Интервью Юрия Шевчука
Сегодня в Петербурге состоится презентация нового альбома группы ДДТ «Иначе». Перед премьерой лидер группы Юрий ШЕВЧУК рассказал «Новым Известиям», чем будет отличаться новая программа от предыдущих, почему он не поедет выступать на Олимпиаду в Сочи и как попса развращает зрителя. – Юрий, с некоторых пор в разговоре с вами от политических тем не уйти. Начнем с пока еще самой актуальной: вас удивила проанонсированная рокировка в руководстве страны? – Нисколько не удивился этому, предчувствовал, что так и будет. У меня не было ни шока, ни удивления. Многие ждали каких-то финтов, многоходовых партий. Ничего не случилось. Потому что в нашем правительстве играют не в шахматы, а в шашки – в «чапаевцев». – А чаплинский елей, дескать, никогда не было такой дружеской передачи власти, не покоробил? – Слава богу, Чаплин не вся наша православная церковь. Я дружу с молодыми батюшками, которые служат во Владикавказе, на Дальнем Востоке, в Сибири. Они совсем другие и не утверждают, что священник должен показывать народу свои богатства. Они...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Ура! ДДТ!
даёшь!!!!
Юрий всё-таки молодец.