Дмитрий Медведев волхв или масон?

6587 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 21

    Все правители государств на нашей планете, входят в различные ордена и клубы (по типу Римского).Они как и ихний народ забивают себе голову всем чем только можно, только чтоб не думать своей головой!Всегда легче идти известным путём на который тебя кто-то направил, нежели идти собственным путём!

  • 312 230

    С какого перепугу гном Мендель стал Медведем Русским? Автор, что специально отрабатывает бабло или чего то не допонимает. Он дано (Мендель) назначен и лежит под Америкосами этот потрох сучий… Идёт полная подготовка к перезагрузке Библейского проекта. Многое правда не успевают, но в целом к катаклизму почти готовы. Все важные стратегические и опасные объекты давно заминированы!

  • 1048 433

    Автор-Геннадий Климов,модный журналист,писатель,историк,путешественник.
    Помимо правильного ОБЩЕГО вывода о направления расселения славяно-АРИЙСКИХ племен с территории РУСИ на юг и запад…приводит абсолютно БРЕДОВЫЕ выводы о том,что племена гиксосов(завоевавшие Египет)были….арийского происхождения. О том,что все масоны(начиная с храма Соломона)…также были славянского разлива,а опричнина при Иване Грозном…была тайным масонским орденом!
    Поэтому не стоит удивляться,что Климов делает вид,что ему неизвестна национальность Медведева с женой и он “обзывает” его “волхвом”…Ведь сегодня даже школьникам известно,что ЛЮБОЙ президент обязательно должен быть ЧЛЕНОМ МАСОНСКОЙ ЛОЖИ…иначе не стать Презиком!
    Похоже,что главное для Климова-это сделать СЕБЕ РЕКЛАМУ срочно и любым путём.
    А заодно и вовремя прогнуться…

  • 594 152

    ну и тва-а-рь-сочинитель(видно, такой же гном)

  • 33 9

    Админ! А козёл-это лев и тиг,или мышенок?

  • 1 0
  • 1174 915

    Капля мёда в бочке дёгтя!

  • 94 150

    Когда началась война в Осетии “Русский медведь” (как сейчас помню) обещал, что виновные понесут заслуженное наказание? Обманул засранец.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru