Чурбаны отпущены – русских мало бьют

1701 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 6

    Варвары! “кавказцев было пятеро – четверо избивали жертву, пятый снимал происходящее на камеру мобильного телефона”

  • 1 0

    Давно пора понять всем Русским, что на своей земле они хозяева!!! Чеченцы на своей земле, Осетины на своей земле и тд и каждый из них должен прибывая на чужой территории уважать традиции, обычаи той нации на которой они находятся. Русский язык является межнациональным языком общения. Это не мы Русские ездим к ним учится в институты, университеты, а они к нам. Даже тот кавказец или азиат который кичится что он рожден в России, не имеет право нарушать наши устои, потому как он рожден в Российской федерации, а не в самой России, это разные вещи.Чечня, Северная Осетия и тд не входят в состав России, а входят в ФЕДЕРАЦИЮ!!! Дети рождаются в роддомах и это не дает им право считать роддом, своим домом. У Грузин, Армян, Узбеков и тд. есть своя земля и это есть их дом, а приехав в Россию они должны считаться с нами Русскими,исключение могут иметь только те кто всегда и везде поддерживает во всем Русскую нацию, таки люди имеют Русский дух и думают по Русски, вот таких людей надо наделять равными правами с Русскими. Еще раз повторяю мы Русские на своей земле.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru