Значение последних международных событий для РФ

1973 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 4

    Карабанов как всегда в своем репертуаре)))) Какого … он делает в России, валил бы в пиндосию

  • 1653 66

    Карабанов не прав.Даже поверженному врагу цивилизованные люди оказывают почести,а здесь дикость какая то и ещё одобряемая НЕКОТОРЫМИ.Это что то с психикой,не иначе. А ливийцы, за которых радуется Карабанов надолго погрузятся в междуусбный КРОВАВЫЙ кашмар.И никогда так прилично в массе своей как при Каддафи жить не будут. С ливийцами будет тоже,что и с русскими убившими своего царя.

  • 48 40

    Египет Ливия что там на подходе Сирия….Россия.Эти события запрограмированны не людьми и даже не Мировым правительством.Идет интенсивным ходом смена эпох, перемены в природе, Космосе.Наше человеческое видоизменение….а Карабанов молодец он заслужвает титула Подниматель пингвинов….

    • 1653 66

      Молодой человек,ВЫ САДИСТ? Вы хоть на два хода посмотрите,что с ливийским народом будет далье в исторической перспективе. А когда случится настоящая беда для ливийского народа,что интересно будет говорить господин Карабанов? Как вы думаете?

  • 48 40

    а при чем здесь Карабанов к Ливии.Он высказал свою точку зрения по факту совершенного. У меня вообще сомнения что Кадаффи был казнен…как и Беня Ладен… в России народ доят и режут со времен Владимира Красно солнышко а не после казнения царской семьи…а какие перевороты без крови. Каддафи предлагали сдать права …он че думал его личная охрана сиськами отобьет навалившийся мир.Идиот -точно чердак захломился….

    • 969 -59

      ну, ты-то с сиськами точно выгодно легла.
      В том и беда, что ушлых проституток много развелось на этом свете, некому стоять за справедливость.
      Если кто и восстанет против всеобщего бляdства, то его на смех поднимут.
      А потом жалуются, что кругом воры, к кормушке не пробиться.

  • 114 74

    Как только услышал от этого коментатора в захлёбе слова о “свободе”,сразу стало понятно от чьего лица он попёр своё гавканье!!

  • 1 2

    Каддафи захотел, чтобы американцы платили золотыми динарами вместо нефтедолларов, которые не обеспечены золотом. Американцы не пожелали этого делать, т.к. у них нет такого количества золота. За это поплатился Каддафи. Боец был! Честь ему и слава! До последнего стоял, сил не хватило. И народ у него жил вполне хорошо. Откуда этот ведущий льёт грязь уже понятно. Сейчас в России хотят потребовать от Америки, чтобы она тоже расплачивалась рублями за наши поставки. И что теперь нас тоже бомбить начнут? Всё уже готово для этого – Грузия куплена, ракеты в Польше и Болгарии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru