Чем питаются "солнцееды"?

1964 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 26

    О, я вижу автор считает себя очень умной. :) И пишет о том, чего сама не понимает. Евреи и есть евреи.:)

    • 93 15

      Возможности Барановой – Это камень в огород Зомбошовых, мол, ваш гуру жрет не в меру и учит жизни. В статье же продажные иуды пытаются очернить русского человека, так и брызжут жиром.

  • 154 39

    Спасибо, грамотная статья

  • 2 -2

    Библия это истина, а не инструкция по жизни.

    • 1174 915

      Библия-это ложь и мракобесие,идеология т.н.теных сил.
      А что касается энергетического питания-то это вполне реальная возмохность нашей сущности.Но идти надо крайне осторожно,без насилия над собой,по мере понимания и осознания того или иного шага,причём строго индивидуально.
      Сам сейчас нахожусь на этом пути,есть определённые результаты,но это мой путь и я не собираюсь его навязывать кому-то ещё.

  • 3 1

    Читаю статью и удивляюсь: что за наукообразная ахинея? Все слова знакомые, а при их сложении вместе получается какая-то невообразимая чушь. А когда дочитал до конца, всё сразу встало на свои места. Ну конечно же, это очередной “радикальный прожект решения продовольственной проблемы в условиях организованного развала сельского хозяйства” от Елены Биттнер.

    Шем гамефораш, дорогие россияне!

  • 1 0

    “Почему страдают люди начинающие голодать…”

    А почему страдают наркоманы, когда хотят начать новую, более светлую жизнь?

  • 84 69

    Как я понимаю, “солнцееды” – это разновидность человека разумного, у которого отсутствуют: пищевод, желудочно-кишечный тракт, ректальное отверстие в конце концов. Всё это человеку для чего-то ведь дано. Или вы считаете себя умнее природы-матери? Только не надо ссылаться на йогов, которые якобы годами не принимают пищу и воду. Вы их сами в реале видели. Или информацию получили через вторые-третьи руки?
    И ещё задело, что автор называет человека СУЩНОСТЬ. (Сущность – существительное, неодушевлённое, ж.род, 3-е склонение). Точно. Статью сущность писало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru