Почему Федор Емельяненко проиграл три последних боя

3986 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Я в целом согласен с мнением Лазарева о причинах поражений Фёдора, хотя не могу согласиться с его терминологией.
    1. Весьма показательно ПЕРВОЕ поражение Фёдора Вердуму(после «благословения» Патриарха Кирилла!);
    2. Также предельно ясна причина ВТОРОГО поражения Сильве(демонстрация и лобызание фетиша-креста на ринге!);
    Полная потеря МОТИВАЦИИ Фёдором и подчинение своей Сущности влиянию ПОПОВ…как Раба Божьего,а не Воина- и есть причина! Он даже команду попов взял на своё содержание…и получил расплату Космоса.

  • 167 81

    в общем прав, но! цитата: “он надел крест – символ православного язычества” (ну как то так сказал) и прочая чушь о кресте и язычестве… С Юргеном соглашусь, попики отбили богатырское “Я”.

  • 2 2

    :)))))) Какое ещё язычество?? А о православии вообще и речи быть не может )))
    Видать, не хочет Лазарев конфликтовать, видя политическую силу церкви…

    А в целом – правда, только речь тут идёт как раз именно о христианстве, самом что ни на есть, но не подлинным, которое принёс Иисус, а об обычном иудохристианстве, которое существовало во все времена после того как его казнили и уничтожили настоящих последователей.

    И это ещё раз доказывает, в какую сторону работает эта инфернальная жидомагия – может свалить даже такого матёрого человечище, как Емельяненко! Вот так и в играх, обычно мощные тролли уязвимы к действию всякого рода проклятий.

    Фёдору желаю от всего сердца поскорее освободиться от этой гадости, а Сергею, конечно же, под неё не попасть.

  • 100 13

    Он победит еще 7 раз…

  • 49 45

    Нью эйдж это вроде те что пытаються сварить новую религию чтото общее всех мировых религий и язычества. А так же поклонение единой богине матери земли Гее. Или я что то не так понимаю?

    • 1048 433

      Нью эйдж -это последняя надежда масонов и ТМП на ЕДИНУЮ РЕЛИГИЮ для всей планеты(естественно,под единым управлением масонов!)Возникло из теософии Блаватской и Агни-Йоги Рерихов(слуги масонов),имеют аппендиксы (типа “Дианетики”,Сайентологии”,”Белого Братства”МарииДЭвиХристос и др).По их планам все религии Земли должны уступить место “Нью эйдж”.

  • 37 34

    Вера и религия это разные вещи А амулет это просто символы

  • 38 20

    Согласен, но есть нюансы. Называет РПЦ язычеством. И какое то в противовес единобожное христианство. Говорил бы прямо был неверующим (на бога надейся, сам не плошай), а стал верующим в спасителя :о)) На этом и погорел. Вообще язычник это наверно татуировка во всю грудь например Перуна или Сварога. Или кто там у нас отвечает за войну ? Можно портрет Сталина или Жукова на грудь :о)) Ещё круче портрет Путина туда же :о)) И потом с криком Ты каво ударил падла !!! В бой бросаться :о)) Вот это язычество. А крест целовать и благословения от Кирюхи Гундяева, значит он на себя не расчитывает. Между прочим я как то видел по ЦТ ракеты наши священники освящают, трутся там, кадилом машут, веничками со святой водой окропляют. Потом ракеты нихира взлететь не могут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru