РНК, ДНК и Сознание Человека

2112 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 187 131

    Отличная статья! Автор дал точное и ёмкое определение составляющей, которая определяет и способствует здоровью физического тела.
    Пожалуй, в этой короткой формулировке и заключена основная составляющая, которая в основном и является регулятором здоровья нашего физического тела: – “Проявления радости и любви несут в себе Свет, счастье”.

  • 120 118

    Хватит уж гипнотизировать всякими там словами,типа”проявления радости и любви”,”Свет,счастье”.Мясо надо прекратить есть,шубы натуральные не покупать,куртки с песцовыми воротниками не носить.С этого начинается “позитив”,с осознания того,что являетесь соучастниками убийства живых существ и что без этого осознания и практических действий,связанных с этим,вся,так называемая радость-благость не более чем лицемерие и глупость.Надо быть честными перед собой.

  • 120 118

    Вы,тот,кто “минусанул” мне,будьте же честными,загляните в себя,-что вас так побезпокоило в моём незамысловатом коменте,а? Понимаю…вкусные котлетки очень много позитиву тельцу дают и ,ну просто хочется кричать от счастья как вы всех любите.Ну а если отказаться от китайских курток с воротниками из меха,снятого с живых животных,то это вообще невыносимый для психики шаг,который ну просто ДНК может разрушить своим негативом,да?Здорово! Легче,проще,веселей и с тельцем будет всё окей!

  • 2 0

    «Осознавать причины негатива» возможно будет полезно тому кто их способен осознавать лично, поскольку закрепить необходимость такого осознания у каждого члена общества не выгодно его элите, а потому в принципе и невозможно.
    К тому же, личное совершенство, без таких же традиций совершенствоваться обществу в целом, обречено рано или поздно оборваться, или даже быть повернутым вспять.
    Все генетические нравственные, эмоциональные и интеллектуальные преобретения родителей разумеется передаются своим детям с поправкой на растворение в генетическом материале партнера по воспроизведению.
    Вероятность закрепления отрицательнъх свойств в качестве доминантных значительно выше вероятности закрепления положительных свойств совершенства, которые могут иметь разные векторы (не разнополярные, а просто не совпадающие) устремлений, в отличие например от таких общепринятых в социуме отрицательных черт, как зависть, злость, лень и вера в чудо.
    И это в судьбах целых народов обьясняет многое, и сводит на нет весь возможный потенциал прозрения к совершенству в положительной области развития интеллекта.

  • 2 0

    Скажем так, в перспективе, мир будет иметь один псевдонарод народ, который будут составлять расчетливые вне семейные шопоголики с явными признаками монголоидной рассы, поскольку тенденции именно таковы, и это лишь вопрос времени.
    И конечно же будет элита, которая приватизирует право на совершенство в чем быто ни было ином, отличном от того, что выгодно исключительно лично Е”й.
    Увы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru