Русский Марш 4 НОЯБРЯ 2011 Екатеринбург

3023 22
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 68 61

    Слава Руси….Слава Предкам…все это хорошо, но тут главное не перегнуть….Вот это вскидывание руки, на манер фашистов, учень удручает….

    • 7734 4432

      под руководством иудеев…они же возглавляют эти движения так что туту поосторожнее…надо бороться на информационном поле..более ефективно чем вот такими выходками..они очень мало оказывают эфекта на изменения

      • 6758 3797

        Эффект они оказывают достаточный. На информационном поле ты можешь бороться, пока тебя с этого поля не выгонят. Активные и в тоже самое время простые люди мало проводят в сети, они заняты работой. Им непонятны битвы на информационном поле в то время, как возле подъезда им хамит какая-нибудь чурка.

    • 6758 3797

      А еще фашисты спортом занимались… Вас не очень удручает смотреть на спортсменов, которые на манер фашистов ставят новые рекорды?

  • 594 152

    десяток октябрят под опёкой пилиционеров.

    • 6758 3797

      Не они полиционеров звали, не они хотели этой опеки. А десяток их потому, что ТЫ не пришел. И твои друзья не пришли.

  • 69 25

    Пушечное мясо…

  • 2 -1

    ну слабова-то идеологически.
    непонятно что надо делать? как улучшить ситуацию в стране? организаторы вроде язычники. А надо опору на Православную веру делать. Великий писатель Ф.Достоевский говорил примерно следующее, что русский может быть только православным, иначе он перестает быть русским. РУССКИЕ СВЯТЫЕ благоверные князья: Александр Невский, Дмитрий Донской, Андрей Боголюбский и другие были очень верующими православными людьми.
    Русские Цари были защитниками Православия и в России и во всем мире… О подвиге Православной веры в Чеченском плену например мученика русского воина Евгения Родионова из присутствующих на марше кто-нибудь знает? На марше не видно икон, хоругвей, крестов, имперской символики в виде двуглавых орлов…
    Как говорил ещё Сталин, что русский народ Царист… где упоминание на марше нашего русского монархического менталитета? Русские нормально и спасительно могут жить только во главе с Самодержавным Православным Царем. Так все святые говорят.
    Поэтому мне ближе все-таки Крестный Ход Русской Православной Церкви. Он всё же намного более русский, чем так называемый “Русский марш”, простите…

    • 61 46

      Православная вера, это ВЕРА тех, кого иудеи называют язычниками. Попы из ООО РПЦ нагло присвоили своей корпорации право именоваться Православием. До середины 19 века РПЦ называлась греко христианской церковью. Христианские жулики: обманом, убийством и подлостью уничтожили культуру, летопись и даже родные имена славян и навязали, с помощью правителей-предателей, чужую религию. Дмитрий, внимательно прочтите библию и вы поймёте, что это БЕСтолковое пособие полное противоречий и несуразности. Подлость, предательство, разврат, убийство, ложь и клевета: это основная идеология и суть библии, о которой умалчивают попы в своих проповедях. Ведь 99% якобы “верующих” христиан, никогда библию не читали. На этом невежестве и страхе построена вся система вовлечения “прихожан” в религиозную секту РПЦ.

    • 16519 10348

      А почему это надо опору на православную (в Господина Христа) веру делать?
      Тебе надо – делай!
      А если вера предков мне больше по сердцу и разуму?
      В тебе Дмитрий уже воспитали ДухОвна? Задача христианства – воспитание смирения духа, непротивление злу… Чтобы делать промеж дела свои гешефты! Так что ты Дмитрий, РАБ и Быдло в соответствии с ветхим заветом, как и должно быть с чужими – своих Бог в рабство не возьмет! Тебе не мешало бы ветхий завет почитать, может прояснилось бы…
      А по мне – так лучше ДухАриться!

    • 6758 3797

      Дмитрий, ты что, совсем ополоумел?!! Какие кресты, какие иконы? Это же марш русских людей, а не христиан-рабов – предателей родной веры.

  • 1 0
  • 594 152

    вопреки “гхуским” маршам -
    Штурм Тв – Новости – Радио 4 ноября 2011 г. Выступление подполковника К. Барабаша – Русская Революция Неизбежна
    http://shturmnovosti.com/view.php?id=30588

  • 41 38

    Молодцы ,ребята! Слава Богу,вот с такой молодёжью у нас будет светлое будущее !Смотрела со слезами счастья на глазах!Лозунги правильные и берущие за душу!Молодцы, внучатки мои! Так держать!

  • 10 -5

    Обратил внимание, что на приветствие “Слава предкам нашим!” ответ – “Слава предкам нашим!”
    Откуда это?
    Из текста правьславления:”Слава Богам-предкам наша!” (“Слова из песни не выкинешь!”)
    И правильный ответ: “Тако бысть, тако еси, тако буде!”
    Получилось как у Брежнева в Ташкенте.
    - Салям молейкум!
    Брежнев: – Молейкум салям!
    - Архипелаг ГУЛАГ!
    Брежнев: – Гулаг архипелаг!
    С чего будет сильно идеологически если слово “Богов” произносить стесняетесь?
    Речёвка это…
    2. “С ментами догорились”. О чём? Что те впереди колонны пойдут? Опора чужеродной антинародной власти впереди “гордых русичей”? Кто сценарист? Потренировались под конвоем ходить?
    Помните кадры кинохроники – 1 раз провели пленых немцев по Москве? Не смущайтесь сравнениями и паралелями. В 1-ом ряду шли генералы и несли в руках свои генеральские жезлы. И маршрут им выбрали. И конвой по бокам.

  • 7899 6740

    Пока всё это игры не уровне детсада. Непременно будет продолжение более крупного масштаба, и этого власти очень опасаются…

  • 2 2
  • 10 -5

    Интересны повязки от эпидемий скрывающие часть лица. Съёмки избегаете? А у всех наверное на сотовых телефонах не то чтобы батарея вынута, а и не не отключены? А приборов засекающие как-будто не существуют? А по номеру мобильного покупателя sim по базе не “пробить”?
    А некоторые, особо активные, руководителям акции со своих мобильных звонили загодя.

    Это мне мой трезвый руСкий мозг выдал.

  • 41 38

    Сколько ещё страха,униженности и невежества в головах…А наша молодёжь – что надо! Молодцы!!!

  • 1 0

    что в народе созревает и ненавистно,то для власти -неподконтрольно…Хватит быть терпилами,пора проявить уважение к своему народу и самому себе! Молодцы!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru