Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.

5154 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31 0

    В Новом Завете, глава 10, стих 34 сказано: “Не думайте что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел я принести. но меч.” Неточности у левого “академика” :)))

    • 7734 4432

      я кстати выкопал информацию что ты вылупился из яйца….верить этому как? поэтому и рассуждаешь так как из яйца вылцпившийся

    • 1 0

      Иоанна 8:54 – стих говорит о том, что Бог его и тех к которым он пришёл. Всем христианам известно что он так говорил про иудеев, потому что у них 1 отец Дьявол. Он так затуманил их разум и мозг, что они начали убивать и приносить в жертву всяких животных, забыли о святыни Господней. Пророчество Исаии это подтверждает. Напомню что свитки Исаии, найдены у Мёртвого моря. И то это не его, а копии. Вот иисус и пришёл всё исправлять, пора сбытся пророчеству о котором говорил Бог. Интересно что думаете вы, почему же Бог сразу не отдал сына. Об этом написано первое и второе петра. Там говорится о том что Бог не торопится, а долготерпеливый что подтверждается ветхим заветом, и словами иисуса а том что у них 1 Бог. Как может быть в 16 веке написан ветхий завет.
      Материал взятый из википедии.
      http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BE-%D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B
      На Первом Вселенском соборе в Никее в 325 году был составлен Никейский Символ веры. В 381 году он был расширен и дополнен Вторым Вселенским собором в Константинополе, после чего стал называться Никео-Константинопольским.
      Символу веры были посвящены труды многих выдающихся богословов, наиболее известным является трактат [1] Августина Гиппонского. Первое слово латинского текста символа «Кредо» («Верую») стало нарицательным.

      Уже был принят символ веры. Картина довинчи завершена в 1498 году. Следовательно уже было распространено иевангелие. Ребята это ересь. Жуткая ересь, я тоже повёлся на это, но Бог мне открыл, и теперь через меня вам открывает.
      Люди это одна из уловок Дьявола. Не верьте этому. На всё есть исследования. Бог любит вас. Бог раньше поступал так потому что он смотрел как Бог на всё это. У Бога точка начала и праведности это он. У нас же Греховный мир. Если бы Адам и Ева не согрешили ничего бы этого небыло. Написано, возмездие за грех – смерть. Вот Бог и пытался прощать через вознесения агнцев и первородных. Ведь Бог помимо любви, справедлив, праведен, мудр и милостливый. А теперь этого не приносится потому что Грех мира – лежит на Иисусе Христе. Бог изначально говорил что возмездие за грех – смерть. Мы потомки адама и евы и в греховном мире. Будем же святы, как Бог наш свят. Как иисус свят. Не забывайте что синодальный перевод кое где несёт другой смысл. НАпример то что Бог не ожесточал сердце фараона, а позволял ожесточатся. Друзья исследуйте.
      Спасибо за видео дьяволу, и Богу за открытие. Будет для меня духовной пищей. Дух святой во мне, о котором говорил Христос. ОН не врёт!
      Да и ещё написано, что грешник грешника искупить не может. Так что поэтому были агнцы первенцы без порока

    • 1 0

      “… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева” Это сказано в Евангелие от Матфея глава 15 стих 24

  • 3 2

    «Радость Мира» – это краткий рассказ о настоящей жизни и трагической гибели самого известного за последние пятьсот лет человека на Земле. Здесь собраны факты, проливающие свет на подлинную историю жизни и смерти Радомира, которого долгие столетия мы знали под именем Иисуса Христа. В фильме показаны неопровержимые доказательства того, что Радомир был убит не 2 тысячи лет, а около 900 лет назад, в 11-м веке н.э. Он был Белым Иерархом и отчаянно боролся с Тёмными Силами, пытаясь спасти народы планеты от большой беды. Однако в тот раз Тёмные оказались сильнее. Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.

    • 1 0

      Вы подписались – Кентавр – это же химера! И значит, все сказанное стоит под этим знаком – под знаком химеры – Вы это понимаете? И все “доказательство” – карточный домик. Вы говорите о великом обмане и сами обманываете – от невежества, заблуждаетесь, не зная Писаний. Хуже того – ослепленные ненавистью к иудеям – хулите Бога, отвергаете Христа – настоящего, живого, воскресшего. Откровенное передергивание фактов и словесное шулерство. Вы одержимы ложной идеей. Или – просто издеваетесь – одев шутовской колпак (или отбрасывая тень кентавра) – опасная игра. Иисус – настоящий – Иисус Христос сказал: Кто исповедует Меня пред людьми, того и Я исповедую пред Отцом Небесным. А имя Радомир – очень дорогое для меня имя. Моего сына – Радомира – Иисус Христос исцелил, спас от смерти, когда никто не мог спасти. И для меня Спаситель – живой, настоящий, как и для миллионов – Иисус – наш Спаситель. И для меня христианство – не рабство, а настоящее человеческое достоинство -вы не поняли – раб – работник Бога на земле, а не раб людям. Не делайся рабом человеку – это заповедь детей Божьих и Христовых соработников. Христос – конец всех религий – прочтите у Апостола Павла. И примите добрый совет, который мне когда-то помог – прежде чем Священное Писание читать – попросите Бога открыть Ваш разум для понимания – т.е. включить Божий Свет в разуме – в сердце – ибо в сердце исочники Жизни. Да благословит Вас Господь разумением. И покаянием, которое тоже великая радость -кто испытал, тот знает – и Евангелие – это РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ.

  • 7 2

    Лариса, лечите мозг! никто и не отрицает что Иисус настоящий, вот только имя возможно его было иным, теперь ничему не удивляюсь, столько лжи накопилось по прошествии веков! а по поводу христианства, да, в основе Библии – Тора со всеми вытекающими…” И для меня христианство – не рабство, а настоящее человеческое достоинство ” ), ах да, вы еще наверное и расчлененку любите? к мощам регулярно прикладываетесь? помогает от всех бед? и конечно отрицаете многотысячилетний опыт предков? да раскройте же наконец глаза и включите простое логическое мышление! http://www.dazzle.ru/spec/reserv.shtml http://darislav.com/glava.html http://www.nasled.org/index.htm http://swa.inglia.net/

  • 9926 3644

    “…простое логическое мышление…” как раз таки и подсказывает, что о “…многотысячилетний опыт предков…” ни чего неизвестно. Все что об этом говорят появилось в начале 90 гдов 20 века, в годы перестройки как один из способов развала общества и страны вместе с Ельцином, Гайдаром, Чубайсом, сектами разными и т.д. и т.п. Потребуйте доказательств того, что вы слышите от всех этих волхвов, жрецов. Откуда они получили эти “тайные” знания? И, главное, кто это все оплачивает? Где золотые дощечки, деревянные дощечки, пергамент с текстами славяно-арийских вед? Где подлинники, откуда ахиневич текст вед взял? Его спросили, и не только его, сказали “Время не пришло…” А почему им пришло, а нам не пришло? Они что избранные? Кем, евреями (ахиневич еврей)?, америкосами? – они все платят за эту провокацию. А вы уши развесили… И с чего вы взяли, что в основе Библии – Тора? Вы Тору читали? – магия чистой воды вплоть до создания голема, а в Библии где подобное?

  • 1066 -42

    Как я рад что узнал правду.открылись глаза.Так тошно смотреть на прогибающийся народ.В костер всех кривляк типа верующих православных!Повсюду наблюдаю распространяющийся маразм.Доживает свои деньки христианство-это чуствуется это видно:во все внедряется -в сады школы…Что за идея:человек раб?ЧЕЛОВНЕК-ТВОРЕЦ!отучают людей думать чуствовать этому не бывать.Жива память народа…

  • 3 2

    СПАСИБО! Актуально! Объективно! Полно! Понятно!

  • 423 160

    А был-ли вообще мальчик Иисус Христос?
    P.s.Вот Исус Навин-был,а Христос-не известно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru