Таджикское организованное преступное сообщество, прикрывшись «Единой Россией» и «Народным фронтом», торгует героином. Оптом
Это съемка скрытой камерой: Мухиб Иронов (поднял руки) говорит с переводчиком, Латиф Сайдходжаев (сидит рядом) - оба чувствуют себя на процессе королями, не стесняются ничего, орут на судью Черт. Мы просто не знали, что такое происходит. Оказывается, в Челябинске прокурорские пытаются посадить банду таджиков, контролирующую наркотрафик в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, ХМАО, ЯНАО и Пермском крае. Им не дают. Еще бы. Тонны (!) героина на кону. В деле замешан племянник президента Таджикистана Эмомоли Рахмонова и «Единая Россия» президента РФ Дмитрия Медведева пополам с «Народным фронтом» премьер-министра Владимира Путина. Таджики, будучи активными членами этих общественно-политических объединений, запросто входят в кабинеты губернаторов. Принимают участие в заседаниях региональных правительств. А в свободное от занятий политикой время убивают россиян. Мы ввязываемся в это дело. И да, Россвязькомнадзор, мы готовы к обвинениям в экстремизме. Это наша страна. И мы не отступимся. Если кто-то из коллег присоединится - спасибо. Сегодня, ребята,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Ройзман борец за русское счастье! чуркаборец с ветряными мельницами.человек из той кодлы, которая гнобила “проклятый савок” при котором героин люди в глаза не видели. вы же мрази либерастические свободы хотели?
вот вам ваша свобода.кто хочет колоться, колется…. иди в кремль Ройзман, там сидят главные наркобарыги.
“Ройзман….чуркаборец”
Зато русские судьи, приставы, менты и мудрые комментаторы вроде Вас (которые в 80-е годы конечно же боролись за коммунистический совок против проклятых демократов) мужественно и стойко борются за справедливость без устали стуча по клаве под вымышленным именем. Слава героям!!!
И что же по факту получается: смелый безкорыстный еврей и продажные трусливые русские. Я русский. Но в разведку пошёл бы с Ройзманом, а не с таким “героем”, как ВЫ.
Ни менты, ни прокуроры, ни суды сами ничего не смогут сделать. Идёт война без правил, на уничтожение. С этими упырями, что торгуют наркотой, можно бороться только таким же образом, войной без правил и на уничтожение. Если у славян будут свои боевые дружины, своя разведка, свой “смерш”, и они будут периодически отстреливать курьеров и торговцев, независимо от национальности, тогда мы выиграем войну. Иначе смерть. Нам и нашим детям.
Поганая нелюдь достала уже всех и каждого, жаль , что прокуроры вступают с ними в преступный сговор и от этого ещё больше жиреют.вот загадка для детей кто из них более заслуживает наказания.
Тихо Жулька не рычи. Там в низу идут хачи. Счас зарядим автомат и отправим ченожопых в ад!
В результате деятельности Ройзмана из города-транзита наркотрафика Екатеринбург превратился в город-потребитель.
Ройзмана уличили в связях с организованной преступностью, так как он промышлял продажей суррогатного алкоголя. Именно для распространения этой продукции и был организован фонд «Город без наркотиков»
VI RYSSKIE VSEX CHYRKAMI,AMERAKOSI,JERNOJOPIE,IT I TP NAZIVAETE A SAMI V ZERKALO NA SEBJA SMOTRELI . VESTI SEBJA NAYCHITES- A NASHET SYDA SYDJI RYSSKIE ZAKONI RYSSKIE TAK FLAG VAM V RYKI I LIMONKY MEJDY NOG……