Раскол – КПРФ против Зюганова

1654 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 157 -65
  • 21 24

    По моему эта партия такая же как и другие… одна говорильня, а страну проср….ли….

  • 16 10

    КПРФ сегодня — это обыкновенная бизнес структура.
    К сожалению, большинство нынешних “коммунистов” представляют себе КПРФ, как бывшую КПСС. Это или заблуждение, или умышленная ложь!

    Партия коммунистов имела три этапа своего существования:
    1. Партия Ленинско-Троцкистская (партия революции).
    2. Партия Сталинского периода (партия Победы).
    3. Партия Хрущёвско-Брежневского периода (партия разложения,упадка).
    По форме 1.,2.,3. — это была одна партия (одни лозунги, одна пропаганда), а по содержанию, по целям (по делам) партии существенно различались. Особенно партия 3. Она превратилась в партию аферистов, авантюристов, лжецов-карьеристов, которые ПОСТЕПЕННО привели к моральному разложению КПСС и развалу СССР.
    Вся верхушка КПСС из коммунистов превратилась в демократов, в шкурников (борцов за капитализм) и ЗАХВАТИЛА ВЛАСТЬ в стране для извлечения наживы.
    4. Партия КПРФ, её ВЕРХУШКА (полная противоположность КПСС)– это партия “обделённых”, которым не хватило высоких постов на верхушке власти в РФ. Партия оставила себе старые коммунистические лозунги, и ТОЛЬКО. На деле КПРФ ничем не отличается от других партий-сателитов власти (напр. ЛДПР). КПРФ — партия бизнесменов, опирающихся, благодаря старой риторике КПСС, на электорат — наивных старых простых рядовых коммунистов. Цель КПРФ (верхушке) — иметь места в Думе, ради личной наживы.

  • 503 178

    Кто-то назвал зюганова “Моисеем на заказ”,тот водил по пустыне евреев,зюганов годами куда-то водит коммунистов,красные директора никуда не ушли,еще ТАЛЬКОВ пел про них:”Перестроились ублюдки…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru