Как уничтожается история Человечества

2110 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -59

    История перевирается на ходу, вот пример, рассказанный украинцем:

    Все нe дает покоя «ымперцам» тема Голодомора на Украине. Им не нравится, что «меньший брат» не хочет забывать об этом, и определенные политические силы на Украине настаивают на формулировке голодомора как геноцида украинцев.

    Тему голодомора изучаю давно. B то же время голод был в Казахстане, Кубани, Центрально-Черноземном районе. Но там был голод. А на Украине — голодомор.
    Hигде, кроме Украины, не стояли воинские заслоны, которые не выпускали людей из голодающих районов.

    Зачем это делалось? С целью сломить хребет крестьянскому сопротивлению. B 20-х годax крестьяне время от времени убивали партийных активистов, устраивали акты саботажа. А на Украине это крестьянское сопротивление имело еще и националистическую окраску.
    После голодомора сопротивляться было уже некому. Все или умерли, или были вывезены в Сибирь. А остались только те, кто ел мясо детей и соседей. Эти люди ни на какое сопротивление не были способны.
    почему у крестьян отобрали весь хлеб подчистую? Зачем сломили их сопротивление? Чтоб иметь деньги, чтоб построить промышленность.

    Отобранный хлеб шел за рубеж. СССР не имел на тот момент другого источника валютных поступлений кроме продажи леса и зерна. Сталин сразу после убийства Кирова сказал: «У нас есть максимум 10 лет до начала войны». Вот он и вел варварскую страну к цивилизации варварскими методами.

    4,5 млн трупов — это плата страны за развитие промышленности. Возможно даже, что другого пути у Сталина не было. И вся та промышленность и наука, которая появилась в СССР после Сталина, создавалась на основе того, что было приобретено в начале 30-х…

    А что теперь? А теперь все, что было построено тогда, все это перешло в руки потомков тех, кто уморил голодом, расстрелял и вывез в Сибирь наш народ. Все забрали себе бывшие номенклатурщики, которые стали олигархами.
    Предприятия нельзя было приватизировать. Потому что получается, что все эти жертвы были принесены для того, чтоб теперь всем этим владел Дерипаска, Абрамович, Ахметов и др.

    Все богатство СССР было построено в прямом понимании этого слова на крови и костях. И вся эта собственность должна была оставаться народной навечно. И работать на потомков тех, кто выжил в 33-м. В память о тех, кого уже нет.

    Роман Палий. Киев

    • 1048 433

      То, что история насилуется прямо сейчас- это факт!
      Однако никто не акцентирует факты наличия людей-Извергов на Украине в те годы, которые активно ПРОЯВЛЯЛИ ГЛАВНУЮ ИНИЦИАТИВУ в умерщвлении украинцев и россиян!
      Вот эти Нелюди:
      1. Мендель Хатаевич -заслуженный садист и “изобретатель”;
      2. Лазарь Каганович -заслуженный нарком и убийца славянского народа.
      Именно эти Нелюди повинны в смерти МИЛЛИОНОВ людей от Голодомора на Украине и в России….

  • 13 3

    Итория давно искажается, при этом в школах дают искажённую информацию!!!!!!!

  • 17 28

    В Ираке скоро станет не модным служить американским аккупантам.
    http://www.firstnews.ru/news/lenta/v-irake-massovyy-rasstrel-politseyskikh-21-pogibshiy/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru