ТАРТАРИЯ – новая версия прошлого. Часть 3

2439 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 8 -5

    Наблюдается удивительная настойчивость в пиаре термина “тартария” по массонским картам.Есть многолетний план по расколу России.
    Как будто готовят название новому “куску”.Возможно уже растят руководителя на “президента” а может и “монарха”.Горбачёва 30 лет “растили”.

    • 40 34

      Это такие как вы трендят без умолку про “многолетний план по расколу России”… А люди ищут историю России… И неважно откуда она началась… Из Москвы или Сибири… Из Сибири??? Да ради бога!!!! Так даже круче!! Значит и Сибирь – наша Родина. Никто ведь не отрицает, что славяне пришли из Сибири – булгары и прочие народы… Это только поможет нам объединиться.

  • 2 3

    На повестке дня-пробудить сознание русского человека, чтоб он, наконец, проснулся и понял, что он оказался в рабах, и пребывает под этим игом вот уже более 400 лет.Иноземные силы сообща с нашей пятой колонной захватили и колонизировали наш рай на матушке Земле и придумали страшную историю о прошлом. Мы славяне, перенеся барщину, оброк, крепостничество, продразверстки, колхоз за трудодни-за палочки,Гулаги -всё это рабство. И только наш русич не понял, что его закабалили(Кабала)и досих пор пашут на нём, а сейчас- так попросту уничтожают, освобождают территорию. Наше рабство не идет ни в какое сравнение с 150 летним рабством негров в Америке. Как же нам выбраться из этого гнёта? Обратитесь к истории своих предков, к их заветам и письменам, которые они вам оставили.Это Веды,Сантии, летописи, былины и сказания.В них вы найдете ответ. А главное сейчас-возврат к русской древней культуре к её историческим корням. Это разбудит вашу генную память. Традиции, обычаи, древние напевы и хороводы проникнут в глубину вашего бессознательного и вам откроется. Только нам предстоит восстанавливать Великую Культуру и Достижения Наших Великих Предков-Это 7 Чудес волшебных Света Балого: 1.Земной Логос-внутренний управленческий центр Земли, 2.7этажные подземные города Аида и Тартара и летающие города – сады Семирамиды, 3. Столбы и трубы их-города держащие( в сказаниях Геракловы столбы),4. Внутриземную и галактическую транспортную систему, связывающую подземные города с надземными и со всей вселенной с её планетами и звездами.5.Починить основной Земной двигатель руководящий её движением в пространстве и могущий влиять на все процессы на её поверхности и во всех 9 её небесных телах. 6.Пантеонные храмы, способные руководить нашим чадам совершенствованием и воспитанием в Земном пространстве: бессмертием,обучением,волшебством,силой побеждать и т д. 7.Ремонтировать и приводить в систему пространственные проходы и карманы,позволяющие исчезать и появляться целым странам и городам на поверхности или внутри Земли(пример, город Китеж в Нижнем) и многие др. Только мы способны это сделать, и Боги наши и предки знают это. Но для этого надо потрудиться:
    Вырастить или восстановить культуру-очень сложный процесс.Даже вырастить культуру картофеля, томата или моркови занимает определенный процесс формирования тела культуры.Посадив семя однако недостаточно.Надо прорядить,полить,ухаживать,чтобы увидеть в конце концов тело данной культуры. А если поместить семя в структуру чужой культуры,например,тросника или арбуза…,что же мы получим из нашей славянской морковки-ничего или смесь бульдога с носорогом. Так что выращивать и возрождать славянскую культуру и генетику-это сложный процесс возврата к древнейшим истокам культуры наших пращуров.(Во-первых,народные древние песни даже без муз сопровождения, славянская гусличная музыка, хороводы и игрища вокруг костра на местах силы, ритуальные славянские праздники,(4 солнечных поворотов: равноденствие и солнцестояние)синхронно с кардинальными,но ни в коем случае не переборщить с ними-это очень опасный момент,разрущающий структуру,(не более 7-9 праздников в год),важна также славянская обереговая одежда,изготовленная только славянскими мастерами,вложившими душу в эту одежду.Ни в коем случае не покупать обереговую нательную одежду у желтых,серых,черных или изготовленную ими, чтобы разрушить вас.И гармонизировать всё вокруг себя: своё тело,свою семью, свой дом, соседний лес, пруд и реку,- и вы увидите, что не останется для них места у нас для их излюбленного хаоса. Гармония всесильна, если она всеобщая. Успехов вам в гармонизации пространства. Слава Богам и Предкам Наша!

  • 9617 4783

    “Учёные”, называющие Русь, Русию, Россию Тартарией, враги славян и нашей страны. Теперь уже татары пишут “трактаты” о происхождении славян от татар, собственно чего и хотел большой лжец Левашов. Видно сам еврей из татар.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru