Лукашенко намерен развивать в Белоруссии партизанское движение

864 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -59

    еще ни одной армии не удалось победить партизан. А батьке есть что охранять от кровожадных шакалов. Он не разбазаривал народное добро, наоборот, преумножал:
    Лукашенко против приватизации ОАО “Минский автомобильный завод” (МАЗ) и его объединения с расейским КАМАЗ.
    “Зачем и кому нужно это искусственное объединение? Вот надо объединить и все, несут про контрольный пакет, и т.д. и т.п. Ленинградцы готовы наши автобусы покупать. Значит, спрос есть. Но какая-то муть идет вокруг этого.
    Ну да, К-700 должен быть усовершенствован. А КАМАЗ что, инвестировать будет полмиллиарда долларов на МАЗе? Нет, КАМАЗ инвестировать не будет. Может, у них технологии суперсовременные есть? Нет, МАЗ конкурентоспособен и МАЗ скорее купят, чем КАМАЗ”,- заключил он.
    “Я называл стоимость “БеларуськалиЯ” 32 миллиарда, и надо мной смеялись. А я оказался прав”.
    “Беларуськалий” уже сегодня оценивают в 33-36 миллиарда.
    “Была попытка расеянсев купить “Беларуськалий” за 15 миллиардов. Говорю: спасибо, до свидания. А если рынок восстановится, и до 40 миллиардов можем дойти, потому что продукты питания нужны всем”, – заключил Лукашенко. (http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/74466/)

    • 969 -59

      “Внутренний долг РПедерации вырос до 4 триллионов руб., кремлядь нагло врет. Несмотря на гигантские сверхдоходы от продажи энергоносителей, гос.долги всего лишь переоформили в долги гос.корпораций, выросшие за прошлый год на 10% (сейчас превышают 490 млрд. долларов). Это, прежде всего, задолженность «Газпрома», «Роснефти» и т.п., отдуваться за которые в случае чего придется дорогим расеянцам. Непонятно, как с дорогими расеянцами собирается рассчитываться государство: по данным министерства финансов РП внутренний долг кремляди за 2012г. вырос на 10,8% и достиг 3931 млрд. рублей (или 125 млрд. долларов)”. (http://www.apn-spb.ru/news/article11576.htm)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru