Путин закрыл вопрос с демократической сменой власти

1809 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Если сможем,то свернём шею режиму.Не сможем погибать и дальше будем.А мантры Путина о возможностях и не возможностях в России ПУСТЬ ОН ОСТАВИТ СЕБЕ.Таких Путиных за историю России было много.Ау путины,где вы?

    • 68 10

      Анекдот советских времён. Пендосы подготовили шпиона на все 100%: легенда, знание русского языка и обычаев, одежда, … Хрен подкопаешься. Забросили с парашюта в глухом лесу так, что никто и не заметил. Выходит в деревню ранним утром. Стучится в окно и просит бабку дать водицы напиться. А бабка ему:
      - американским шпионам, я не даю воды!
      - Ты что бабка, сдурела что-ли? Я ж из соседней деревни!
      - У нас в соседней деревне негры не живут!

      Так же и ты, anattoliy, попался на своём разводе. Но конкретно указывать не буду, провокатор ты хренов. Пусть пендосы напрягают свои мозги, которых у них нет.

    • 503 178

      А мне хочется кричать АУ,где ГУДКОВЫ, ИВАШОВЫ,ФИЛАТОВЫ, ИЛЮШИНЫ?неужеле на Руси мужики перевились,где наши защитники?женщины созданы для семьи,а мужчины-защитниками должны быть.раньше за веру отвечал мужик,он молился,себя воспитывал и жену воспитывал.сейчас мужик пошел мелкий и пузатый,поэтому и женщины никакие,все сидят на вожделении,всем подавай хлеба и зрелищ

      • 378 270

        “сейчас мужик пошел мелкий и пузатый”.
        Нормальных мужчин, рядом с таким типом женщин, никогда не будет.

        • 503 178

          Огнедар,а разве это не так?мужики перевились,поэтому и мало нормальных женщин,давайте будем наконец-то честными и искренними.я еще раз говорю :Где Гудковы,Ивашовы,Филатовы,Илюшины?Где Духовный Лидер-мужчина,мужчина ,который не будет бояться смерти как Илюшин.я думаю если -бы был жив Тальков,он не молчал-бы,он не боялся смерти.

          • 378 270

            “а разве это не так? мужики перевились”

            Это не так. Потому, что не смотря, ни на что (износ инфраструктуры, многовековое истребление) в РФ, по-прежнему, хоть что-то продолжает работать – пусть и с перебоями. А работать это может только благодаря самоотверженности русского мужика.

            У нас в деревне, даже поговорка такая есть:
            “Земля стоит не на слонах.
            С такою ношей им не справиться.
            Земля стоит на русских мужиках
            И русскими мужиками славится”.

            “поэтому и мало нормальных женщин”,
            Интересная логика. Своей головы у русских женщин нет что ли? Обязательно нужен сторож над душой стоять. Определять за них, что нормально, а что нет.
            И как только он отвернулся – они сразу во все тяжкие пустились.

            “давайте будем наконец-то честными и искренними”.
            Совершенно честно и искренне, утверждаю – не надо оправдывать ненормальность женщин, отсутствием рядом с ними нормальных мужчин.

            “я еще раз говорю :Где Гудковы,Ивашовы,Филатовы,Илюшины?”
            стиль ваших рассуждений говорит о том, что вы: либо нерусская женщина; либо работаете на нерусские интересы. русская женщина никогда не стоит в позиции требования. где это, где-то. она не затюкивает, а вдохновляет. не проверяет на слабо, а поддерживает в трудные минуты. не капризничает, а содействует тому, чтобы всё необходимое было. содействует создавая мужчине условия на своём участке.

            “Где Духовный Лидер-мужчина,мужчина, который не будет бояться смерти как Илюшин. я думаю если -бы был жив Тальков, он не молчал-бы,он не боялся смерти.”
            Для того, чтобы броситься на дзот – большого ума не нужно. Недостаточно просто говорить что-то в слух. И недостаточно просто не бояться смерти.
            НУЖНО УМЕТЬ ПОБЕЖДАТЬ. А побеждать русским людям, испокон веков приходится не числом, а умением.

            Есть такой х\ф “Русь изначальная”
            http://rutube.ru/tracks/3930360.html?v=d21d2554fa61525596e73541417cab4f
            42.20 минута
            Перед боем Всеслав говорит “сохраним малую силу, чтобы переломить большую”.
            Сие означает, что чувство момента и скоординированные действия, для победы важны гораздо больше, чем неистовое устремление в бой отдельно взятых фанатиков.

    • 10 -3

      Погибают такие как ты анаттттолий от водки и наркоты, а сравнение Путина с Мубараком вообще фееречиский пиздец, при Мубараке журналисток не насиловали на площадях в Египте, а то , что при Горби и Ельцине выросло поколение взяточников, которое Путину досталось в наследство – это другой вопрос… Надо видит вектор по которому Путин ведет страну а не зачитываться Навальным и слушать эхо москвы березевского.

  • 150 134

    “”Таких Путиных за историю России было много””….по конкретней пожалуста напишите.мне просто интересно кого вы конкретно имели ввиду.

  • 1048 433

    http://ru-an.info/news_content.php?id=1209 -вопросы Путину от Аверьянова

  • 4 3

    Время правления путкина подходит к концу. И его место на исторической
    свалке где весь мусор. Туда его.

  • 4 3

    Молодец Анатолий Так и надо- правильно сказал. Я за Анатолия мне близко
    его мнение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru