Видеоконференция с Генералом Ивашовым

3669 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    После такого интервью вряд-ли усну до утра. Военная угроза народу России вполне реальна и неотвратима. Нужно готовиться в партизаны.Или согласиться на рабское существование под властью оккупантов?…

  • 503 178

    нас ожидает не только военная угроза,я читала в инете что сейчас ,терактов не будет,сами понимаете–выборы,а вот после выборов в 2012 году начнутся теракты

  • 12 0

    Почему все так бояться инородцев, которые руководят, неужели русы такие трусы, не знал не знал…

    • 378 270

      Налицо подмена понятий.
      Смелость не в том, чтобы намеренно подвергать себя риску. Руводящие инородцы – это саботаж и колоборационизм. А разводить на слабо и русы могут. Давай проверим на трусость и руководство тоже. А слабо инородцам уйти из управления? Уволиться со всех теплых мест, перестать просиживать штаны, взять лопатку и начать копать картошечку? Или ручки бо-бо?

  • 12 0

    Вторжение в стрвну началось с подмены Петра, нет даже раньше, с Крещения…

  • 7734 4432

    то что армию путин разрушает-факт,,какой он умный наш путин…хороший будущий президент россии…дзюдосит…он же сказал что еще не доделал до конца…только что?

  • 29 36

    Есть Путь!Зайдите на сайт Бозиной ЛН, срочно печати, бланки и берите ВЛАСТЬ в свои руки!!!И не надейтесь, что это будет просто, но знайте, нас уже больше пяти миллионов, но надо больше!!!Мы столкнулись с мощным подлым противостоянием, но мы и не ждали, что будет легко.Но они тут же начинают прогибаться, когда встречают СИЛУ ДУХА и СИЛУ ЛОМА, и они ещё не знают, с кем имеют дело.Мы пойдём до конца,пойдём на смерть за Родину, за детей и внуков, за наш ДРЕВНИЙ РОД!На самом деле ДОХОД РОССИИ по факту составляет в год 40 триллионов долларов! Мы поделили это на 142 млн. жителей(хотя по факту нас 90 млн.Получилось 282 млн.долларов в год на жителя.Убрали 60%-на содержание войск, чиновников, больниц и т.д.Осталось- 112 млн. ДОЛЛАРОВ на КАЖДОГО Россиянина!!!А теперь подумайте,кто у нас во власти(и сколько они жрут)и кто мы сами,если позволили это сотворить с собой!Подумайте о будущем!!!

  • 503 178

    Если правда оно–Ну,хотя-бы на треть,–Остается одно: Только лечь помереть (ВЫСОЦКИЙ)

  • 503 178

    табиб,тогда это. Рио-Рита,Рио-Рита,вертится фокстрот,на площадке танцевальной 41 год.кто умный-поймет

  • 1 0

    Раз маху дашь – год не справишься.

  • 1591 1572

    Если мы выберем “путу”, то и грош ломаный это для нас дорого. мы и плевка не стоим.”Повсюду будут ходить нечестивцы, когда самые ничтожные из сынов человеческих возвысятся”.(Святой старец).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru