генетический мусор → Даричь зачистит Владик от его жителей.

1516 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 68 61

    Да пошел он в…….., на ……, к еб….. бабушке…..сволоч! Совсем охренели уже!!!

  • 21 24

    Так глядишь с домов выселят и на место жителей америкосов посадят, а потом жители приедут, а они историю перепишут за неделю скажут потом что мол все мы коренные жители, во смеху будет-)))
    Больше надо доверять властям, а то они не совсем ещё открыто торгуют всем чем можно, и включая людей, скромно как то, видать горожане совсем овцы…
    ага, вы на кухня обсуждайте, обсуждайте, а когда попросят прогнутся, то как обычно тихонечко тихонечко и и со своим вазелином…
    а самим ли не смешно, мужики хватит быть пид…ми покажите наконец что вы настоящие мужики, а не баба, в самом деле…

  • 1048 433

    Мы все забыли,что не жители и город для ДАРЬКИНЫХ, а дарькины для Жителей и Города.Все перевернули в Сознании людей! И этим пользуются дарькины,путины и прочие распутины. От жителей зависит,будет ли НАЗНАЧЕННЫЙ придурок править городом! И это должны решать жители,а не распутины.
    Поставить ублюдка на место-также право и обязанность жителей…
    ЭТО ЧТО ЗА БРЕД, требовать от жителей покинуть город?
    Совсем уже откинули мозги?

  • 26 26

    Хоть я и не живу во Владивостоке, но съезжу и на зло буду гулять по улицам города!

  • 6758 3797

    А что делать, если город действительно не приспособлен для совместного пребывания в нем такого уровня гостей и коренного населения, живущего в штатном режиме? Ни один наш город под это не приспособлен. А проводить надо. Уровень гостей будет требовать специальных мер безопасности, которые должны быть обеспечены, или саммит не состоится. Какие еще есть варианты? Когда к вам лично в гости приезжает кто-то, ведь также приходится менять распорядок дня и подстраиваться под гостей, планировать свое время с учетом этого. Это нормально!

  • 5 4

    Дмитрий33РУС – ты красавчик.!!!! прямо в точку.

  • 7 6

    Не волнуйтесь,друзья!Я с Владивостока,и я не позволю паразитам забрать Землю нашу светлую!
    А по поводу разгрузки города вынужден согласиться,но не с Серёгой а с народом. Мало кто знает, но у нас сейчас в городе,особенно зимою,просто транспортный коллапс на не без того узких улочках. Власть пытается это решить новыми светофорами, “псевдо-асфальтированными одноразовыми” дорогами, но ситуация не меняется. Проблема в сознании людей, особенно тех, у кого есть автомобиль. Каждое утро все придурки выезжают на своих труповозах на свои работы,врезаются друг в друга и приходится стоять 2 часа, когда пешком можно дойти за 30 минут. Людей нужно перевоспитывать, учить уважать друг друга.

    • 101 66

      причём здесь перевоспитывание!где-то я это слышал,-давай пешком ходить или на великах ездить!есть проблемные места в городе, с ними надо что-то решать ,как например после кольца багратиона в сторону выселковой,-елементарно запретить парковку вдоль проезжей части,или на спортивной вместо светофора подземный ,лучше над дорогой переход,на первой речке тоже самое -очевидно же!проблемы решаются элементарно!А большинство виновато лишь в том что нет мозга!надо решать рациональными способами,а не пересаживаться на велики или уезжать из города! Они там деньги себе отмыли, а нам теперь из города уезжать ! ЗАЛ.ПУ!

    • 101 66

      А по поводу уважения это верно!Но здесь надо зрить в корень!

  • 1 0

    эти педерасты уже незнают что сделать чтобы спрятатся от народа потому-что правительство чужое

  • 100 13

    Он работает на колониальное правительство краба и шмеля хули вы еще хотите от ублюдка такого?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru