Россия на перепутье. Каддафи, Медведев, Путин. Уроки Ливии

3179 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 177 161

    Найти бы еще человека, способного выучить эти уроки.

  • 32 -51

    начал за здравие, а чем кончил, товарищ Левин? Опять ваши штучки с призывом к объединению в расеянскую нацию под колпаком русцких, которых вы снова возьмете под свой контроль?
    Опыт Югославии и Ливии доказал, что такое искусственное объединение не выдерживает испытания временем.
    Необходимо РАЗДЕЛИТЬСЯ на моноэтнические субъекты со своими национальными армиями для сдерживания попыток соседей наглеть, чтобы никакой рогатый придурок не давал команды мочить своих личных врагов, чтоб садисты и мародеры титульной нации не стояли в очередь за наживой и удовлетворением своих садистских наклонностей, как на Кавказе (читай и смотри вещ.док. на http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2011/10/31/86243.shtml и http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/10/25/76077.shtml).
    Я не хочу причисляться к одной нации с этими свиньями.
    Самостоятельные субъекты могут заключать соглашения о стратегическом сотрудничестве и совместной обороне. Тогда не будет взаимных претензий, кто кого кормит.
    Е…ной мааскве придется кисло, а все остальные только выиграют от такого порядка.

    • 177 161

      Если вы успели заметить, то Русские, как говорят на КЦ “оккупанты” не поработили и не уничтожили ни одну национальность, из которых сейчас состоит РФ, все живы, достаточно хорошо развиты и образованы, сохранив при этом свои культурные ценности, все в меру собственного желания.
      В отличии от тех же индейцев, которых сгоняли в резервации Испанцы, их практически уничтожили; индусов, австралийцев, и многих других, чьи земли захватывали европейские колонизаторы.
      Более того, Русские оккупанты содействовали развитию и образованию “оккупированных” племен, принуждали прекратить междуусобные стычки. Свидетельством этому служит то, что даже Кавказ, где больше всего сейчас кричат об отделении от русни, разговаривает на Русском языке, потому что в родном языке слишком много разных наречий, и на Русском удобно общаться всем вместе.

      То что сейчас происходит не нравится никому, в том числе и Русским, тяжело везде, на дальнем востоке, в Сибири, на Урале, на Кавказе и на древне Русских землях тоже самое. Только вместо того, что бы что-то делать конструктивное, народы начинают требовать разделения на моноэтнические группы и обвинять во всем тех, кто их объединил несколько веков назад, дал развиваться, поднял на уровень империи. Империя рухнула и из Русских делают козла отпущения. Не знаю, как это у кого называется, но иначе как СВИНСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО это не назовешь.
      Русские не виноваты в том что сейчас происходит, а если и виноваты, то на равне с остальными. Я же себя виноватым ни в чем не чувствую, но почувствую, если дам волю тупости и лени и начну как и большинство жевать жвачку ложного патриотизма, антисемитизма, анархизма, пофигизма или чего еще там…

      А на счет КЦ, (забавная там терминология вообще) так это чтиво такое же как мидгард, только с другой стороны фронта. Фронта несуществующего, поддерживаемого в воображении людей этими ресурсами. Не надо верить всему, что там написано, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, не надо.
      Надеюсь, что здравомыслие твое и многих еще не до конца вытравилось ненавистью, страхом и безнадегой, насаждаемой этими ресурсами.

      • 32 -51

        почитай, какие блага ты принес оккупированным народам:
        http://anvictory.org/blog/2011/01/07/krah_sistemyi_mojet_nastupit_neojidanno/#comment-9038
        Давно известно, что труднее всего одoлеть свою собственную упертость.

        • 177 161

          Читай внимательнее,Я никому ничего еще не приносил и не забирал.
          Я как и весь Русский народ, как и другие народы на территории РФ нахожусь в тех же самых условиях оккупации страны псевдоправительством и их прихвостней что и остальные.
          Но так было не всегда, ранее Россия была империей, а союз других народов с русскими позволял им выстоять против европейских колонизаторов.
          Я не говорю, что быть под пиндосами хуже чем под кремлядью, но если со вторыми у нас еще есть шанс разобраться, то пиндосы – это навсегда, при этом маленькие но гордые народы ждет судьба индейцев.

  • 1 1

    Tatarka видимо из тех, кто с поясами шахидок по нашей стране бегают, твари. На свою родину плюют, чуть им только покажут америкосы свои доллары, и в любой момент рады из своих аулов переселиться в Россию или в Европу. Всех уже тошнит от их наглости, необразованности и продажности. Отделиться им нужно от РФ – также как суверенитета хотели? а теперь со своими мордами все к нам в Россию претесь дворниками и уборщицами работать? Вот вам и самое место в таком дерьме, при русских “оккупантах” у вас в республиках и заводы, и каналы, и школы были построены. Ваши отцы когда-то всю страну от фашистов защищали вместе с русскими, а вы сейчас плюете на их могилы своим поведением. Повелись на поводке америкосов и задохнетесь на нем. Вон как Ливию разбомбили и вас также ухлопают, как только отделитесь. Для натовцев лишняя война – хорошие денежки, плевать им на кровь ваших детей. Так что хватай свои грязные штанишки Tatarka и драпай скорее из темных аулов в Европу – вот они там обрадуются-то тебе, наци вам хороших пинков дадут. А если останешься в своем ауле, то тоже сочувствую – америкосы тебе прикурить дадут от напалма. Тогда завоешь, землю есть будешь и Россию на помощь звать. Но уже поздно будет. Не верю, что все такие как Tatarka, в каждой национальности есть достойные люди, но вот только в Россию с юга одно дерьмо едет, у честных трудяг видимо даже денег на билет нет.

    • 32 -51

      Я не буду опускаться до подобных советов в ответ.
      Ну не пропирают русцкие, что кому-то может быть отвратно хавать редьку с квасом и плясать с повизгиванием и похрюкиванием, с пьянством, приворотными настоями и блядством.
      Зенки свои зажмуривают на документированные изуверства своих наемников против тех, кто хочет жить по своему уставу.
      Стращают пиндосами, проецируя свой садизм на других бледножопых.
      Кто сказал, что хрен слаще редьки? Та же мерзость, даже в более глубокой стадии разложения.
      Ничего, и вас заставят на том свете открыть зенки, увидеть и содрогнуться от содеянного, только цена будет высокая – новое рождение для искупления.
      Какого хрена вы привязались к неблагодарным за ваш устав в нашем огороде?
      Вы боитесь пиндосов, так вариант сотрудничества суверенных субъектов в вопросе обороны озвучен выше.
      В jewропе вообще каждому гр-ну выдано оружие для защиты своего дома, а вы внаглую узурпировали все совдеповское оружие для насаждения своего устава в “республиках свободных, сплоченных навеки” и за пределами совдепии, а евреАНАЛ купил с потрохами ваших продажных пукин-жоподумцев и распилил узурпированное.
      Как собака на сене – ни вам, ни нам.
      Отцепитесь от нас, когда сами тонете. Надо каждому в отдельности грести к берегу, а не топить другого. Поделить остатки недоворованного оружия и совместно защищать свои дома, сотрудничая в деле обороны по мере необходимости, а не по принуждению.
      Не надо тешить свое эго, что это вы нас защищаете.
      Вы себя защитить не можете.

  • 1048 433

    Материал статьи правильный,но выводы БЕЗЗУБЫЕ! Боится Валик Левин…
    Что же ДОЛЖНА делать Россия по Левину? “Извлечь и возвысить”?
    А может НАМ ВСЕМ НАДО ПОТРЕБОВАТЬ У мЕДВЕДА И пУТИНА …ЗАКРЫТЬ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО РОССИИ ДЛЯ БОМБОВОЗОВ НАТО…ПОСЛЕ ЛИВИИ? ПОЧЕМУ МЫ МОЛЧИМ ОБ ЭТОМ?
    И тупо “переговариваемся” о ПРО?
    Ждем мясорубку…
    Почему мы тупо ждем удара НАТО, если медведПуты ОТКРЫТО предали Россию?

  • 147 43

    Вывод: Храните деньги в своем собственном банке, или сейфе. Как там в золотом ключеке про буратино: Пока не перевились на свете дураки, не оскуднеют проходимцев кошельки.

  • 1 0

    Человек с такой фамилией что еще написать то мог?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru