В Москву привезли реликвию, «помогающую при родах»

1408 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1653 66

    А откуда известно,что у богородицы был пояс и что это именно её пояс? Какой то приметивный ЛОХОТРОН. Просто власти хотят отвлеч людей от катострофического положения медицины. Бог помогает тем,кто сам себе помогает. И нечего фуфло гнать.

  • 1048 433

    А почему греческим монахам приспичило именно ПОЯС рекламировать, если там целая комната таких “реликвий”? Неужели есть графики “демонстраций святынь и мощей” по странам,городам,месяцам и кварталам? И Планы на пожертвования от таковых демонстраций…согласованный с властями на годы вперед?
    А как же нам быть с “вечно живым” (но дурно пахнущим!)Трупом Бланка возле Кремлядей?

  • 503 178

    Знаю одну молодую женщину у которой был вирус ВПЧ 16-18 тип ,самый онкогенный,так вот она стала вести нравственный образ жизни,забыла про секс,стала постится,просить у Бога прощение за то,что осуждала,обижалась,она простила всех своих обидчиков.Через года пошла сдавать анализы–чисто,нет вируса,сдала повторно анализы–чисто,нет вируса.Эта молодая женщина не просила у Бога здоровья,она не просила ничего ни у икон,ни у мощей,она просила только у Бога прощения,за то что не правильно жила.Анатолий,прав,Бог помогает тем,кто сам себе помогает

    • 6758 3797

      Важный момент – она перестала заниматься сексом. ВПЧ передается половым путем (помимо прочих), но организм со здоровым иммунитетом легко побеждает любой тип ВПЧ. Она просто устранила свой постоянный источник заразы и упрочила через спокойствие свой иммунитет.

      • 503 178

        вы знаете что такое иммунитет?иммунитет-это энергия,без энергии человек труп.у нее исчезла агрессия к ее молодому человеку,она увидела Божественную волю в этом,она забыла про секс вообще,а до этого меняла половых партнеров,она у Бога просила прощения за грехи,у врача не лечилась,так как врач сам честно сказал:”от ВПЧ нет лекарств,в храмы не ходила,ей не нужны были посредники,она стала добрее,теплее,мягче,перестала осуждать людей.даже в бомже,она видела прежде всего человека,вот это и есть наверное настоящее Христианство,которого не было на Руси

    • 180 52

      Правильно: НИЧТО – ни иконы, ни мощи не имеют в себе Бога, ни в каких рукотворных храмах Он не проживает. Но только лишь в одном Храме Он живёт – в человеке. Загляните внутрь себя – ТАМ ТАКОЙ КОСМОС с БОГОМ в ЦЕНТРЕ!

  • 1653 66

    tamara: Эта женщина сама себе помогла своими скрытыми возможностями.Только эту женщину в этом не убедить.

  • 503 178

    Анатолий,молодая женщина стала,добродушной,теплой и мягкой,она очень изменилась.Бог видит наши души и от Бога никуда не спрячешься и не скроешься.я думаю ей помог Бог

  • 503 178

    Христос говорил:”Бойтесь своих желаний,ибо они исполняются”.уму не постижимо,но люди в храмах только всё просят,вот и у этого пояса будут что-то просить.мне рассказывали как одна женщина ходила в храм и проила у Бога квартиру,она получила квартиру,но через месяц у нее умер сын.она не изменилась,поэтому мы не знаем что у нас заберут взамен

    • 6758 3797

      Это не вы пишете письма счастья типа “Если вы не перепишете это письмо 20 раз, у вас случится ужас”?

      • 503 178

        я не знаю что такое письма счастья?а кто-нибудь знает что такое счастье?одному счастье-напиться,другому-нажраться,третьему -иметь много женщин и так далее.

  • 1048 433

    Вы,как дети малые доверчивы! Чей-то пояс лежит в красивой шкатулке,которую слюняво лобызают толпы народа.Великие чудеса происходят(по рассказам монахов!)А рядом “вечно живой”,но вонючий труп ЖидоБланка возле Кремлядей -
    уже монахов не волнует! И Пирамида-мавзолей тем более…
    РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО НАШЕЙ ГЛУПОСТИ?
    Но медведпуты и Собянин -истинно веруют-верно?

    • 6758 3797

      А разве он воняет? Пусть себе лежит, сам виноват. Тем более, что еще живы его фанаты, которым без него будет плохо.

      • 1048 433

        “А разве он воняет? Пусть себе лежит, сам виноват. Тем более, что еще живы его фанаты”…
        Это чистая “толерастия”! В Германии осталось много фанатов-бывших гитлеровцев.Но их божка-Гитлера вовремя сожгли и пепел развеяли.И живут они неплохо,в отличие от нас.
        В мавзолее-зиккурате от Бланка остался КУСОЧЕК плоти(по рассказам служителей-жрецов),остальное-макет.Ублюдок,развязавший 1 Мировую и Гражданскую войны,убивший ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ лучших РУСОВ и царскую семью -пользуется странным благоволением “тандема”в 21 веке…как “вечно живой”! Множество информации говорит об оккультном влиянии Бланка и его зиккурата на Россию -НО ЭТО КОМУ-ТО ВЫГОДНО. Кому же?

        • 503 178

          это выгодно власти,а вы знаете кто Россией правит?одни пишут Россией правят 9 банков,другие пишут Россией правит принц англииский,забыла как его …..ну ,который женился,но ,то что всё идет из Лондона,это точно.пока мавзолей будет находится на красной площади,в России,в Москве будет плохая энергетика,вот почему хорошие врачи советуют,каждый день принимать душ,так как вода смывает негативную энергетику.

        • 23 21

          Жрецы халдеи, их осталось немного, они довольно таки сильная закулисная группа. К своему предназначению они относятся очень серьезно. Часть жрецов находится в Сирии,при этом наши государства имеют окультные связи. Они скоро уйдут, не думаю, что своих марионеток возьмут с собой, нах им нужен использованный инструмент.
          К пророчествам отношусь с осторожностью и недоверием, но всеже:
          Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай.
          Красимира Стоянова Болгария, 1978 г.

          «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!».

  • 503 178

    народ держат за быдло,за идиотов,а может и мы сами в чем-то виноваты?как мы любим Халяву,привезли пояс-ну и что?собянин лично проверил,расспросил москвичей–ну как вы довольны,вот вам кашка,вот и автобусы погреться,а вот и туалетик теплый,ПОЗОР,ПЛЕВОК в людей, а люди стоят–да,мы очень довольны,КОШМАР……

  • 503 178

    сегодня на телеканале РБКв новостях сказали:”Люди стоят в очереди по 15-17 часов”,одни просят детей,другие хотят излечиться”.несколько человек уже забрали в больницы,мне стыдно за наш народ,я представляю как власть смеётся над ними.Христос только касался своей рукой и человек становился здоровым,но Христос говорил:”Иди не греши больше чтоб не сделалось с тобой чего еще хуже”.церковь говорит плохо о магии,а сама занимается магией,это ведь самая настоящая магия-просить у пояса здоровья,никто в России за нравственность не отвечает,церкви не до народа,она занимается бизнесом,она не защищает народ,а наоборот,устроила в центре Москвы—БАЛАГАН ЛИМИТЕД

  • 40 30

    Да уж смотрю на эту вакханалию и думаю сколько же у нас народу повернутых на ни чем. Это же надо быть с такой намыленной головой и прочищенными мозгами. Столько энергии расходуется на поклонение ни чему. Бред.

  • 503 178

    ЮРГЕН,на сайте КЛИЧ,Филатов пишет :” Они просят Бога,Бог этот живет на земле,нет демографического кризиса в России,нет демографической катастрофы в России,есть свинцовая плита оккупации,есть условие-не выживете.Вы можете объяснить ,что этими словами хотел сказать генерал Филатов

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru