Направление главного удара

2289 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 22 -4

    Алексей Широпаев – “В политике сначала выступает с монархических и православных позиций”, позже-”взгляды А. Широпаева эволюционировали (улыбнуло :-))) в сторону активного антихристианства”, еще позже – “Широпаев становится критиком «имперской идеологии» России” (видимо опять эволюция :-))). Автор книги «Тюрьма народа: Русский взгляд на Россию» (М., 2001) и ряда других, написанных в жанре фолк-хистори, в которых высказывает антироссийские взгляды.
    Широп… за что Вы так Россию то ненавидите ?!?!?!?!?
    А. Широпаев: «Меня привлекает феномен Израиля…»

  • 21 19

    Верно. У нас слабое место это голова. Ну, передок иногда, у начальства.

  • 9 17

    Дохрена что то развелось деятелей готовых разбрасываться землями которые политы русской кровью,умники мать вашу.Мало нам Медведева ,так еще всякие шакалы голос подают.

  • 23 23

    одна проблема: как отделить русскую территорию СК от заполонивших её “кавказцев” и куда их после этого девать?

  • 50 40

    Может эта статья – тест на то как плебс реагировать будет.

  • 177 161

    Кавказ не отделять надо, а объединяться с ними против бандитов в кремле. Неожиданно? – Да, потому что этого больше всего боятся и в Лондоне и в Кремле и не могут такого допустить. Всеми силами натравливают друг на друга подтасовывая исторические факты, спонсируя террористов-радикальных исламистов,что бы не дай бог, не прекратили междуусобную грызню.
    Не смотря на все подачки правительства Кавказу, размером в половину годового бюджета РФ, на Кавказе так же ненавидят кремлевских чекистов и хотят отделения от правящей структуры РФ. Но отделение вражду не прекратит, а только усилит, переведя ее на межгосударственный уровень.

  • 1653 66

    Maksim:Брось,ласкутное одеяло ВЕЧНО будет таковым.Чечены уже рождаются бандитами.Ты что же хочешь чтобы русские люди вечно этих бандитов содержали? Если хочешь, то корми из собственного кармана.

  • 52 26

    СК ДАВНО ПОРА ЦИВИЛИЗОВАННО ОТДЕЛИТЬ И ВЫСЕЛИТЬ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru