Церковь против Аркаима

1497 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 30

    Что-то не понятно про какие секты речь идёт,про импортные или российского производства…? Сам же он вроде из секты – работает там заместителем руководителя одного из подразделений коммерческой организации. Интересно посмотреть со стороны на то как одеваются, как двигаются, как общаются и как смотрят на Мир люди, которые туда приезжают и для сравнения посмотреть на то как выглядят представители самой властной и многочисленной секты… – всё чёрное, мрачное, угрюмое, не нашенское всё какое то…

  • 67 40
  • 74 69

    Как говорит высокоДухОвный Путник нужно вести разъяснительную работу. Предлагаю расшифровку слова ДУХОВНЫЙ и ПОП. Духовный – дух овна т.е. дух овцы или барана кому как нравится. ПОП – прах отцов предавший. Так вот попы себя называю пастухами духовной паствы. Обращаюсь к думающим людям. Вы хотите бить духовными, чтобы вами руководили попы? А ещё у нас есть ДухОвные ЧинОвники. Стоит ли к ним обращаться за помощью и писать жалобы или просьбы? ПРОСНИТЕСЬ. ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ И ИЗУЧАЙТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК.

    • 9926 3644

      Вообще то слово “ПОП” происходитот латинского “POPE” – папа. В латинском языке абревиатурами не пользовались, любезный знаток русского языка. Не повторяй бреда АХиневича, Ветерок! Если думать умеешь, одако…
      Да, вот интересно, если в русском языке писали абревиатурами, то кто их сочинял и для других людей пояснял? Я думаю, что абревиатуры, признанные на гос. уровне – ВЛКСМ, КПСС, РВСН и т.д. пояснять не надо т.к. они закреплены документально. А вот “поп” – “Прах Отцов Прославивший” или “Помой Окна Правильно” или как еврей Хиневич говорит, а он правду говорит? Ведь он ЕВРЕЙ…

  • 1 0

    Ах, «бедный доброжелатель» из ЗАО «РПЦ»!
    Как ты озаботился, что русские крещёные «стали духовно дезориентированными»!
    И есть «опасность заражения оккультным вирусом»!
    Ведь для тебя сионистский вирус покорности оккупантам намного приятнее и доходнее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru