Омбудсмен Чечни призывает мэрию Москвы убрать памятную плиту Юрию Буданову

1940 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    По моему у этих абреков нет даже морального права вмешиваться в дела русских.Чечены даже не понимают, что они здесь находятся на правах незванных гостей и что придёт время их просто попросят освободить “помещение”.

    • 6758 3797

      Это выдуманное время никогда не придет, если ты уже сегодня их не попросишь “освободить помещение”. Они не ждут специального времени – они уже действуют. А ты надейся на то, что кто-то первый начнет, а ты рядом постоишь… не будет этого, потому что нет этого сейчас.

    • 2 -2

      А что ты хочешь, ты еще не понял кто в доме хозяин!
      Хорошие люди поддержат выборы и кого надо!

  • 99 88

    Гавкать-то как они научились! А вот за геноцид русских в Чечне КАК они будут отвечать??? … самое главное КОГДА??? … почему об этом молчит этот хренов уполномоченный?…этот вопрос не имеет срока давности, а отвечать придётся! … пока не ответят за всех и каждого из погибших, униженных, искалеченных, обворованных, изнасилованных … у этого народа нет моральных прав! НИКАКИХ!!!! И эту вину перед русскими надо смывать! ….Да-а Сталин видел их насквозь! Нурди Нухажиев успокойся и не лезь в дела русских, займись решением главного вопроса! …этот камень там будет стоять, так хочет народ …который по нашей Конституции и является ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ!

  • 1653 66

    Omnia : Ничто в этом мире не навсегда. Тебя наверно окружают люди которых в детстве били каждый день? Смени окружение и смотри на мир БОДРО И РАДОСТНО. На смену ихнего времени придёт НАШЕ.Учавствуй в русском движении.Удачи.

    • 6758 3797

      А с чего это ИХ время закончится и придет НАШЕ? ОНИ рожают детей, МЫ – значительно меньше. ОНИ могут сплотиться и отстаивать свои интересы, МЫ – нет. ОНИ расселились на НАШЕЙ территории, МЫ на ИХ – нет. У НИХ есть диаспоры, представительства и прочее, у НАС нет НИКАКОЙ силы и организации, отстаивающей наши права (имеются ввиду не декларации новоявленных политиков-русофилов, что мы де что-то не позволим, а реальные поступки и готовность идти до конца во имя правды и собственного достоинства, жертвуя всем). Вообще, огромную проблему русских я вижу именно в слабости духа и неверных идеалах. Русские сейчас живут по принципу “пусть меня унижают и тыкают в чужое дерьмо, но лишь бы не было войны” (имеется ввиду и “война” на бытовом уровне, когда конкретный чурка или даже их группа хамит конкретному русскому). Когда это переломится, ситуация изменится. Пока предпосылок к переменам я не вижу. По поводу комментария выше: я достаточно бодро и радостно смотрю на мир. Но здесь идет речь о конкретной проблеме, поэтому не стоит идеализировать ситуацию. И я не понял Вашего умозаключения относительно окружения из тех, кого били, обоснуйте, пожалуйста, не пожалейте времени. Действительно интересно Ваше видение этого вопроса с точки зрения психологии. Мне непонятно.

      • 99 88

        Растерянность и смятение скоро пройдут … только падет Сирия! …это как замерзает пруд ….только была …вода ..и через 10 секунд идеальное стекло ….сейчас идёт идёт настройка сознания и выбор цели! … выбирается идеальный вариант действия, задействованы все ресурсы подсознания … короче, всё будет намного лучше чем ты думаешь …и чем хуже нам будет сейчас тем лучше…сейчас нам всё на руку …всё идёт по плану …как пел Игорь Летов!)

  • 68 10

    До окончания выборов не осмелятся снести памятник полковнику Буданову.

  • 969 -59

    русишвайн видит только подлость пиндосов в Ливии и др., а когда швайн сам творит точно то же, то он – герой против беззащитных женщин и детей. Слов нет, швайн. Ты заслуживаешь того, что евреАНАЛ сделает с тобой, ибо против молодца ты сам – овца.

    • 1 0

      когда на этой “женщине” пояс смертика, она уже не беззащитная и уже не женщина.

      • 7734 4432

        я уверен что с этой женщиной и будановым произошло что то такое что позволило ему свернуть ей шею(например дерзко разговаривала..или схватила оружие которое я думаю в палатке было и не в ружпарке под замком)об этом он и сам говорит своему сокамернику..но то что бы изнасиловать русские офицецы тем более в той стрессовой ситуации не споосбны.ДА и вы сами логически подумайте во время боев то не сильно развернешься то..но то что эта женщина была пособницей боевиков=это минимум,,а то что снайеровала-то за это српаведливо лишилась жизни,А то ее папаша сразу смылся сначало в польшу а потом в норвегию перебрался..то пропал бы как многие вроде его.

        • 99 88

          не Кунгаева это была …ту что задушил он …подставная ..так люди говорят! …доказать можно это только генетическим путём …но они свали! ..делаем выводы!

    • 1 0

      так был возмущён, что даже сделал ошибку в слове “ананим”

    • 7734 4432

      если ты гомо то тогда все понятно,,женщина как миниму м была пособницей,,,и не такая она была беззащтная и не надо ровнять женщину и военнослужащего..нечего ей лесть туда где мужчины разбираются..если полезла значит ..

  • 687 367

    А ты какой нацшвайн?

  • 9 7

    Пускай чеченцы лучше смотрят за своими памятниками!!!

  • 7734 4432

    ну да геноцид то русский в чечне был почмеу то он этим не занимается обуцмен этот..пусть там возвращает людей согнаных с мест то есть бореться за справедливость а потом можно и о таких вещах разговаривать

  • 7734 4432

    буданов-герой,,человек совершивший подвиг своим управлением своего полка,И это ради того что чеченцы сейчас свою столицу отстроили привели в человеческий а не скотский вид..и у чеченского народа появилось будущее,,а таких отморозков как эта женщина мыв повидали вот и самолеты взрывали и метро тоже..

  • 67 40

    Да, до чего мы докатились, всякие гниды у нас порядки устраивают, трезвость норма жизни, Русский значит трезвый!

  • 1048 433

    История с Будановым весьма темна и подозрительна.Очень странно,что его срочно СДАЛИ ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ(!),а ведь он был Героем Войны! Очень много нестыковок и странностей во всем поспешном ОСУЖДЕНИИ и Приговоре…Есть много указаний на ПОДСТАВУ личности Кунгаевой.Всё вместе смахивает на ЗАГОВОР лично против Буданова и для международной дискредитации Образа армии России. Причем заговор был поддержан на всех уровнях “власти”…а ТАКАЯ женщина-снайперша могла спровоцировать любого мужика,это очень просто сделать в таких условиях.И её мог любой провокатор задушить(и не только)при любой отлучке Буданова…а потом все было очень просто довести до суда.

  • 56 51

    Буданов-герой России, русский офицер, в отличии от тех, кто сегодня молча сносит унижение, не ронял офицерской чести.
    Честь и слава Юрия Буданова-на века, а имена отморозков чеченских боевиков, уничтожавших русских будут покрыты позором.
    Но, к сожалению, Omnia прав на сто процентов: кто защитит память героя, встав на защиту его памятника?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru