Бабушка режет правду матку!

3060 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 48 40

    Молодец бабуля .Таких людей к большму микрофону и на всю страну транслироваь.А власть местечковую и крмлевскую бульдозером соскоблить с земли русской….Хватит быть немым Герасимом.Пора очищать свою землю грязи…

  • 38 49

    Бабушка заслуживает уважения.

    Еврейский голос за кадром: “Вам жалко земли? У НАС (!!!) же очень много земли…”
    Эту землю РУССКИЕ цари собирали для РУССКОГО народа. У Ротшильдов и кунно-барухов денег ещё больше, но они кому-то подарили просто так хоть цент? Дадут, но под очень большой процент, плюс ты должен выполнить то, что от тебя потребуют. А разбазаривать да присваивать чужое инородных желающих всегда было немало.

  • 48 40

    Винить молодых не за что…они как молодая поросель впитывают все чем их поливают….Зачищать а порой и удалять надо загнившие корни…а где эти корни знает любой дурак.Русский народ очень терпеливый…но терпению приходит конец когда-то. Назовите мне хоть одно русское имя за кем пойдет народ. Назовите мне партию которую поддерживает народ.Нету…..ау…..самосознание есть а С Разина нету.Где ты русский Богатырь. Не рожает больше наша земля их последние сгинули во Второй Мировой…..Жаль за державу обидно столько веков простояла.

  • 13 8

    Бабуля молодец капля камень точет, слово сказала и оно пойдёт дальше, ещё бы хорошо фото наших правителей с их истенными именами и фамилиями в ввиде листовок везде расклеить, большенство людей в основном читают бумажные издания да обьявления на заборах.

  • 100 13

    Бабка дело толкает, слушайте её все! Истину глаголит!
    ———————
    Цитата-Где лидеры русского народа???
    ———————
    Знамо где! В матросской тишине…

    зы. Гноби Русских! Даёшь двести восемьдесят вторую в массы!

  • 1 0

    Бабушку в президенты!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru