Встреча с Мироновым

1847 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    ВОТ КОГДА ВЛАСТЬ БУДЕТ У РУССКИХ ,ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО.(СЛОВА Б.МИРОНОВА) ЗАБЫЛ Б.МИРОНОВ ДОБАВИТЬ-ВСЕМ ХОРОШО КРОМЕ САМИХ РУССКИХ. ЭТО КАК ТО МЕНЯ КАК РУССКОГО НЕ ВООДУШЕВЛЯЕТ.

    • 594 152

      толик сам с собой разговаривает -” ЗАБЫЛ Б.МИРОНОВ ДОБАВИТЬ-ВСЕМ ХОРОШО КРОМЕ САМИХ РУССКИХ. ЭТО КАК ТО МЕНЯ КАК РУССКОГО НЕ ВООДУШЕВЛЯЕТ.”-и сам на себя возмущается.Можно только пожалеть толика.
      ***********************
      Борис Сергеевич Миронов – кандидат в президенты от партии Союз Русского Народа.
      Поддержим НАШЕГО-РУССКОГО кандидата в президенты России !!!
      России-Русскую власть !!!

  • 1653 66

    kornei : Я в курсе молодой человек.К Б.Миронову по основным проблеммам вопросов нет. И КНИГИ Я ЕГО ЧИТЫВАЛ,В ТОЙ ЧАСТИ “ИГО ИУДЕЙСКОЕ”.Я ведь о чём в комменте написал,что не хочу, как мои предки быть расходным ИМПЕРСКИМ МАТЕРИАЛОМ. Да и не православный я.

    • 594 152

      Вместо того,чтобы обсуждать материал-по существу вопроса,а именно-ЗА-Народного кандидата в президенты Б.С.Миронова,ЗА его предвыборную программу ,не хотелось бы выяснять ваши меркантильные амбиции.

      ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ
      Народного кандидата Миронова Бориса Сергеевича,
      в президенты России.
      Россия – государство русского народа, признающего равноправие других народов, традиционно проживающих на её территории.
      Мы требуем, чтобы в России власть и государственные Средства Массовой Информации принадлежали русскому народу.
      Представители других коренных национальностей вправе решать вопросы государственного устройства и определять пути развития России, но решающий голос остаётся за русским народом.
      Гражданами России могут быть только представители коренных национальностей и народов, традиционно проживающие в ней, независимо от религиозных убеждений. Двойное гражданство запрещено.
      Представители народов, имеющие свои национальные государства за пределами России, могут проживать в России на правах иностранцев. Им запрещено занимать государственные должности и руководить общественными организациями.
      Мы отвергаем практику выделения мест в представительских и управляющих органах государства по партийной принадлежности. Набор в эти органы должен производиться выдвижением из профессиональных, сословных и территориальных образований снизу вверх.
      Интересы народа выше интересов государства. Государство обязано в первую очередь заботиться о гражданах России.
      Все граждане России должны обладать равными правами и обязанностями. Для безопасности народа и государства общие интересы должны стоять выше частных.
      Миграционные процессы должны быть немедленно приостановлены. В течение месяца специально созданной комиссией будет проведён анализ последствий миграции за последние 20 лет. Все лица, незаконно прибывшие и проживающие на территории России, будут депортированы.
      Мы требуем введения смертной казни (невзирая на гражданство) для тех, кто осознанно совершил преступления перед народом и государством, а именно:
      - способствовал геноциду русского и других народов России;
      -принимал участие в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
      -организаторов поставки и торговли наркотиками;
      -организаторов бизнеса на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
      -кто совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России как изнутри, так и во внешней политике.
      Все природные ресурсы, пути сообщения, основные системы энергообеспечения, стратегические, оборонные предприятия и отрасли должны быть национализированы.
      Мы проведём реформу банковской системы по образцу исламских банков. Грабительские проценты будут отменены. Банки должны быть национализированы. Финансовая система должна поощрять развитие производства, а не препятствовать ему. Процентное рабство граждан должно быть уничтожено. Банкиры должны работать на страну.
      Необходимо немедленно ввести прогрессивную шкалу налогов для пресечения гигантского потока валюты, получаемой олигархами и уходящими за границу. Налоговая система будет реорганизована в интересах среднего и мелкого предпринимательства, а не денежных мешков. Особые льготы будут установлены для предпринимателей в аграрном секторе.
      Детям, старикам и инвалидам должно быть установлено достойное материальное обеспечение и социальные гарантии. Материнство и традиционные семейные ценности должны находиться под опекой государства.
      Необходимо восстановить систему всеобщего, бесплатного среднего образования, бесплатного высшего образования с приёмом в ВУЗы только на конкурсной, безденежной основе. Профессия преподавателей и воспитателей всех уровней должна быть престижной и высокооплачиваемой.
      Обеспечить высокий уровень физического и творческого развития детей (по образцу Советского Союза). Для этого восстановим сеть учреждений детского творчества, спортивные площадки, клубы, секции и кружки. И всё это на бесплатной основе.
      Мы не устанавливаем приоритета какой либо религиозной конфессии. Мы предоставляем свободу всем религиям и вероучениям до тех пор, пока они не противоречат русской морали и традиционным устоям. В то же время мы категорически отвергаем принцип превосходства денег над духом, установку расового превосходства и избранности.
      Мы максимально упростим процедуру проведения референдумов, как способа участия народа в решении государственных вопросов. Сделаем процесс голосования прозрачным и достоверным.
      Все кандидаты на высшие посты государства, включая президента, а также ныне действующие чиновники будут подвергнуты проверке на полиграфе. Кроме того, предупреждая возможное перерождение человека во власти, мы примем «Закон об ответственности власти», предусматривающий оценки правления в диапазоне от звания «Героя России» до высшей меры наказания.
      Законы Российского государства на территории России являются главными по отношению к международным законам.
      Для воплощения данной программы необходима сильная центральная власть в стране. Для того, чтобы сохранить Россию,
      мы берём на себя выполнение данной программы, прилагая все свои силы, даже жертвуя, в случае необходимости, своими жизнями.

      Распространи среди соратников.

      Группа поддержки Бориса Миронова.
      http://kpe-kob.ru/prezentaciya-knigi-b-mironova-russkoe-vosstanie-11-09-11
      http://www.borismironov.ru/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru