Русская Америка не была продана США! [2011 г., Информационный]

1617 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 2

    ничего удивительного, а сколько земель Русских, включая и само Русское население ныне находится за пределами России, в других государствах например казахстан и этот процесс не останавливается, на очереди дальний восток, а далее что?!!…

  • 154 39

    это правда: Аляска – территория Великой Империи Русов

  • 1 0

    Казахстан исконно является казахскими землями, и будут навеки казахскими уважаемый Анатолий!!!! а так же часть Астраханской, Саратовской, Оренбурской, Челябенской, полностью Курганская, Шадринская и Омская областей являются тириториями Казахов потомков великих Ордынцов!!!!! Само название этих областей имеет тюрское происхождение!!!!

    • 3 5

      логично, что кз является кз… но интересно от куда он взялся, в рамках ныне существующих границ?! уж не ДЖУНГАРЫ ли способствовали становлению кз,шной государственности и ее границам!!!

    • 1 1

      …наивный чукотский мальчик, может ты скажешь, что и Барнаул – это на самом деле “Баран аул”… И насчет: “навеки пренадлежать”, тоже терзают смутные сомнения; товарищи китайцы например так не думают…

    • 1 0

      Олжас, а ты вообще в теме, что народа под названием КАЗАХ НЕТУ!!! Есть КАЗАТЫ!!!На всех картах до начала 1800года они только так и именуются. И поменьше великодержавных выкриков это наше, это не ваше, посмотри английские карты 14-16 века, очень точные!!! Там всё на них прямым текстом написано. И ваш народ там назывался потомки ХЪЭТов, смешанные с чинайцами. И учтите вы НЕ Чингизиды!!! P.S. Ну и писать грамотно неплохо бы научиться, прежде чем вступать в дискуссии об истории.

  • 1591 1572

    Очень досадно узнавать подобные вещи. Тем более и досаднее осознавать, что за Наш народ “браво и рьяно” расписываюся те, которые вообще не способны мыслить здраво и тем более не способны даже в близкой перспективе что нибудь оценивать стратегически и масштабно дальше своего носа и животных потребностей и желаний. Это может касаться не только прошлых деятелей, но и настоящих, а также и возможных будущих, о которых мы пока ещё ничего не знаем. Не пора ли собраться с Духом и НАЧАТЬ УСТРАНЯТЬ ОПЛОШНОСТИ И ПРОСЧЁТЫ, ПРОИЗОШЕДШИЕ В ПРОШЛОМ? Есть такая поговорка: ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ. Но это когда драка закончена. А если ещё нет, а пока короткая пауза и передышка?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru