в упор не видел большевиков-бундовцев с жидоБланком во главе.Весь тон задавали эсеры,кадеты и Временное правительство с масоном-Керенским. И тут,как черт из табакерки,выскочил жидоБланк с “р-революционными матросами”…и ЗАХВАТИЛ ВЛАСТЬ,арестовав Временное правительство! И начался вековой Геноцид Евреоналом великой России с кровавой Гражданской войны.
      Но сегодня ИС-ТОРЫ-Я пойдет “другим путем”,и не по сценарию Зюганова/Жириновского/БерлЛазара…

  • 286 179

    Юргену
    совершенно не знание истории и истины. ( а Гражданская война – это была интервенция буржуазии всего мира , надо знать историю. ) так вот это может опять произойти если сейчас уступить.

    • 1048 433

      Знатоку истории -странная это была интервенция с мнимой поддержкой Антантой войск Белой Гвардии…и снабжением(через 3-х лиц)пулемётами войск Троцкого,позорной эпопеей Чехословацкого корпуса в Сибири и множества “странных”фактов участия международного Евреонала в поддержке жидоБланка(от “латышских стрелков” до раввинов при ритуальной казни царской семьи!). А чего стоит каннибализм китайских батальонов из уголовников,набранных Троцким в Китае специально для запугивания населения Сибири!
      Об этих фактах не говорят нашим детям в средней школе,”александр”.А с твоим знанием истории -можно рассчитывать на орден от Зюганова-Бланка…

  • 187 131

    Выборы по партийным спискам являются противозаконными, так как противоречат определённым статьям Конституции РФ. Выборы в Законодательный орган должны проводиться только по одномандатным спискам. В таком случае, в Думе не должно быть никаких фракций и коалиций – каждый депутат должен голосовать исходя из своего мировосприятия.
    Дума – не эффективное парламентское образование. Депутаты оторваны от жизни народа и являются обслугой исполнительной власти.
    Наиболее продуктивным парламентским образованием будет являться “Верховный Совет”, депутаты которого будут работать на местах их выдвижения в кандидаты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru