Тайные общества скрывают внеземные технологии?!

9957 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    По оценкам Д.Уилкока сегодня около 6000 патентов на изобретения беззатратных технологий выкуплено и законсервировано в сейфах ТМП. Иначе все мы бы уже минимум 50 лет жили в Земном Раю при нормальной экологии и климате.

  • 38 49

    > “…момент, когда шофер с оружием в руке оборачивается и стреляет в голову президента, устранен ретушью”.

    Похоже на брехню. Ведь там же были не только телевизионщики и кинолюбители, но и эскорт сопровождения, и встречающие-приветствующие-просто зрители. То есть – куча свидетелей. Даже если впоследствии момент убийства устранили ретушью, но ведь хоть кто-то из свидетелей или владельцев плёнок с уликами, перед тем как эти улики устранили, должен был знать правду и впоследствии проговориться! Однако, таких сведений нет. Наконец, Жаклин сидела рядом с Джоном – она что, тоже ничего не видела и не слышала? Или она тоже – одна из заговорщиков?

    Имхо, статья – очередная страшилка на тему НЛО.

    В одном абзаце тайное общество называется “Свиток и ключ”, в следующем оно же – “Сверток и ключ”. Это что, машинистка ошиблась или автор забыл, о чём писал?

    Из таких моментов и складывается отношение к статье, как к несерьёзной.

  • 24668 12834

    Вильям Купер убит 10 лет назад. В его фильме четко видно что второй выстрел в президента происходит со стороны водителя в момент когда водитель оборачивается. Одна секунда – в суматохе после первого выстрела это трудно заметить даже рядом присутствующим.

  • 52 30

    Я думаю скоро наши умельцы без всяких патентов соберут генератор свободной энергии. Энергия это на сегодня последнее, что осталось у них для контроля стада и его популяции. Вшейте чип – и халявный ток найдётся сразу, ведь им тоже не нужна смерть планеты от истощения.

  • 100 13

    Всё это так. Согласен с автором. На сегодняшний момент опасность представляет психотропное оружие и невидимое оружие, коим неприминёт воспользоваться кремль.

    • 1288 959

      Правильно. Никакое развитие с петлёй на шее не возможно. Даже в сказке, чтобы взошло Солнце, медведь не с научным прожектом лебезит перед крокодилом отдать светило, а, ломая хребет, рвёт ему пасть!

  • 4 7

    Моя ферма четыре года на бесплатном электричестве.

  • 423 160

    Надо-же,вспомнили о забытых технологиях,но как?

  • 68 -19

    Для начала прочтите Ньютона в оригинале и разбейте миф о инертности замкнутой системы. Потом сделай те то же с электричеством…

  • 3 2

    Красиво написал. Это при каких ускорениях то?
    Или спрошу по-другому: из чего это делать?

  • 3 -1

    Вся Эта теория заговоров не стоит и ломаного гроша. Оглянитесь вокруг, все Это пространство. Представьте,какими должны быть генераторы чтоб Создавать Эти пространства? Мощность переходящая в МОГУЩЕСТВО. До нас были желающие заГРОБастать Эти генераторы,прошлые цивилизации на Земле, которые могли в момент уничтожить США, и их Стерли с лика Земли. Нас грохнуть ИМ не составит труда. Хотите верьте, хотите нет,но я вижу, слышу,осязаю приближение Апокаллипсиса. Вину Возложат на христианский мир.

  • 4 3

    Очень интересен список открытий разных ученых!!! И увы список сокрытых
    изобретений с древнейших времен. С одной стороны м.б. опасно давать ору
    жие разрушения дикарю или младенцу…а с другой стороны. Деньги,Чинов
    ники власти и жажда наживы,алчность–не дали им дороги и внедрения этих
    древних и новых изобретений.

  • 17 15

    То, что “нынешний президент США Билл Клинтон” – это впечатляет :)
    Надворе уже почти 2012-й год, а статьи перепечатываем всё старые, бородатые…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru