Осторожно! Демоны мимикрируют.

2400 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 423 160

    Как не крути,всё это действует,по Закону Бумеранга!

  • 1 0

    Большое спасибо за статью. Действительно в Родноверье сейчас очень много самочина, а прочитав подобную литературу вообще можно до такого дойти…просто страшно представить. Действительно, славянская вера не делит Мир на “плохие” и “хорошие” энергии,а в славянском миропонимании жизнь есть часть смерти, а смерть часть жизни, но такие “изводы”- уже занадто.

  • 1 0

    Хочу добавить к статье:”Осторожно!Демоны Мимикрируют”.Родноверие-это великая сила славянского народа. Возрождение его-это погибель для темных сил, которые оккупируют славянское государство. Просто так, никто свои позиции не сдаст. Им нужно разделить это движение, поэтому темные внедряют ложных Волхвов в истинное движение Родноверов, чтобы те отводили народ от истинного Бога, от истинной веры, от света, от Любви к пропасти и погибели. Поэтому ДОРОГИЕ СЛАВЯНЕ, ищите во всех книгах и статьях о РОДНОВЕРАХ ЛЮБОВЬ,ИСТИНУ,СВЕТ, СТРЕМЛЕНИЕ К ОБЪЕДИНЕНИЮ и РОСТУ ДУХОВНОСТИ.Одним словом- движению к СВЕТУ. Все же другие призывы
    толкающие тебя во тьму-это призывы от дьявола. Берегитесь этого!
    СЛАВА нашему СОЗДАТЕЛЮ,СЛАВА НАШЕМУ СВЕТЛОМУ СЛАВЯНСКОМУ РОДУ, СЛАВА ВСЕМ СЛАВЯНСКИМ БОГАМ! Да будет так!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru