В День памяти жертв этнопреступников дагестанцами был убит русский парень

3338 22
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

22 Комментария » Оставить комментарий
  • 114 74

    Люди!
    Славяне!
    Берегите свои семьи и детей!
    Отцы!
    Вооружайтесь! Легально-не легально,но вооружайтесь!
    не лежите на диванах,делайте в каждом населённом пункте постоянные СХОДКИ по теме: что произошло за пройденные сутки -неделю.И если случилась беда -немедленно реагировать на это!
    У били кавказцы нашего – - УБИТЬ КАВКАЗЦА ТОЖЕ!Не меньше!!
    Быстрое реагирование -отобьёт у них на долго охоту издеваться и борзеть на территории им не принадлежащей!!

  • 1048 433

    Очень явно тенденция прослеживается: кавказцев натравливают на славян (в Одессе несколько дней назад спецназ штурмовал 3-х чеченобандитов-киллеров, которые выполняли заказные убийства на Украине, а в России были в розыске),а славян на кавказцев. Старая,как мир,тактика 1917 года!
    “И,таким образом,пусть они убивают,как можно больше!”…

  • 114 74

    Юргену о генетике кратко:
    уважаемый Юрген -если уж ты начал о генетике говорить,то я тебе скажу больше – -ВСЯ БЕЛАЯ РАСА – ЭТО ОДИН НАРОД ПО КРОВИ И ГЕНЕТИКЕ КРОВИ!
    Все мы кто белый по коже – -братья и сёстры – -И теже америсосы-англосаксы и те же немцы саксоны и теже шведы с норвежцами – ВСЕ МЫ ОТ ОДНОГО РОДА!!
    Остальные – это чужие нам по Роду племена!

    • 1048 433

      Не так все просто,как ты думаешь.
      Это тысячи лет назад было только 4 расы…ЧИСТЫЕ. А сегодня,например,те-же
      “америкосы-англосаксы и те же немцы саксоны и теже шведы с норвежцами” самым сильным образом РАЗБАВЛЕНЫ отравленной генетикой иудеев(Г.Климов),
      которые за последний 100 лет специально ради оздоровления смешивались с Белой Расой! То же самое произошло на Украине и в России.Поэтому и появилось множество Слуг Тварей(криптоевреев)…почему сейчас чечены обзывают славян “слабой нацией”. Наступил Час Истины -чья генетика пересилит и куда пойдет развитие общества: в сторону Тьмы или Света. И это зависит от каждого из нас! Вот почему нельзя терять время на БРЕД пеунистов-рерихнутых и других…

      • 114 74

        А нам много делать и не надо.
        По тихому снять с верху во власти всех криптов (за пол года за год) и всё!
        Народ сразу прозреет что произошло и монолит нации будет обеспечен!!

  • 16 7
    • 30 -33

      Угадай почему вас называют свиньями! Потому что ТЫ не достоин называться по другому.

      • 114 74

        это ты – не достоин говорить по русски -а не то, что бы жить рядом с русскими и другими Славянами!
        Вы вражины наши! Сейчас на вас работает весь подкожный цэрэушный загон из сэшэа!
        Вам -дурням бошки промыли спецы на натравливание и делание бардака на территории России.Они нас боятся(Славян) поэтому и травят вас дуриков на нас!

      • 114 74

        От своей лютой ненависти к нам Славянам, цэрэушные подкожники уже натравили албанцев (албаносов) на наших братьев Сербов!
        Тоже самое как под копирку -они травят вас тупиков на нас,но уже в России.А вы любите подачки получать в виде машин -денег-оружия-женщин.Они вам это всё обещают и дают (не всем) – -Но как только вы сделаете эту работу -вас быстро определят в загон! Вы им тоже противны -не сомневайся рамзес эс=эс

  • 30 -33

    Цитата: “Замглавы ФМС России Екатерина Егорова во вторник заявила о необходимости увеличения притока рабочей силы в Россию из-за рубежа.”

    Вы слабая нация, мне вас жаль!

    Между прочим война в Чечне закончилась только для Русских :) это вам по телевизору говорят что война закончилась.
    Каждый Чеченец в душе знает какой солдат топтал землю. Можно десять раз сказать брат и получить нож.
    Чеченский род, самый достойный “кто говорит что воевать нужно по правилам и морали идут далеко” есть одна правда это моя правда и моих дедов!

    • 1048 433

      Чеченцу. По порядку отвечу.
      1. Ек.Егорова выполняет распоряжения Мирового Кагала о разжижении народа.
      2. Мы не “слабая нация”,сопротивляемся Кагалу уже более 1000 лет,мы разгромили Гитлера,которому не мог противостоять более никто.Мы Японию разгромили по просьбе США,которую даже ядерные бомбы не поставили на колени. А ваша чеченская нация сопротивлялась Гитлеру? Или она воевала против Японии? А за что Сталин депортировал чеченцев,вспомнишь?
      3. Война началась с Дудаева…по проекту Кагала(убивать славян и чеченов в обоюдной бойне,как можно больше).Ты этого не знаешь?
      4. Если твой чеченский род самый достойный,то где он был 1000 лет назад,когда Киевская Русь разбила Хазарию? Вы воевали с хазарами? А ты не знаешь,что ненавидеть другой народ,как Гитлер,это называется “шовинизмом” и “фашизмом”.А ты не знаешь,что земли Кавказа в древности принадлежали славяноариям и племенам славян и современные народы Кавказа-это потомки этих племен и братья по крови?
      5.Ты этого не знаешь,потому что не нужно это тебе знать ибо воспитали из тебя робота-убийцу славян. Как и на Украине воспитали бандеровцев…Это все проект Мирового Кагала,которому ты и такие,как ты,служите верно.

    • 99 88

      в твоих словах есть немного правды, но не жалей нас …так будет не всегда! а дети гор должны жить в горах, у могил своих предков …на равнине для вас будущего нет! …ты здесь гость! ..хороший или плохой, но гость, и пока тебя (вас) тут терпят, но могут и перестать! ..вспомни Кондапогу, можно Сагру!

    • 9 10

      Не знаю, кто сильный из вашего племени, уважаемый Рамзец, но при виде нас, с оружием в руках, и решимостью сокрушить противника, даже ваши соплеменники, как-то… уж совсем не по-кавказски, не по-мужскии, просто ссались, когда на колени их ставили, после боя! В прямом бою, ваши боевые товарищи-профессионалы, почему-то кричали на арабском, причём с аравийскими диалектами? И это в самом сердце чечни! Мне вас жаль, потому-что вы интсрумент, как и мы в чьих-то руках. Убивая друг друга, мы просто пораждаем нескончаемую ненависть! Я – Рус, это поянл, а вот Ты – десятого колена потерянного израиля, так и не поймёшь! Слишком глубока между нами разница в духовном развитии! Салям тебе, и будь мудр!

  • 63 26

    в Раше, озверевший пипл, каждый год убивает от 30 до 60, возможно и больше, тысяч человек! но когда черно-ж. убивает русака и не дай боже, он есче окажется ФАНАТОМ, это будет вселенский скандал!

  • 5 10

    А где тут вы русского нашли на фотке?

    • 99 88

      а кто такие русские? …может расскажешь? ..а мы и послушаем? …голубушка, русские это тоже этноим собирательный термин, привязывающий людей не к своему роду и предкам ..а к только к территориям!)… кстати, этот этноним точно такой же как и “татары”! .. и поэтому от него надо потихоньку отвыкать!) ..русы мы ..и всё! … а то противно быть прилагательным!!! …

  • 157 -65

    Что тут за конфликтность и абсурдность ситуации. Разве вас не учили не трогать животных??? ))))

  • 32 -51

    русцкий националист Егор Просвирин сказал:
    “вопрос Кавказа – это еще вопрос национальной чести. Всю свою историю мы, русские, заставляли связавшиеся с нами нации ссать кровью.
    Татары, поляки, немцы, французы, евреи, японцы, еще с десяток национальностей слишком мелких, чтобы их помнить… у них у всех куча историй про русских, которые заставят вас просыпаться в холодном поту посреди безлунной ночи. Все это «долго запрягают, зато быстро едут» относится в первую очередь к нашему стилю национального возмездия. Нашему способу выматывать жилы из провинившихся, выпивать всю кровь.
    Русский скандал, русская склока, русская пытка – это что-то страшное. Когда другие народы забывают неприятность, мы еще только начинаем расправу. Грозный, Сталин – они заняли место в национальном пантеоне вовсе не из-за мифического порядка (когда бы русские любили порядок? Мы немцы что ли?), но из-за беспрецедентного масштаба пыток, пыток не как самодурства, но как государственной стратегии. Русские боятся в этом признаться даже сами себе, но мы любим пытки, мы любим рассказы о пытках, истории о долгих, мучительных, все длящихся и длящихся расправах не отвращают нас, но возбуждают наше воображение, щекочут наши нервы. Азиатская часть нашей натуры проявляется в том, что мы любим пытки не только по делу, но и в качестве искусства, они нам нравятся не меньше, чем наш знаменитый балет.

    Тот же Буданов вызвал всеобщее сочувствие первым же сообщением, когда сказали, что он запытал, задушил сучку до смерти. Это наш способ общения с реальностью. Мы слишком прямолинейны и глуповаты для настоящих европейских гранд-шахмат, но эту глуповатость и туповатость мы искупаем искренним наслаждением чужой болью, страданием, мученичеством. Я не буду давать ссылок, но найдите видео расправ скинов на чурками, посмотрите их внимательно – они наслаждаются. И тысячи комментаторов со всей сети наслаждаются, упиваются, клокочут. Никто не осуждает, и дело тут не в ненависти – дело в русской красоте. И вы – если вы настоящий, без припизди, русский – знаете, о чем я говорю, пока вы читаете эти строки, в вас шевелится, клокочет русский культурный код имени Ивана Грозного.

    Поэтому я считаю, что Кавказ отделять не надо. Отделение Кавказа было бы актом добра и милосердия, невиданного в русской истории. Я считаю, что помимо всего прочего – i.e. площадки для развития тяжелой сверхвредной промышленности по китайской модели – Кавказ должен стать еще местом возрождения нашего древнего национального искусства. Что отпускать всех этих людей на свободу после всего, что они делали с нашим народом… нет. Все эти видео, от беременных женщин из больницы Буденновска до перепуганных призывников, которые даже на плахе смотрят на палачей с ненавистью… нет. Может быть вы еврей, хипстер, либерал, надеющийся пристроить свою жопку в стране Шенгенской зоны, но я – русский. Нет. Мы – самый большой белый народ в мире, заставлявший плакать кровью величайшие армии мира, и мы еще не начинали.

    Фашизм, национализм, нацизм – это все рациональные обоснования того, что хочет и ждет наш народ. Если вы русский, загляните в себя и вы найдете простой и понятный ответ, что надо делать с Кавказом. Вы его знаете. Я его знаю. Еще 120 миллионов человек его знают. Остальное неважно. Пускай болтуны болтают. Пускай политики интригуют. Пускай телевидение врет. Мы с вами знаем, чего мы хотим от Кавказа на самом деле.
    И мы это получим.”

    http://pn14.info/?p=84425

    • 99 88

      позвольте полюбопытствовать ….а что не так в статье? …сказано достаточно поэтично …стиль неплохой… что конкретно в контексте в статье не нравится? ..некоторое смакованием садизма и пыток? ..здесь автор либо явно заблуждается и перегибает либо же статейка заказная и предназначена для размахивания ей личностями которые стремятся расколоть целостность России …русские явно не наслаждаются чужими муками, это скорее свойственно средиземноморскому типу людей, – КАК ПРИМЕР- тому типу от которого часть болгар дабы не быть истреблённой, вынуждена была искать спасения на землях Руси-матушки у своих братьев русов в 5 веке н. э. …..Я так думаю, что русы скорее “получают удовольствие” только от достижением правды и справедливости во исполнение заветов своих предков! …а Вы не могли бы сказать, кто такие “татары” и чем они принципиально отличаются от булгар.. ну или болгар? только усеченной родовой памятью или есть ещё отличия?…и чем принципиально отличается националист от патриота?

  • 1 0
  • 5 1

    Возлюбленные (Господом ) братья и сёстры, ещё один гражданин России (Иван Агафонов , у которого вся жизнь была впереди… ) ,стал жертвой криминального террора , развязанного ОПГ ” Кремлёвская братва “, против народов России…
    Что, ИМ ; (Путиным ,Чубайсам , Абрамовичам , Гундяевым (Кирилл- РПЦ МП религия извратившая учение Христово ) и другим членам ОПГ” Кремлёвская братва” ,жизнь одного человека , ОНИ , мнят себя богами . У НИХ , в головах : перестройки ,приватизации, инновации , модернизации и другие “АЦИИ” …,направленные на превращение россиян в быдло в рабов … И заметим братья и сёстры, все организаторы этих преступлений ( приватизаций ,модернизаций…),” набили себе карманы “… А ( мы ),народ , влачя жалкое существование ,постепенно вымираем…
    “Но незаконно приобретённое богатство , отнимет жизнь у завладевшего им “, говорит Господь ( ПРИТЧИ 1 : 19 ) .
    И как бы , глумясь над жертвами своих преступлений, главарь” банды приватизаторов” А.Чубайс заявил : ”Ну,пусть вымрет 30 миллионов жителей, Ничего страшного , родятся новые. Эти 30 миллионов не вписались в рынок.”…
    ЦРУшники, ОПГ” Кремлёвская братва” наградили Чубайса ,орденом ;” за заслуги перед Отечеством”…
    А , г… Гундяев ( Кирилл, РПЦ МП – религия извратившая учение Христово ) , одним из первых ,поспешил поздравил фашиста Чубайса с наградой , и пожилал ему дальнейших успехов в работе …
    Злейшему врагу России ,обманувшему , обворовавшему Россию, ставшему виновником смерти ( и не рождения ) миллионов россиян , орден “за заслуги перед Отечеством” .., во Истину говорит Господь .., не ведают ,что творят !…
    Да и чему удивляться, Чубайс один из ОПГ” Кремлёвской братва”, а у бандитов из Кремля, не ничего святого …Да и Отечества у предателей нет ! Их отечество , власть да богатство , ради которых они предали Бога и ближнего…
    Это как нужно ненавидить Россию , зная, что в стране безпредельничают педофилы , и тысячи маленьких россиян каждый год становятся жертвами педофилов .
    Власть воров ,ожидает выборов и лиш под выборы, ( ища своего ) ,выходит с инициативой о принятии “закона о борьбе с педофилией”…
    А на резонный вопрос ; почему раньше не делали ? невозмутимо ответить ;Раньше или невозможно было это сделать, ни ресурсов не было, ни условий. Или эти проблемы не были первоочередными вообще, они не выстреливали, как те, на которые надо обращать внимание», — сказал Путин.
    То есть , охрана маленьких россиян от посягательств педофилов , не является первоочередной задачей , для г…Путина, справедливости ради надо сказать , что о безопасности своих детей г… Путин позаботился в первую очередь, они ведь тоже граждане России…

    Воистину ;”рыба гниёт с головы”…
    Вся “ГНИЛЬ” , в Кремле…! ! !
    И покуда Россией , правит “ГНИЛЬ “, БАНДИТЫ будут утопать в роскоши, проматывая богатства украденное у народа, а народ будет влачить жалкое существование .
    Педофилы, ( при молчаливом согласии Кремля ), будут глумится над маленькими россиянами а Мерзаевы , будут убивать нас…
    Сегодня “Кремлёвская братва “, как и прежде ( при “прихватизации”… ) не спрося на то разрешение у народа , втягивает Россию в ВТО , которая нужна россиянам ” как собаки пятая нога “…России ВТО не надо , ВТО нуждается в России , как в сырьевом придатке … Свою задачу по превращению России в сырьевой придаток ЦРУшники “Кремлёвская братва” выполнили …
    Денег у НИХ , “как у дурака махорки” ( наворовали столько ,что и детям и внукам хватило бы.., ) ИМ, наплевать сколько россиян ещё погибнет :..,30 миллионов или 40 , они ( россияне ), не вписались в планы, Иуд Земли Русской .., и вообще : “лес рубят щепки летят”…говорит лукавый ( лжец и человекаубийца ИОАН 8 : 44 ) .
    Мерзость для царя – дело беззаконное, потому что правдою утверждается престол ,а возлюбившие беззаконие будут поражены , говорит Господь Бог , Владыка царей земных ( ПРИТЧИ 16 : 12 ), ( ДАН 2 : 47 ).
    Но рано вы граждане бандиты и попы, уверовали в абсолютную победу беззакония и в свою безнаказанность , поспешили Карла Маркса, отправить на свалку истории . Волею Божией , К. Маркс , ВАС, отправит а помойку , безвозвратно…
    Ибо сказано ; “КТО ПРОЛЬЁТ КРОВЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, ТОГО КРОВЬ ПРОЛЬЁТСЯ РУКОЮ ЧЕЛОВЕКА”..,так говорит Господь (БЫТИЕ 9 : 6 ) , Бог ненавидящий делающих беззаконие ( ПСАЛ 5 : 6 )
    23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru