Скрытая сила русского языка

4148 1

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/1a35c_full1318937377-300×224.jpg

Скрытая сила русского языка

В научном сообществе любят повторять: «Если произошло наложение двух фактов, то это может быть совпадением, но если это явление повторяется трижды, то это уже ЗА-КОН-омерность!»

Давайте воспользуемся этой мудростью и попробуем найти те сакральные свой-СТ-ва, которые наделяют наш родной язык Божественной силой, делая его, как говорят классики, великим и могучим!

Начнём мы свои изыскания с той высоты, на которую удалось подняться современной научной мысли, вот, что говорят сами учёные по этому поводу:

В нашей речи и текстах, на каком бы языке они ни произносились, действуют неизвестные до сих пор законы распределения звуков и букв, выражаемые симметричными и периодическими функциями.

Алфавит – система столь же строгая, как система Менделеева в химии, причём одновременно и фонологическая, и лингвистическая, и психологическая, и естественная. Элементы этой системы – МЫСЛЕБУКВЫ, или МОЛЕКУЛЫ СОЗНАНИЯ.

1. Звук человеческой речи имеет сложное системное строение и в свёрнутом виде содержит в себе всю структуру и все закономерности алфавита – систему звуков, точно так же, например, как атом урана (у-РА-н) содержит в своей структуре всю таблицу Менделеева.

2. Единый ПРААЛФАВИТ нашей цивилизации – источник и прообраз всех современных (не иероглифических) алфавитов – существовал всегда и существует поныне. Его структура, его закон являются сущностью всех азбук человечества: от угаритской клинописи и письма цивилизации Майя до арабского алфавита, кириллицы и латиницы.

3. Закон организации лингвистического и молекулярного «праалфавита» (п-РА-алфавит) был известен в глубокой древности (например, Гермесу Трисмегисту).

4. Обнаружена и доказана система аминокислотного белка – первая в истории химии подлинная система молекул.

5. Обе открытые системы – алфавита и аминокислот, имеют одинаковые структуры, инвариантны друг другу. Следовательно, эта система, как единый закон организации, «прошивает» слои иерархичности (ие-РА-рхия) многословного мира и проявляет себя с одной стороны на молекулярном уровне, а с другой – на уровне Психики и Сознания.

Как видите, все обосновано научно чётко. То, что касается четырёх состояний материи (твёрдое, жидкое, газообразное и плазма), которыми оперируют учёные, изучено досконально, осталось дело за малым – узнать ДУХОВНУЮ составляющую слов и ПОНЯТЬ, КАК ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ.

Ошибка учёных состоит в том, что они применяют в своих изысканиях ЗА-КОНЫ нашего мира. А следует прибегнуть к СА-к-РА-льному КОНУ КУЛЬТА СВЕТА, по которому жили наши древние п-РА-щуры, и тогда наш язык открывается в своей первозданной к-РА-соте. Учёные п-РА-вы в том, что праязык – система столь же строгая как и система Менделеева, только в отличие от его таблицы, в которой химические элементы стоят друг за другом согласно их атомарному весу, буквы в древнем П-РА-алфавите стоят друг за другом согласно их ие-РА-рхии в Русско-Борейском Пантеоне Богов. У каждого Бога есть священная МЫСЛЕБУКВА являющаяся названием его энергии и МОЛЕКУЛЫ СОЗНАНИЯ, при помощи которых люди настраивались на связь со своими небесными учителями.

Когда я понял Божественный п-РИ-н-ЦИ-п строения нашего языка и стал переводить с русского на РУССКИЙ, то у меня просто дух захватило! Это легко можно понять, ведь таким образом у меня появилась возможность полетать на машине времени (походить по свиткам Акаши). Сейчас и вы представьте, что мы садимся в кресла пилотов, набираем на пульте тот год, в который решили переместиться, например, пусть это будет 1937-й год, выбираем город Москву, нажимаем кнопку, и … вот мы уже там! Выходим на улицы города и начинаем оглядываться по сторонам. В этот момент мы ловим себя на том, что помимо тех ЛЮ-дей, которые нас окружают, есть ещё та сущность, которая нас преследует везде, куда бы мы не шли. Идём по улице и видим памятники, портреты, барельефы, на которых изображён Великий и прозорливый Иосиф Виссарионович Сталин. Везде висят транспаранты с его гениальными заветами, в каждой газете напечатаны его статьи и фотографии. В общем, куда не посмотришь, везде чувствуешь на себе его прищуренный взгляд. Но стоит только нам на панели приборов нашей машины времени набрать 1957-й год – как мы опять на тех же самых улицах, но только этого преследующего взгляда уже не чувствуется. Как будто и не было никогда Великого отца всех времён и народов. Как же так?! Ведь прошло всего каких-то двадцать лет, живы ещё те люди, которые его помнят, но в разговорах уже боятся даже имя его назвать, как бы чего не вышло. Вот что делает с человеком СИСТЕМА! И чему же тогда удивляться, что она сделала с памятью о наших Богах за последние тысячелетия?

Поэтому не стоит обижаться на учёных, у них записан этот страх на генетическом уровне, и вся ДУХОВНАЯ составляющая нашего языка для них ТАБУ! Иначе быстро потеряешь все свои чины, наг-Ра-ды и лаборатории. Если уж со своим соратником так поступили коммунисты-ленинцы, то что же тогда говорить о наших Богах, которые упоминаются в нашей истории как истуканы и деревянные идолы. Почитаешь школьную программу и складывается такое впечатление, что до Рюриков мы вообще сидели на деревьях и не имели даже лаптей, чтобы ими щи хлебать! А ведь не зная имён наших Богов и тех заветных слогов, или, как их назвали учёные – МОЛЕКУЛ СОЗНАНИЯ, при помощи которых мы соединяемся со стихиями природы, мы никогда не поймём как жили, куда стремились, откуда черпали заповедные знания наши великие Предки. Кто, на-КОН-ец, сотворил этот самый ПРАЛФАВИТ, о который разбилась научная па-РА-дигма?

Давайте проведём эксперимент и перенесёмся на машине времени в те далёкие времена, когда ЛЮ-ди жили по КОН-у. В те времена, когда был матриархат и люди даже не подозревали, что нужно от кого-то закрывать двери, потому что не было даже мыслей, что человек способен грабить, убивать, насиловать! Именно так отзывались о нашей древней П-РА-РОДИНЕ Гиперборее те, кто в ней бывал. В древних хрониках упоминается, что Греческий Бог Аполлон родом из Гипербореи, и, когда у него появлялось свободное время, то он летал к друзьям на свою Родину. В Афинах даже найдены могилы тех гиперборейцев, которые в свое время прибыли в Грецию. Кстати, и само слово «греки» переводится как ушедшие за реки (ГА-РЕКИ). И если мы, попав туда, найдём хоть несколько слов, в которых зак-ЛЮ-чена энергия наших небесных наставников, то тогда перед нами откроется заповедный путь познания. Мы поймём, что неправильное прочтение слов напрямую связано с этими самыми аминокислотами! И, несмотря на то что через каждые семь лет у нас меняются все клетки организма и мы должны постоянно молодеть, как наши предки, МЫ вместо этого болеем и преждевременно умираем! Вот что мы поймём, если вглядимся в наши привычные слова, которые наполнены энергией Русско-Борейского Пантеона Богов. Древний ПРААЛФАВИТ помогал ЛЮ-дям становиться БОГАМИ, а наше современное ОБ-РА-ЗОВ-ание творит из ЛЮ-дей РАБОВ СИСТЕМЫ.

БОГ РА (наше Солнце)

Итак, садимся все по своим местам, закрываем ЛЮ-к и набираем на пульте время, в котором жили наши Предки! И вот мы уже среди своих братьев АРИЕВ и, как это не покажется странным, переводчики нам не нужны. Язык остался прежним. ДО-ПОТОП-НЫМ.

Давайте вместе поищем в наших повседневных словах энергию того Бога, который олицетворяет наше СОЛНЦЕ.

П-РА-к-ТИКА. Когда Солнце ещё не взошло, то мы говорим РА-но. Но стоит только появиться его первым лучам – это уже РА-с-свет. Символом Культа СВЕТА является наше Солнце, поэтому само слово КУЛЬТ-у-РА, так и переводится – Служение Солнцу. Тогда становится понятным, почему РА-тники, идя в бой, к-РИ-чат громогласное У-РА, У-РА, У-РА!!! Ведь это означает, что МЫ у Солнца, мы его дети.

Самое древнее название реки Волга, река РА. Её воды пронизаны энергией нашего светила, которая называется ПРАНА. Многие сразу скажут, что слово «прана» связано с древними индийскими т-РА-дициями и к Русскому языку никакого отношения не имеет. Тогда интересно, каким образом эта энергия оказалась в наших СА-к-РАльных словах: П-РА-вда, П-РА-витель, П-РА-вило, П-РА-здник, П-РА-вославие. Присмотритесь к самому слову П-РА-алфавит. Или это тоже совпадение? Одних этих слов уже достаточно, чтобы усомниться в П-РА-вильности знаний изложенных в наших словарях.

Если наши умозаключения верны и за овладение этими Божественными знаниями идёт постоянная борьба между силами СВЕТА и ТЬМЫ, то это противо-СТ-ояние должно было отразиться в словах. И если мы найдём такие слова, то это будет ещё одним подтверждением наших догадок. Служители Тьмы намерено искажают СА-к-РА-льную суть слова, наделяя его отрицательными качествами. Так произошло со словом в-РА-г. РА-тники, тех, кто им противостоял, называли словом НЕДРУГ (не-друг). А вот служители Тьмы называли Ра-тников, т.е. тех в ком горит свет Бога РА, словом в-РА-г.

Вот и получается, что сейчас, называя тех ЛЮ-дей, кто нам противостоит, словом в-РА-г, мы тем самым начинаем проявлять отрицательные чувства к Богу РА! Или, например, рассмотрим слово СТ-РА-х (слог СТ означает незыблемо-СТ-ь, неизмннно-СТ-ь, по-СТ-оянство, этот слог можно найти в словах: СТ-ан, СТ-епь, СТ-олп…). Тогда выходит, что слово СТРАХ означает ПОСТОЯННЫЙ СВЕТ СОЛНЦА!? Я понимаю, что гоблины и тролли не переносят света Солнца, но нам то зачем его бояться!?

Интересно, а кто-нибудь из вас пытался понять, что означает название той географической территории, где мы с вами живём? Всмотритесь внимательней в привычные для всех слова СТ-РА-НА РА-СЕЯ!? Попробуйте самостоятельно перевести эти священные для наших Предков слова с русского на РУССКИЙ.

Выходит, что для наших п-РА-щуров, это была не просто территория, огороженная колючей проволокой, а сообщество ЛЮ-дей, которые постоянно обменивались своей энергией с Солнцем, СЕЯ-ли РА-з-УМ-ное, доброе, вечное. И пока нам не выстроили НЕБЕСНУЮ ТВЕРДЬ (более плотная энергия), мы общались со всеми мирами Творца, посылая свою энергию Солнцу, отсюда и слова х-РА-м, б-РА-т, Ра-ка, РА-ду-га. А служители тьмы пытаются наделить эти светлые слова отрицательным смыслом: б-РА-к, г-РА-д… Или вот, например, слово КРАМОЛА. Для нас оно сейчас является чем-то нехорошим, приводящим к РА-с-колу, неверию, оно навевает какой-то потаённый ужас! А на самом деле слово МОЛЯ – это песнопение, речитатив, отсюда и слова: МОЛЬ-ба, МОЛ-ва, МОЛИ-тва, поэтому слово К-РА-МОЛА означает ПЕСНЬ СОЛНЦУ. Но ведь кто-то сделал это слово противоположным по смыслу, в результате чего оно приобрело отрицательный смысл!

Также поступили и со словом ТАТЬ. Если открыть Большой толковый словарь Русского языка, то там говорится, что тать – это вор, г-РА-битель. Как это вам? Но если вспомнить, как называли отца на Руси: ТЯТЯ, ТАТА, ТАТУ, ТАТЬ, то ВЫ-ходит, что мы своего ОТЦА, называет вором и грабителем?! Не знаю, как для вас, а для меня слово С-ТАТЬ всегда представлялось как стремление быть похожим на своего отца, С-ТАТЬ умным, К-РА-си-вым, добрым, С-ТАТ-ным. В нашей КОН-СТ-и-ТУ-ЦИ-и РА-з-дел называется С-ТАТЬ-Я, и мне очень хочется верить, что это означает стремление ЛЮ-дей жить так, как заповедали нам наши ОТЦЫ.

Небесные сферы

Теперь давайте найдём в наших словах энергию того Бога, который отвечает за небесные сферы. Если отобрать те слова, которые связаны с устремлением в небо, то мы выясним, что это слог СВА. Слово СВА-р-ГА означает Небесная дорога, СВА-ха – Небесная душа, а СВА-дь-ба – Небесная мудрость. Я всё время считал, что СВА-с-ТИКА – это солярный символ, и принадлежит он Богу РА, а оказалось, что символом Бога РА является КОЛО-в-РА-т, а СВА-стика это священный СИ-м-вол Бога небесных сфер СВАРОГА. У Славян священной птицей была СОВА, которую в старину называли МАТЕРЬ СВА, русские женщины обращались к ней как к своей небесной покровительнице, называя её летающим Солнцем. Если кого-нибудь заинтересует более подробное объяснение этого символа, то я советую про-чи-ТАТЬ книгу Юрия Сергеева «Княжий остров». В этой книге ярким и образным языком рассказывается о древних корнях нашего языка, о том, что такое вращение ПОСОЛОНЬ (вращение по часовой стрелке, при котором энергия устремлялась вверх) и ПРОТИВОСОЛОНЬ, именно эту СВА-с-ТИКУ (слово ТИКА, означает – первоосновы: гене-ТИКА, кибер-НЕ-ТИКА, та-к-ТИКА, помните книгу Тура Хеердала «Путешествие на плоту КОН-ТИКИ») выбрали для своих гнусных целей основатели третьего рейха. И этим на долгие времена опорочили древнейший символ СВЕТА. Это служит ещё одним доказательством коварства приспешников сил тьмы. Для меня было большим откровением, когда я прочитал в одной из книг Николая Константиновича Рериха такую фразу: «Самая большая победа тёмных сил состоит в том, что они смогли убедить человечество в том, ЧТО ИХ НЕТ!!!». Они ушли от открытой конфронтации, создали тайные ордена и сообщества и стали натравливать людей друг на друга, ведь их главный лозунг: «Разделяй и властвуй!»

Чтобы добраться до истины, давайте обратимся к истории. Как мы знаем, в отличие от земного месяца, который длится всего 30 дней, галактический месяц длится две тысячи лет. И вначале каждого такого месяца на землю приходит посланец Творца, которого у нас на Руси называют СПАС. Шесть тысяч лет тому назад к нам пришёл РАМА, через две тысячи лет КРИШНА, когда и его время истекло, стали ждать следующего Спаса, чтобы он поведал, что Лю-ди должны делать и как себя развивать, чтобы войти в будущее. Конец света придумала тьма. Будет переход, и перейдут те, кто следовал наставлениям Христа. Недаром сказано: «Говорю вам тайну! Не все умрём, но все изменимся!»

Посланца небес ждали как силы СВЕТА, так и служители ТЬМЫ. Следуя за звездой, к нему шли ВОЛХВЫ, которые должны были помочь приобрести знания. Вместе с одним из трёх волхвов, которого звали Мельхиор, юный Христос путешествовал по странам, где ещё сохранились знания культа СВЕТА. В библии всё, что касается жизни Христа между 12 и 18 годами, покрыто тайной, а ведь в это время он путешествовал по Египту, был в Индии (там его звали Иешуа), был он и в России у белых Волхвов. Этому есть немало свидетельств, только вот все они хранятся в подвалах Ватикана. Силы тьмы тоже не дремали, её страшные деяния описываются в библии как убиение младенцев царём Иродом: когда Ирод узнал, что посланец Творца находится в его приделах, то по его приказу во всём государстве истребили всех без исключения, малолетних детей. Если взять библию и открыть её в начале Нового завета, то всё, что будет слева, это Ветхий завет (перевод книги ТОРА), где провозглашено: Око за око, зуб за зуб! И это совсем не то, что нам принёс Христос, это то, что провозглашал Моисей. А Христос нас призывал – Возлюби ближнего своего, как себя самого!

Учёные как-то подсчитали и ужаснулись – оказывается за две тысячи лет, которые прошли с момента прихода Спаса, на Земле произошло порядка 1700 войн, в которых было уничтожено около 3 000 000 000 (Трех миллиардов) человек! Так по чьим заповедям мы жили всё это время!? Христа или Моисея?

Христос пришёл к евреям как ВРАЧ к больным, чтобы вылечить и наставить на путь истинный. Вот почему он изгонял ТОР-ГА-шей из х-РА-ма. А вместо того, чтобы отвернуться от «золотого тельца», они сделали всё, чтобы распять Христа и не принять его учение. Тогда как так получилось, что те, к кому пришёл Христос с помощью, в него не верят, а те, кто принял учение Христа, изучают религию тех, кто его распял!?

А теперь несложно ответить на один очень важный вопрос – кто сейчас правит миром!? Волхвы или последователи Царя Ирода?


Источник http://newspark.net.ua/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4 2

    “Так по чьим заповедям мы жили всё это время!? Христа или Моисея?” – автор.

    Мойсей православный (справнославный) Русич как и Христос.
    Применял навык хождения легкоступом (мгновенное перемещение в пространстве).

    Водил иуд.деев по пустыне 40 лет.

    Превратить “теней рас”(души растений в человеческой оболочке) в людей невозможно ни за 3, ни за 30 поколений.
    Тени рас уничтожили его тело.А потом припиsали в sвои ряды, как и Христа.

    Сегодня среди людей воплощены участники тех и многих других событий.
    События в реке времени уничтожить невозможно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru