Вымирание Русских как демографическая предпосылка для распада России

1872 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Раз уж вас в СССР обучили планированию сокращения семьи, путем предотвращения зачатий что вам Бог умыслил, то давайте просчитаем, сколько минимум надо всем планировать детей, чтобы следующее поколение вцелом по народу было НЕ меньше предыдущего. Тут простая арифметика. пусть бесноватых она не коробит/
    Как все уже знают, чисто биологически, или как Бог усмотрел всем людям, у всех народов и всегда на 100 девочек рождается 105-107 мальчиков. Поэтому берется за условную единицу каждые 205 людей социума или народа при высчитывании минимума для планирования детей . Каждым ста девочкам надо в сумме родить 205 детей плюс 10% на неизбежные потери от патологий ранних смертей и тп. Получаем на сто девочек минимум 230 детишек. Это еще не учитывая возможные войны и глобальные катастрофы типа больших войн , эпидемий и тп. Отсюда и высчитан минимум для воспроизводства нации в 2,3 ребенка на женщину всреднем, который должен соблюдаться НЕ СМОТРЯ ни на какие экономические и тп трудности!!! Более реальные социологи и демографы вообще 2,5 ребенка минимум на женщину всреднем принимают. Но будем рассматривать 2,3 ребенка. Сто девочек. Из них 10 девочек вырастут бесплодными от рождения или рано погибнут так и не став хотя бы разик матерью. 20 девочек будут однодетными по атеистическим оправданиям, или от приобретенного бесплодия, либо врожденные особенности. 10 девочек будут ОСОЗНАННО бесплодными–карьеристкие соображения и тп. 5 девочек будут вроде и плодными—но у них дети с такими паталогиями–что продолжения рода не будет. Получаем что 55-60 боле менее здоровым на тело и душу девочкам из каждой сотни надо в сумме 230-20=210 детишек народить. 210:55=3,8-4 ребенка. Так как никто точно не знает когда она умрет , или когда наступит бесплодие от приобретенной болезни и патологии, получаем принцип: АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЛАНИРОВАТЬ МИНИМУМ ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ только чтобы популяция сохраняла численность при каждой смене поколений! Не смотря ни на что планировать сразу четырех детишек МИНИМУМ! В реальности как уже выше писала. у почти половины девочек будут те или иные проблемы с деторождением. Типичные четыре ребенка другой половины ровесниц эту убыль компенсируют, и в общем зачете дадут искомое 2,3 !!! Как видите высчитать минимумы великого ума и образованности не требуется. НО у атеистов почемуто эти минимумы не просчитаны. и даже наоборот, клеймо “много”детности снизили всего то до ТРЕХ детей! Хотя мы с вами посчитали что ЧЕТЫРЕ ребенка едва едва в реале хватает для будущего сохранения численности конкретного народа или социума!!!! А ведь эти три едва едва процентов пять от атеисток допускают!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru