Отлечились: у Минздрава кончились деньги на лечение

960 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1392 1087

    Вот и в нашем Зазеркалье подарочки подоспели на Детский праздник Хелоуина от “сионовыхдядейСэмов”!!!

    Ликвидация бесплатных медицинских учреждений (не будут соответствовать требованиям нового Закона),
    обязательная ВАКЦИНАЦИЯ (кому быстрая, а кому медленная, гарантированная смерть),обязательная духовная ориентация детей(принадлежность к какой-либо рвлигии, конечно. офиц. разрешенной – ИНАЧЕ ОТБЕРУТ РЕБЕНКА!!!)
    обязательный медосмотр (не все будут соответствовать требованиям РАБОтодателя к РАБотникУ)…

    В третьем чтении принят
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
    Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации (направлен в СФ 02.11.2011, ссылка на текст:
    http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=534829-5&02

    “…Вот неполный перечень нововведений:

    Ст.2 п.9 – «медицинская деятельность – это профессиональная
    деятельность», кроме прочего, «по заготовке органов и тканей».

    Ст.2 п.10 – «в целях настоящего ФЗ к медицинским организациям
    приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие
    медицинскую деятельность». То есть ПБЮЛ в рыночной палатке
    превращается в медицинскую организацию со всеми правами, если умеет
    работать скальпелем, констатировать смерть и приобрел лицензию,
    позволяющую «заготавливать органы и ткани».

    Ст.47 п.2 позволяет тому же ПБЮЛ или другому «специалисту» дать
    заключение медицинской комиссии, что изъятие органа или тканей у
    живого донора не причинит «значительного вреда его здоровью».

    Ст. 47 п.5 позиционирует донором для изъятия органов и (или) тканей
    любого совершеннолетнего гражданина, признанного недееспособным, и
    предоставляет ему (находящемуся при смерти, в состоянии аффекта,
    недвижимому) право «в устной форме в присутствии свидетелей или в
    письменной форме, заверенной главврачом или нотариально, выразить свое
    волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и (или)
    тканей из своего тела после смерти». За гражданина, не успевшего
    оформить свое волеизъявление, сделать это может любой из родственников
    (если только окажется в данный момент в пределах досягаемости).
    Согласие или несогласие гражданина на посмертный «распил» на органы
    будет вноситься в медицинские документы гражданина.

    Ст.47 п.5 – согласие на «распил» недееспособных лиц, не являющихся
    гражданами РФ, законом дается по умолчанию, так как в законе речь идет
    только о гражданах.

    Ст.47 п.7 прямо позиционирует всех несовершеннолетних и недееспособных
    как источник донорских органов по умолчанию, а один из родителей или
    иной законный представитель может заявить лишь о несогласии, и то в
    устной форме. Какая тут почва для злоупотреблений начальников
    сиротского бизнеса, опеки даже представить страшно! Дети с нужными
    медицинскими данными не придут из школы домой, наиболее здоровых с
    универсальными группами крови и набором медицинских данных карательные
    опекуны будут изымать под заказ, дети из детдомов и приютов будут
    сбегать и случайно находиться сбитыми ночью на дороге, когда опека не
    работает, и распиливаться, пока теплые. А с учетом уже разработанных
    инструкций по детской трансплантологии решение в отсутствие
    представителей ребенка врач может принять единолично даже без
    констатации факта смерти…”

    Срочно необходимо обзавестись НОТАРИАЛЬНАМ НЕСОГЛАСИЕМ НА ИЗЪЯТИЕ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ (на каждого своего ребенка и официального члена семьи) по ст. Ст.47 п.6 :
    “Совершеннолетний дееспособный гражданин может в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме, заверенной руководителем медицинской организации либо нотариально, выразить свое волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и тканей из своего тела после смерти для трансплантации (пересадки) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.”

  • 1392 1087

    Медицина ТАКЖЕкакИрелигия наделяется постепенно функциями власти. Полная власть над над материальным телом человека-биоконтейнера, носителя органов и тканей -ТОВАРА международного и межпланетного спроса; а в перспективе и власть над душами.
    Согласно п. 7 ст. 4 ФЗ “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации” отказ от медицинской помощи НЕДОПУСТИМ. Судится, а суды на чьей стороне будут? Т. е.прикрепил полис ОМС в мед. учреждении (ОЗНАЧАЕТ ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ НА ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ) – использовал единственное бесплатное право выбрать себе аватаров-крюгеров от Мирового порядка.
    Согласно п1. ст. 53 ФЗ “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации” «Моментом рождения ребенка является момент отделения плода от организма матери посредством родов.»
    “…Поэтому извлечение даже за день до родов посредством кесарева сечения частным врачом на дому и заготовка
    на органы живого ребенка (ст.49 “Медицинские отходы” п.1) не будет восприниматься как отклонение или преступление. … ” (с сайта http://via-midgard.info)

  • 1392 1087

    Необходимые поправки в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации уже не внести, надо только требовать отклонения античеловечного, антигуманного закона целиком.

    У кого требовать? У тех, кто делает симбиоз: школа (или дет. сад)+религия+медицинское учреждение. Результат, если выживут: невежественные зомби-роботы (инвалиды), не способные на созидательный труд и продолжение РОДА, без логическоого мышления, без нравственности и с ложным представлением об окружающем мире.

    Из статьи с сайта: http://crimerussia.livejournal.com/4752031.html
    “По сообщению представителей родительских организаций, на столь крайние меры общественность толкает продолжающееся внедрение в российское законодательство ювенальных технологий, результатом которых является порочная практика отбирания детей из семей и помещения их в приюты при живых родителях под предлогом нарушения их прав.
    Так, во втором чтении в законопроект возвращено опасное для семьи определение здоровья как состояния физического, психического и социального благополучия человека, которое ранее было исключено под давлением институтов гражданского общества. Учитывая, что угроза здоровью согласно ст.77 Семейного кодекса РФ является основанием для немедленного отобрания ребенка из семьи, определение здоровья в широкой редакции ВОЗ (для общечеловеческих, а не для юридических целей) позволит отбирать детей из семей по социальному признаку, то есть из-за бедности.
    Помимо этого во втором чтении также неожиданно в текст законопроекта включена статья, устанавливающая приоритет прав детей при оказании медицинской помощи, что означает превосходство прав детей в этой области над правами иных граждан, в том числе родителей. Это может привести к необоснованному умалению прав родителей при решении любых вопросов, касающихся здоровья их детей, в том числе профилактических прививок, полового просвещения, репродуктивных прав и др. В западных странах запрет родителей посещать уроки секспросвета часто заканчивается отобранием ребенка. По мнению экспертов, введение приоритета детских прав в российское законодательство не соответствует конституционному принципу равенства прав и свобод граждан, а также общепризнанным принципам и нормам международного права и может иметь для российских семей самые печальные последствия.
    Положение ч.3 ст.54 законопроекта позволяет содержать в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, до достижения ими возраста четырех лет. Согласно действующему законодательству дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, это в первую очередь дети из малообеспеченных семей. В отличие от детей-сирот, у них есть родители. Однако в законопроекте ничего не говорится о том, что такое помещение и содержание детей в медицинских учреждениях может осуществляться с их согласия.
    Между тем уже сегодня действует практика, при которой дети, изъятые из семьи по широким и неопределенным критериям, в том числе из-за бедности, помещаются в медицинские учреждения, где удерживаются без достаточных правовых оснований и без решения суда. При этом родители к детям не допускаются.
    Принятие такого положения может создать условия, при которых дети из малообеспеченных семей будут удерживаться в медучреждениях без согласия родителей. Такое положение является дискриминацией по социальному признаку, запрещенной в ст.19 Конституции РФ.”
    Статья 15 п.1 (В) разрешает лицензирование деятельности “по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук).”
    Много ещё мин замедленного действия содержит этот закон, вступает в силу с 1 января 2012 года, некоторые пункты и статьи позже… еще впереди узаконивание клонирования и эфтаназии…

  • 6 1

    денег на бесплатные вакцины от гриппа , которые чуть ли не насильно делают, хватает, а на лечение детей – нет! Вот так нас и уничтожают!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru