Дмитрий Медведев волхв или масон?
Выступая на совете по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека 19 мая 2010 года в Кремле, Президент России Дмитрий Медведев высказался относительно «российской идентичности»: «нужно двигаться к созданию полноценной российской идентичности, которая бы включала в себя все наши народы»; «задача именно в том, чтобы создать новую российскую идентичность». Президент добавил: «Да, нам не удалось создать ту самую общность, которую создавал советский строй, но мы знаем, как это было, насколько это было фальшиво во многом. Но у нас есть все силы и все возможности для того, чтобы создать свою идентичность - новую российскую идентичность». В советское время много говорилось о новой этнической общности - советском народе. Но это было в советское время не всегда. Это идеологическая установка из времён правления Брежнева. Концепция советского народа как новой этнической общности была разработана в противовес сталинской модели, согласно которой СССР являлся братской семьёй разных народов (со всеми своими национальными особенностями и укладом...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Все правители государств на нашей планете, входят в различные ордена и клубы (по типу Римского).Они как и ихний народ забивают себе голову всем чем только можно, только чтоб не думать своей головой!Всегда легче идти известным путём на который тебя кто-то направил, нежели идти собственным путём!
С какого перепугу гном Мендель стал Медведем Русским? Автор, что специально отрабатывает бабло или чего то не допонимает. Он дано (Мендель) назначен и лежит под Америкосами этот потрох сучий… Идёт полная подготовка к перезагрузке Библейского проекта. Многое правда не успевают, но в целом к катаклизму почти готовы. Все важные стратегические и опасные объекты давно заминированы!
Автор-Геннадий Климов,модный журналист,писатель,историк,путешественник.
Помимо правильного ОБЩЕГО вывода о направления расселения славяно-АРИЙСКИХ племен с территории РУСИ на юг и запад…приводит абсолютно БРЕДОВЫЕ выводы о том,что племена гиксосов(завоевавшие Египет)были….арийского происхождения. О том,что все масоны(начиная с храма Соломона)…также были славянского разлива,а опричнина при Иване Грозном…была тайным масонским орденом!
Поэтому не стоит удивляться,что Климов делает вид,что ему неизвестна национальность Медведева с женой и он “обзывает” его “волхвом”…Ведь сегодня даже школьникам известно,что ЛЮБОЙ президент обязательно должен быть ЧЛЕНОМ МАСОНСКОЙ ЛОЖИ…иначе не стать Презиком!
Похоже,что главное для Климова-это сделать СЕБЕ РЕКЛАМУ срочно и любым путём.
А заодно и вовремя прогнуться…
ну и тва-а-рь-сочинитель(видно, такой же гном)
Админ! А козёл-это лев и тиг,или мышенок?
м-дааа
Капля мёда в бочке дёгтя!
Когда началась война в Осетии “Русский медведь” (как сейчас помню) обещал, что виновные понесут заслуженное наказание? Обманул засранец.