Слухи об убийстве (или поимке) Муамара Каддафи – очередной грязный блеф НАТО!

4992 35
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Каддафи победит Тварей из США!

    • 31 0

      :) сам того не понимая, ты делаешь этих “Тварей из США!” еще сильнее – и таких баранов – борцов за справедливость :) (это любя братишка) миллионы! Все едино АБСОЛЮТНО – и любая эмоция человека лишь “наполняет” силой тех или иных противостоящих в мире, где эта человек – батарейка живет :)))

      • 264 249

        По-вашему, тут уместно включать умника? Я, конечно, читал про влияние эмоций, особенно про восприятие мира в эмоциональном состоянии – вот где надо эмоции сдерживать. А Юрген всего-то сказал правду, что в Ливию ворвались твари из США, и выразил надежду, что победит Ливийская Джамахирия.

        Так что, вовао,оо7, вы зря тратите свою энергию на вот такие вот неуместные комментарии.

  • 30 45

    Всему Мировому Сообществу почтить память М.Каддафи
    По всем СМИ распространить идею выйти в ВОСКРЕСЕНЬЕ
    23 октября в 19 часов со свечами на улицы городов.
    Если есть другие идеи почтить память, предлогайти
    Пусть вспыхнут огни во всех городах мира, как протест против
    ГЛОБАЛЬНОГО ФАШИЗМА!!!
    То что происходит в Ливии и северной Африке – это по сути “звериный оскал колониального капитализма”. А он в сущности в западном варианте не может не быть колониальным.

    Сегодня нам явлен ГЛОБАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ, всегда дремлющий в англо саксонском мире, и всегда проявляющий себя тогда, когда чувствует безнаказанность за совершаемые преступления.

  • 24 19

    Из Карабанова брызнуло гноем. Омерзительно и гнусно ликовать по поводу смерти достойного лидера своего рода! (Пусть бы он даже и ошибался.) Воин не покинул поле битвы, сражался до конца на своей земле и за неё. Разве это не достойно уважения? А тут камлание на костях!.. Да ещё и неизвестно доподлинно есть ли повод ликовать-то… Полковника уже однажды “убивали”. Карабанов со своим АРИ нарушил сакральную заповедь ведизма, а именно он испоганил нерушимый закон СПРАВЕДЛИВОСТИ. Хорош же национализм, который выступает в медведевском хоре! Ничего не скажешь, просто ориентир для определённой ориентации! Да-а-а, рванул Карабанов! Всех обрызгал. Тошнит!

  • 1392 1087

    Не верь зомбоящикам! Мировое правительство уже терпит поражение. Светлые силы РАзума уже на стороне мирных Землян. Деньги илюминатам нужны любой ценой- ценой чудовищной лжи. Скоро им не чем будет платить наемникам и пособникам! Оккупанты, руки прочь от Ливии! Голосую за Каддафи!

  • 56 51

    Голосую за Кадафи!
    Надо остановить американский террор против мира. Кадафи жив. Обама, Клинтон, НАТО преступники.

  • 56 51

    Ливия, тоже вклад в дело мира, за подобные вклады Обама получил Нобелевскую премию? Продажные, никчемные твари хотят править всем миром.

  • 1653 66

    Как русские убив своего царя потом захлебнулись в собственной крови,так и ливийский народ убив своего ВОЖДЯ поимеет тоже что и русские.

    • 136 32

      Не царя( царь отрекся от царства-престола )и насколько я знаю конвоировали и убивали не русские.
      Не ливийский народ убил (недеясь что всетаки деза),а в статье четко сказано”НАТО, американо-европейские вооруженные силы, преимущественно трусливые ВВС”и”сильнейших агрессивных террористических армий мира”
      поскриптум
      Точно такойже комент я вчера читал на рамблере .Вывод либо вы его от
      туда стянули , либо вы повторяеетесь .

  • 5 10
  • 2 3

    Руки прочь от М. Каддафи !!! Руки прочь от народа Ливии !!! Российский народ за мир во всём мире !

  • 1048 433

    А ведь в трагедии Ливии и Каддафи …ВИНОВАТ Медведев,который мог ещё в ООН предотвратить агрессию НАТО! Однако он тупо прогнулся перед хозяином из США и облизал ему зад! Так кому надо устроить ПОСЛЕДНИЙ СУД?
    И теперь МИД России и шавка Лавров…укоряет бандитов за расправу над раненым полковником-героем! Что может быть омерзительнее …гореть им в АДУ!

  • 38 37

    Обратите внимание: в новостях Сергей Миронов(опять к…л на выборы лезет)сказал, что, в принципе, он согласен, что диктатора Каддафи надо было арестовать, а так как сделали- это беспредел НАТО.
    Думаю, его мнение многие, от кого у нас зависит принятие решений на самом высоком уровне, разделяют.
    Опять пойдем за них голосовать?!!!

  • 67 40

    если Каддафи жив, то он победит, удачи ему желаем.

  • 11 -3

    Был недавно в Египте по ходу арабы Каддафи ненавидят

    • 1048 433

      Каддафи наподдавал египтянам, которые, как проститутки,ложились под любого с большими деньгами…вместо АРАБСКОГО ЕДИНСТВА против США-Израиля! Точно так же на Украине бандеровцы-галичане ненавидят Сталина и “москалей”,за то,что не позволили им лечь под Гитлера. Египтяне(а также саудовцы,катарцы)-это спецкоманды -”5 колонны” в Арабском мире, как Галичина -в Славянском мире.Ведь Твари и Нелюди за тысячи лет наловчились РАЗДЕЛЯТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ на нашей планете: посмотрите и увидите это в любых странах,расах и религиях.
      Посмотрите на “ВЛАСТЬ” в России:
      предали сербов в Косово и Милошевича,Ирак и Хуссейна,Кубу и Кастро,Ливию и Каддафи,Иран-
      на очереди Сирия и Белоруссия…

  • 1 2

    Если ПНС армия, то убийство Каддафи – это прямой приказ сверху, солдаты армии выполняют приказы. Но если глава ПНС утверждает, что приказа убивать Каддафи не было, значит у него не армия, а свора бешеных псов. Ливийскому народу остаётся только посочувствовать…

  • 157 -65

    Надо было в статье написать: “просто Каддафи не выходит на связь потому что его убили!”

  • 503 178

    я надеюсь что Каддафи жив,но если это не так,мировая финансовая мафия(шайка) покажет арабам такой АЛЛАХ АКБАР что мало не пакажется.всвязи с тем что китайцы начали выкупать африку,а с ливией они заключили огромные контракты,мировая финансовая шайка спохватилась и чтобы у китайцев это отнять,они начали войну,чтобы сменить правительство

  • 104 42

    http://natostop.pl.ua/novosti/ubiistvo-kadafi-inscenirovka.html
    Объявленное убийство полковника Каддафи, произошло на следующий день после очень странного блиц-прилёта госсекретаря ХэКлинтон.

    В день убийства Совет НАТО должен был что-то решать с непосильно затянувшейся войною.
    А на следующий день – должен был состояться повторный всплеск народного негодования против оккупантов.
    Так что “случайная пуля” – просвистела очень вовремя.

    На войне – как на войне! На ней и убивают! Однако ж беспрецендентное враньё банкирских СМИ – показало себя и тут. Врали они ВСЕ – и каждый в меру своей глупости.

  • 54 61

    Будем надеяться что Каддафи жив!!!

  • 264 249

    ” Если Вы любите свой народ и свою землю, если у Вас есть политическое мужество и уверенность в правоте своего дела, надо немедленно приступить к подготовке и проведению ПАРТИЗАНСКОЙ диверсионной специальной операции против НАТО в Европе и на территории Соединенных штатов и Канады. Русская пословица гласит: «Посеяв ветер – пожнешь бурю»; тот, кто сеет «глобальную проекцию силы», пожнет многократно большую бурю гнева народов Земли.”
    _____________________________________
    из письма полковника В.В.Квачкова, полковнику Муаммару Каддафи 21 марта 2011г.

    http://www.newsland.ru/news/detail/id/667678/

    Ну что, братцы, за работу! Распространяйте и доносите во все углы мира. США не выдержит напора, если хотя бы в нескольких штатах в день энтузиасты-одиночки делали шороху. Взорвали самолёт, или грузовик, или поезд скосили – и хрен найдёшь партизана-одиночку среди населения городов и посёлков.

  • 1048 433

    Если Каддафи жив,то он ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО объявить Джихад всем шавкам-террористам из НАТО! Настоящим Террористом на Земле всегда были США и Израиль-перед их преступлениями меркнут “достижения” Гитлера и СС…
    Расплата близка!

  • 336 186

    Жаль граждан Ливии, из процветающей страны в разруху. Такое ощущение что варвары напали.. Не надо венить рядовых американцов или ещё кого то из обычных, рядовых людей стран нато, уверен они бы тоже не хотели что бы с ними так поступали. Они рабы своей системы, а решения принимает кучка людей, которые как обычно в тени.
    Жаль россия сейчас не способна защитить мирные страны, но ничего.. Скоро мы, я надеюсь, сново востоновим былую мощь и обьеденим всех людей.

  • 1392 1087

    “• Ливия стала полигоном для испытания новых вооружений западных союзников. Офицер британских ВВС, не пожелавший называть своего имени, дал откровенное интервью одной из лондонских газет. В этом интервью английский офицер косвенно подтвердил факты использования Великобританией новейших военных разработок. Понятно, что само командование операцией «Одиссея. Рассвет» категорически опровергло информацию о том, что Ливия стала полигоном для испытаний. Военные и политики в один голос заверяют, что цель операции заключается только в демократизации Ливии.

    • Британские военные использовали в Ливии бомбы с термобарическими боеголовками. Это привело к существенному увеличению жертв среди мирного населения в городах Ливии. Английское командование всеми силами пытается подменить понятия. Оно настаивает на использовании «бомб с усиленным воздействием» вместо термобарических. Однако вряд ли это меняет дело – большое число убитых мирных граждан опровергает любые доводы англичан.

    • За время военной операции против Ливии у англичан уже сформировался так называемый Кремлевский полк – так ехидно британцы называют свою эскадрилью самолетов, которая специализируется на уничтожении советских установок противовоздушной обороны С-200. Можно, конечно, не обратить никакого внимания на эту неудачную английскую шутку. Однако если задуматься, то выходит, что в Ливии ВВС стран НАТО тренируются уничтожать советскую, а значит, и российскую военную технику. Приобретая новый опыт, натовские военные мысленно уничтожают российские военные объекты – название эскадрильи говорит само за себя, а это уже тревожный сигнал.

    • Информационный ресурс UAINFO сообщил, что на территории Ливии стремительно распространяется легочная форма чумы. Первые смерти от легочной чумы зафиксированы в портовом городе Тобрук, расположенном на контролируемом повстанцами востоке страны. Точная причина массового инфицирования пока не установлена, но велика вероятность применения НАТО бактериологического оружия. Неслучайно, заболевание распространяется как раз в тех районах, которые подверглись интенсивным бомбардировкам. Также стало известно, что в Ливии натовские военные используют запрещенные химические бомбы.

    • В сообщении украинских врачей, работающих в Ливии, сказано: «На прошлой неделе зафиксировано семь смертей и более 23-х случаев заражения чумой. Особо опасная инфекция в течение последних дней распространилась, что стоило жизни еще 10 гражданам. Пока не могут найти точную причину распространения чумы. Без лечения инфекция может привести к смерти в течение одного–шести дней, летальность при отсутствии лечения составляет фактически 100%».

    • Находящиеся в Ливии украинские и российские медики бьют тревогу: инфицированные легочной чумой люди не могут получить квалифицированную медицинскую помощь, поскольку повстанцы превратили больницы в клиники для наемников, раненных в боях.

    • США и другие страны Североатлантического альянса, применяя в Ливии урановые бомбы, во весь голос обвиняют Сирию и Иран в попытках создания ядерного оружия. Но пока именно члены НАТО преступным образом используют оружие массового уничтожения и применяют ядерные технологии. В то же время НАТО сделала все, чтобы мир понял: без наличия ядерного оружия как средства сдерживания «следующей Ливией» может стать любая страна.

    • Международному трибуналу, занимающемуся расследованием военных преступлений, после стольких лет следовало бы, наконец, обратить внимание на преступные деяния НАТО, пока он сам не потерял легитимность в глазах мирового сообщества. Попустительствуя действиям НАТО, мир готовит себе новый Мюнхенский сговор 1938 года. Страшные последствия того сговора известны всему миру.

    • В годы Первой мировой войны 1914–1918 годов военный министр, а затем премьер-министр Великобритании Дэвид Ллойд Джордж заметил: «Если бы люди знали правду о войне, она была бы прекращена уже завтра. Но, разумеется, они ее не знают и не могут узнать». Эти слова, сказанные почти 100 лет назад, очень точно передают современную ситуацию с НАТО – вакуум информации в период военных действий всегда играет на руку только агрессорам.”
    Сайт:http://oko-planet.su/politik/politikday/87722-uranovaya-nanopyl-zaseyala-liviyskie-goroda.html

  • 1392 1087

    “Согласно и Китайским, и Российским разведданным, планы США и НАТО включают среди прочего намеренное схлопывание экономики США и ЕС, разрушение мировых финансовых систем, и начало глобальной войны от Северной Америки до Африки и Азии, и на Среднем Востоке. Военные планы включают использование биологического оружия для убийства миллионов и миллиардов людей. Стратеги НАТО уповают на свою способность потребовать мира, когда конфликт дорастет до высшей степени, чтобы потребовать установления «Нового Мирового Порядка» под предлогом предотвращения разрушения планеты и цивилизации, которую мы знаем. Одной из подготовительных стадий, по сообщениям, было концептуальные и стратегические изменения в обучении солдат, когда акцент был смещен с противодействия беспорядкам на более традиционные боевые действия, включая танковые сражения.”
    http://gradmar.ru/news_1320248348.html

  • 3 -11
  • 1 0

    Америкосы однозначно уроды… и обама и клинтон…
    Кстати у хилари мама дуба дала 1 ноября… может эта сучка клинтон тоже порадовалась… а обама ее поздравил…
    Хотя вот еслиб ее кондрат приобнял, то уж я порадовался бы от души…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru