Пророчество

1952 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1392 1087

    Есть правда на нашей Земле, но не всем она понравится…
    Тайный сговор с мировым правительством Земли:
    “Суть этих планов такова: поскольку Земле грозит «неизбежная» экологическая катастрофа, в которой Человечество погибнет , инопланетяне предлагают три альтернативы.

    1. Использовать ядерные взрывы для проделывания дыр в стратосфере, через которые отбросы и избыток тепла могли бы уходить в космос, большая часть людей при этом погибнет , и их численность будет доведена до размеров, когда население не сможет влиять на экологию.

    2. Совместно с инопланетянами построить сеть подземных городов и тоннелей, которые могли бы принять отобранных представителей всех культур, где они смогли бы выжить и сохранить человеческую расу. Оставшихся на поверхности Земли людей предполагается бросить на произвол судьбы, лицом к лицу с катастрофой.

    3. Используя технологии пришельцев и землян, создать колонии во внешнем космосе – сначала на Луне, а затем на Марсе, куда могли бы попасть некоторые из избранных землян».

    Все три проекта включали контроль над рождаемостью, который они собирались осуществить с помощью стерилизации и внедрения смертоносных микробов. Заражение людей СПИДом—это выполнение этих планов.

    Как отмечает Вильям Купер, Человечеству в этих планах отводится роль «питательного груза»: с одной стороны, люди – отличные доноры энзимов (ферментов), без которых инопланетяне, как они сообщили президенту США Эйзенхауэру, не могут размножаться и жить, а с другой — хорошая рабочая сила для ручного труда.

    Правительства, подписавшие договоры с инопланетянами, выбрали два последних варианта, и, как сообщает Вильям Купер, только на территории США на деньги от наркобизнеса уже построено более 100 глубоких подземных объектов. Несколько поселений выстроено на Луне и Марсе.”

    http://planeta.moy.su/blog/dogovor_na_rabstvo_s_nlo/2011-09-27-7210
    (Договор на рабство с НЛО)

  • 2 -1

    Педеральный резидент: смерть продолжается http://anvictory.org/blog/2011/09/26/vozvrashhenie-putina-vsyo-xorosho-smert-prodolzhaetsya/ А знаете, насколько печально все это кончится?

  • 1591 1572

    Нет пророков в своём отечестве. Пока мы таковы, у нас будут адекватные и тождественные нам управители.Они не падают с неба, не вылезают из земли, не выныривают из воды. Мы порождаем их сами. Из себя самих. Но это не надолго. Потому что ТАК СТРАНА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ. Все “прожекты”,как мы видим, ПРОСТО ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА. И это скоро увидят и почувствуют ДАЖЕ САМЫЕ УБОГИЕ. А что будет дальше…Всё в наших руках. И в нас самих.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru