Чем закончится строистельстве псевдо-СССР

1902 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    “Впрочем, история учит нас тому, что никого ничему она не учит, не правда ли?”
    Давно нуачила. Вымерли уже динозавры. Остались ученые. Но вот вопрос у меня к автору статьи. Неужели есть еще кто-то где-то, утверждающий, что в РФ прислушиваются к мнению большинства?
    Большинство вымерло, осталось меньшенство. Меньшенство поняло, что плохо без большинства жить по-старому, и решило завести большенство из азии, а для этого нужна империя. Еще кому надо объяснять основы мироздания?

  • 12 -3

    автор головой думай когда пишешь, провакатор , думаешь все в России как ты продажные?

  • 7734 4432

    история с нефтью обыкновенная утка что за чушь? развал был произведен сверху и только с верху..была проведена программаа..которая предшествует всем оранжевым революциям -первый ее шаг создать условия уменьшения уровня жизни и под любым предлогом показать что есть какой то другой образ жизни…плюс к этому ударить по родной кульутре не забывали…партийная верхушка просто сдала цивилизацию..в не америка все это смешно слышать если мозгами чуток подвигаешь,,,страна была самодостаточна полностью,,и цена на нефть только уменьшала цены на внутреннем рынке,,тем более что у нас был оберег-железный занавес,,,но лозунг хрущова-догоним и обгоним америку…да за чем нам кого то обгонять у нас у самих есть все свое и не надо нам ничего что за чушь все тут гонят

  • 68 10

    Статья – бред сивой кобылы.

  • 1 1

    “…Андропов хотел упразднить советские республики и вместо них сделать штаты. Что ж, идея хорошая и правильная.”
    После этой фразы становится ясно, что за выхухоль представляет собой этот автор.

  • 1048 433

    Статья просто поразительна по своему ХАОСУ!
    Например,положительный вывод о необходимости создания РУСАМ своего русского национального образования-государства…соседствует с выводом о том,что СССР распался от “хаоса и слабости” экономики! Между тем, экономика СССР была МОГУЧЕЙ(несмотря на износ основных фондов). И только подростки не знают, что экономику(и не только!) ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗВАЛИЛИ “президенты”Эльцин и Путин.

    А как вам такой фактик -Андропов(Флекенштейн)…тайно вывез в США весь ЗОЛОТОЙ ЗАПАС СССР “на сохранение”, а ведь это сотни тонн ЗОЛОТА? Почему-то об этом “фактике” молчат. Впрочем,как и о том,что весь золотой запас царской России после 1917 года ТАКЖЕ ОКАЗАЛСЯ В США.
    В сохранности?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru