Почему паразиты нападут на Иран

3622 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 114 74

    Единственный правдивый Человек мусульманского мира!! Дай ему сил и здоровья!!

    • 31 22

      СЛОБОДАН К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ПРАВ. ДАЖЕ НЕ ВАЖНО ЕГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ. ВАЖНО ЧТО И В ХРИСТИАНСКОМ И МУСУЛЬМАНСКОМ МИРАХ ВСЕ ТРУСЛИВО ПОДЖАЛДИ ХВОСТЫ А ЕСЛИ НЕТ ЗАКАНЧИВАЮТ ЖИЗНЬ КАК КАДДАФИ.КАДДАФИ ВЕДЬ ИСТИННЫЙ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА А ЕГО ПРЕДАЛИ.

  • 1 1

    Да при таком “Таталитороизме”,при котором жили Ливийцы,мы,при нашем призеденте,не жили и жить не будем:Единая Россия взяла вверх на выборах,спрашивается-с чего??Что они сделали для народа,дали 500р.перед выборами?фирменную кепку и майку?А может укрепили армию и флот?Подняли экономику?А может запретили свод,просто преступных законов,против Русского народа?…Нет,нет и нет,они и 1000 доли процента не сделали…они ничего не сделали,серая масса депутатов,которые всегда молчат,какой бы закон не лоббировался в думе…вопрос-Так как-же победили Единороссы на выборах?А,вот,что сделал “абсолютный тиран” Каддафи для своей страны:1 Кварплаты-нет.2 Цена на бензин-14 центов.3 Магазины для малоимущих по всей стране-с символическими ценами на товары первой необходимости.4 ВВП-на душу населения 14000 долларов!!!Вдумайтесь!Это далеко не весь список “зверств” Каддафи,есть и более “Кровожадные”,так вот теперь подумайте,о нашем презеденте,который палец о палец не ударит,что-бы мы жили лучше,вспомните программу Единой России?что они обещали? и что получаем в итоге?Хочется закончить словами одного известного классика:”Все это было-бы смешно,когда-бы не было так грустно!”..

  • 211 143

    Отказ от паразитической валюты – долара и введение единой валюты ближнего востока золотого драхма – вот одна из причин убийства Кадафи. А поднять и разбушевать толпу сейчас это не проблема. Пару жрецов чёрных это легко могут. Только вот проснутся ливийцы , а поздно будет, кругом западная демократия.

  • 1 0

    К сожалению СИОНИЗМ-это реальная угроза миру.Цель превратить мир в корпорацию,а людей в рабов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru