Новые видео факты фальсификаций Едросами

2029 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 2

    • Я не знаю кто, но догадываюсь, но я знаю как…. сегодня пришёл голосовать в 19-30 мне у меня взяли паспорт и после долго ожидания предложили расписаться в книги за полученный билютень с троке заполненной от руки шариковой ручкой. На вопрос : «а где распечатки?» мне сказали мол ошиблись и случайно пропустили. Я попросил показать мне ту самую книгу где якобы пропущена строка с моей фамилией и адресом. На что мне сказали :”МОЖЕТ НЕ НАДО”. Я удивился и настойчиво стал требовать , Подскочили наблюдатели. От ЕР и ещё кто то.. Когда мне удалось с помощью активного наблюдателя (не от партии ЕР) получить к осмотру книгу выяснялось, что за меня уже проголосовали и за всех моих родных прописанных по этому адресу, то есть 4 подписи одной рукой. Ещё через минут книга каким то чудесным образом исчезла и вместо неё появилась вообще чистая … то есть третья по счёту . Наблюдатели от ЕР рокировались уходя тихонько в сторону пробурчали «я нечего не видела»….Такое даже представить было сложно а видеть в живую просто шок.. Я написал заявления на тему нарушения в ТИК … потребовав от их печати и подписи… и самое интересно … без хаха МЕНЯ НАЗВАЛИ ПРОВАКАТОРОМ, и на полном серьёзе спросили, а сколько я за этот скандал получу денег…На участке №1614 в Шк №915 по адресу: Москва.ул Бирюлёвская дом 50 были представители ФСБ и не кто не ринулся искать поддельные книги…((((

  • 23 25

    схвачен “за руку” на месте преступления… а что дальше? Сколько таких случает станет оглашено? Ни стыда, ни позора,- лишь бы угодить заказчику преступления… и совести тоже не осталось ни капли… Как сказал сам апостол Павел “Вся власть от Бога” то понятно от какого: от Бога-лжи…:)

    • 594 152

      лияна,-Вы пишете-”… Как сказал сам апостол Павел “Вся власть от Бога” то понятно от какого: от Бога-лжи…:)”-эта цитата в Библии была искажена иудожидами.Первоначально было так:-”Всякая власть ДОЛЖНА быть от Бога”

  • 1 0
  • 93 15

    У вас в Росси хоть наблюдатели, да и простые граждане могут снять преступление на камеру, правда этот председатель-козел все равно отвертится, минимальное наказание ему оформят, а он и дальше будет работать, ведь с гос. структур он.

  • 1 0

    Анапа, школа №6 .В списке проживающих меня и жену исключили, какойто домком заявил, что не проживаем, и таких было много, т.е. выселили! Думаю многие пошли домой, а за них проголосовали!

  • 2 4

    Анализ бюджета 2013 от аналитиков финам http://www.finam.ru/analysis/newsitem6185E/

  • 7734 4432

    это вот значит этим людям все равно что будет с их страной главное деньги..МАНИ,,вот главный бюлютень

  • 37 34

    В.Путин: Власти всегда называют ворами и коррупционерами
    По его мнению, не нужно обращать внимания на штампы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru