Конец света отменяется!

3495 9

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/MjAxMV8xMF8yN19kMmQxOTAuanBn.jpg Наконец-то к нам пробилась реальная информация о т.н. «календаре майа». Этим индейцам – хорошим, но недалёким ребятам – давным-давно календарь подарили славяно-арии, поселившиеся на этой планете более 600 тысяч лет тому назад…

Календарь Майя – это переделанный календарь Славян

Автор – Сергей Манцуров

Сразу ряд серьёзных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь майя имеет под собой более древний источник – славянский календарь. Оказывается не майя предсказали конец света, а славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, её восхождение после 2012 года (здесь имеется в виду славянский народ антов, переселившийся в Америку около 25 тысяч лет тому назад. Подробнее см. раздел «Атланты и Атлантида». – А.С.).

Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер: «жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России…»

Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет: «Сколько бы тысяч лет Майя не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Майя, и это не подлежит сомнению, от славянского народа…»

«Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события, происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) ещё до царя Петра, никак не были зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утеряны. Всё старое Пётр отбрасывал и не имел привычки сохранять», – пишет Томас Купер из университета Лондона.

Как выяснили учёные из ОАЕ, календарь Майя был создан на территории сегодняшней России. Этот календарь славянские племена передали жрецам Майя…

«…сколь сильно ни спорили бы учёные и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильно опережает все остальные и уходит корнями в глубину веков, до такой степени, которая до сих пор и не снилась приверженцам теории Ч. Дарвина…»

Истинное наименование календаря Древних славян – Каляды Даръ – «Да’Арийский Круголетъ Числобога». Интересно, что славянский календарь ведёт своё летоисчисление сразу от многих дат, к примеру, сегодня 2011 год. Этот год именуется как:

– Лето 7519 от Сотворения Мира в Звёздном Храме.

– Лето 13019 от Великого Похолодания.

– Лето 44555 от Сотворения Великого Коло Рассении.

И не останавливается на этом, а считает сотни тысячелетий (!)

– Лето 106789 от Основания Асгарда Ирийского.

– Лето 111817 от Великого Переселения из Дарии.

– Лето 140001 от периода Трёх Лун.

Это еще не всё. Славяне углубляются дальше…

– Лето 153377 от Асса Деи.

– Лето 185777 от Времени Туле.

– Лето 604385 (!!!) от Времени Трёх Солнц.

И т.д. и т.п.

Так что никакого конца света не будет. Конец света отменён. И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий. Интрига «конца света» в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными. Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле.

Учёные в области экономики подтвердили мнение остальных коллег и рассказали, что в принципе конца света, как такового, и как он видится большинству, конечно, не будет, но случится экономический провал, когда будут иметь цену не услуги как таковые, которые в большом количестве предлагает Запад и в Европа, а реальные товары, которые в большинстве находятся в России и Китае.

Поэтому с 2012 года начнётся активное процветание этих стран, а одновременно нищание Европы, распад США на отдельные штаты, что для Западных цивилизаций и их правительств будет означать «конец света». Но этот конец света станет не физическим, а экономическим.

Есть опасность, что озлобленный запад отважится на войну с Россией и Китаем, но в этом случае напавшие обретут вечный покой, а победят русские. Об этом всё время говорили пророки. Таких предсказаний сотни, а наиболее известный из пророков, конечно, Нострадамус. Его катрены на эту тему в великом множестве разбросаны по Интернету.

Выяснилось ещё и то, что календарь Майя – это всего лишь одно из пророчеств великого передела земли. Как утверждают Святые Отцы, «сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины». Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка. Важна будет лишь суть товара.

Качество и натуральность – самое важное. К тому же, никто кроме Китая и России не сможет обеспечить свои валюты реальными ресурсами. Значит, грядёт обрушение основных валют евро и доллара. Реальной валютой станет рубль, он будет дороже, чем сегодняшние европейские и американские деньги.

О том, что реального «конца света» не наступит, много говорит немецкий учёный Николай Грубее, который работает в университете Бонна. Он пишет: «любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа Мексики, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета…»

Почему же именно в Америке и Европе сегодня не умолкает вопль о грядущем конце света?

Потому, что именно в этих местах скопилась ложь, которая спадёт, как занавес, и все увидят, что ничего не осталось.

Источник

Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1155
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Откуда такие сведения?

    Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет…
    Пишет Томас Купер из университета Лондона.
    Как выяснили учёные из ОАЕ…

    Кто это и что это? Нигде не нашёл информации об этом, кроме как в идентичных статьях в рунете! Смахивает на ЛОЖЬ

  • 1 1

    Ах да забыл:

    Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер
    много говорит немецкий учёный Николай Грубее, который работает в университете Бонна…

    Я тоже могу ссылаться на Стивена Кеплера из Сорбонны, хотя сам его придумал(Кеплера разумеется, а не Сорбонну)
    P.S.: прошу мне ответить по существу.

  • 1 -2

    Библия была и остаётся самой распространённой книгой в истории, и многим она очень дорога. На Библии клянутся в судах и при вступлении в должность. Приобретая библейские знания, человек получает самое лучшее образование. Многие согласятся, что мир стал бы лучше, если бы больше людей читали бы Библию и жили в согласии с тем, что в ней написано. В Библии подробно и последовательно рассказывается, как Творец подарил людям Рай и как он был потерян. Далее повествуется об истории народа, из которого произошел Правитель Божьего Царства. Именно под его правлением на земле будет восстановлен Рай. Затем этого описывается жизнь, служение, чудеса, смерть и воскресение этого назначенного Богом Правителя – Иисуса Христа. После говорится о служении, непоколебимой вере и боговдохновенных писаниях его первых последователей. В заключительной книге Библии – Откровение – подробно описывается то, каким образом существующий миропорядок будет заменён на миропорядок, созданный по Богу (в распространенном понимании – о конце «света», что очень важно с практической стороны, поскольку речь идет в том числе и о спасении людей). Получение точных знаний о Библии является частью всемирной просветительской программы и предоставляется абсолютно бесплатно любому желающему. Любые сведения о получателе не распространяются и не сохраняются. В любой момент можно прекратить изучение.
    Более подробные комментарии по этому и другим вопросам, а также бесплатное изучение Библии через Интернет или на дому запросить по адресу: broln@yandex.ru

    • 378 270

      “Библия была и остаётся самой распространённой книгой в истории, и многим она очень дорога”

      А ещё самым распространенным и дорогим товаром, по всему миру, во все времена были НАРКОТИКИ.

    • 3661 2743

      “Многие согласятся, что мир стал бы лучше, если бы больше людей читали бы Библию и жили в согласии с тем, что в ней написано.” – а в ней написано, уничтожай и младого и старого при захвате чужих земель, ни кого не оставляй в живых. Библия высосана из пальца фарисеем Ездрой, с использованием подлинных источников посланий предков. Поэтому не здесь пропагандируйте библию, а идите в церковь и молитесь, молитесь, пока не замолите свои грехи. Не забудьте, по субботам и воскресеньям, по праздникам и на буднях, ходите в церковь и делайте приношения “слугам” господа!

    • 1 0

      На этом сайте людей интересует истинная история своего народа,а не та ,что преподносят попы! Начинаешь понимать ,кто стоит у истоков бытия!

    • 312 230

      Ещё один жидопросветитель отыскался! Знает ли этот педагог, что сегодня поскудная библия насчитывает 900 вариантов и 5 переводов. Знает ли он, чем она отличатся от Корана? А тем, что Коран не приемлет ссудного процента и второе, что не признаёт богоизбранности Еврейского народа, отчего иллюминаты тоговят перезагрузку библейского проекта через хаос с последующим изъятием Корана и объявлением его “вне Закона”. Привет с земли Сталинградской!

  • 1461 472

    Всё же я соглашусь с А_втором, что конца света не будет, но не по факту клендарной суеты. Календарь всего лишь молчаливая толика. Вы в МиР идите и посмотрите, что происходит, а происходит то, что Жизнь меняется с каждым днём и нет повторения. МиР Восточный Восходящий РАзвивающийся, это целая система Живой Вселенной. Зачем топтаться на месте и придумывать всякие провидения о календаре Мая – МАть_Я. Невооружённым глазом видно, что это система Царицы Небесной. Только русский Язык способен нести Систему Языка БоЖеСТвенного нАчАлА Жизни. Разве позволит Мать уничтожить СВАеГО дитЯ. Даже звери отдают Жизнь за спасениЯ сваего детёныша. Попробуй забрать медвежат у Медведицы, только через её труп, а пока Царица НебеснаЯ Жива с Отцом СВА пока будет существовать Жизнь Вечная.
    Живите и РАзвивайтесь, это главный закон Жизни – всё, что мешает Восходящей Жизни надо уничтожить.
    А что касается библии, то её никто никогда не поймёт, сколько умов, столько толкований. Дело в том, что библия толкуется с позиции ЮТА – бытовухи и все законы перевели в ЮТ – земное низменное наслаждение.
    Например: – НОЙ – НОвыЙ человек, Обновлённый РАзУмом; – Ковчег – земля кормилица всего Живого дающаЯ пристанище Новому человеку – Богу, Творцу, Господу, Христу. Здесь на земле животное с человеческим Лицом – Ликом готовят БОгов, Творцов, Господов для будущих Вселенных, т. к. Жизнь ВечнаЯ, но в эту Систему попадают не все, а РАзвитые и признающие Систему Творца Отца – СТО, тот кто умеет СТРОить РАзУМную Будущую Вечную Жизнь и кто после телесной смерти через СиТО переходит в НОвыЙ МиР. Смотрите блог “Язык Богов” (яндексе)http://geros-pa.blogspot.com/
    Тогда поймёте, что конца света Господь Жизни никому не Желает.

  • 5 7

    ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ ВЫ УЗНАЕТ ПО КНИГЕ АКАДЕМИКА РАН ФОМЕНКО “БИБЛЕЙСКАЯ РУСЬ”.
    НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. УЗНАЕТЕ МНОГО РАЗГАДОК ТАЙН ИСТОРИИ И ВАМ СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ ИСТОКИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru