Ученые превысили скорость света и не поверили своим глазам

2643 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 39 14

    ну давай молекула докажи что они знают очень мало )

  • 1048 433

    О вашем “гении Эйнштейне” и современной “науке”,которая в очередной раз напоролась на то,за что и боролась… прекрасно сообщал Н.Левашов!

  • 19 9

    Левашову, судя по его роботам,очень хочется доверять.Но внешне- очень стрёмный!Да и Фамилия.(Пускай бы я лучше ошибался)

  • 935 345
  • 212 165

    Фулканели говорил о ядерной энергии и её последствиях Жаку Бержье задолго до открытия процесса деления ядра , а тов. Айнштайн-так правильно читается с немецкого фамилия этого теоретика просто слямзил у Анри Пуанкарэ в том числе и теорию относительности . Об этом известно в мире учёных , но позиция молчаливого согласия более удобна. Слямзить слямзил ,но видимо не до конца. Деньги тов . Ротшильдов сделали этому еврейскому гению из Ульма рекламу, отодвинув при этом настоящего ученого в тень, а вот с Теслой у них ничего не получилось, хоть его тоже спонсировали товарищи из Америки, не хватает умишка у еврейских гениев .

  • 6758 3797

    А в чем сенсация-то? Уже несколько раз было экспериментально доказано, что скорость света может быть превышена. И об этом писалось в научных журналах. Очередной раз захотелось коллайдер пропиарить, ассигнований не хватает?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru