Лекция А.В Трехлебова в Санкт-Петербурге в 1998 году (Раритет)

2028 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 100 13

    Этот что ли ваш вожак?))) Ну ну…сектанты..ну ну…живите, пока у власти не русские…

  • 94 150

    Когда я смотрю на этого “светыча” СЛАВЯНСКОГО ДВИЖЕНИЯ, у меня возникает неприодолимое желание настучать по его дебильной морде.

  • 114 74

    два неуча – - федос и буслик
    – - –
    тролли

    • 94 150

      Как тебе будет угодно, слободан. Ты имеешь право на любые умозаключения. Только не мешало бы их при этом хоть как-то обосновывать. Хотя то, что ты тут выложил -умозаключением назвать трудно. Ты просто пёрнул своим дегенеративным мозгом. Если тебе так сильно нравится трехлебов и всякие там левашовы, хиневичи, чудиновы и т.п. можешь ходить на их лекции и конспектировать за ними (никто не против). А если тебе трехлебов очень сильно нравится, можешь у него даже отсосать.

  • 114 74

    ха=ха=ха
    Вот свои “умозаключения” среди своих жидков и вылаживай – - мне с тобой разговаривать не о чём – вот и клацай от злобы здесь!! Потому что вы -ссыклявое племя!
    И сосёте вы друг у друга -вы же без полые.Пи**ры и лесбики -это вы!
    И люто злитесь на нас ( Славян),что мы вас и близко к себе не подпускаем!Мы разные на генетическом уровне!
    Марш нах… уроды пришлые

    • 94 150

      Это ты что ли славянин? Ели ты веришь в серых, рептилойдов, вайтмары и всякую такую хрень, то смею тебя заверить – никакой ты не славянин, а обычный тупорылый баран.

  • 67 40

    Слободан молодец! Трехлебов не вожак но просвещённый, как раз начинающим свой Духовный путь. Русичам для пробуждения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru