Пушкин и Волхвы Часть 1

3497 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3 4

    О чём знал пушкин.
    Раньше был один народ и один разговорный язык, а для письма была всеясветная грамота. Но sатана со своей sармией невидимых нам sущностей залез к людям в мозги и sаsтавил разговаривать на разных языках и за счет генной инженерии создал разный вид у людей. Как эти sлуги sатаны залеsают к людям в мозги это хорошо видно на примере 1917 года, когда русских разделили на белых и красных и sаsтавили друг друга бить. Тоже повторяют на Украине в 2004г во время выборов – хитро делят один народ на два враждующих лагеря, для обострения подкармливают психотропными веществами и обрабатывают психотронными устройствами, на что многие обратили внимание. Так и каждый наркоман под воздействием нечисти “сам” себе вредит своими руками заталкивая в свой организм наркотик.. Голова наша, а мысли могут быть от них. Разделяй и властвуй это главный принцип диавола. Это по его инициативе создано уже более четырёх тысяч разных религий на одной библии, но все они враждуют. Так какая же это святая книга? Аналогично в «Книге жизни» иудейка на стр58 спрашивает: «Святая ли река Иордан? И отвечает:- Разве Святое впадает в Мёртвое (имеет в виду Мёртвое море). Разделили людей и за счёт создания множества партий и тоже заставили враждовать. Разделяй и властвуй главный принцип сил мрака. Это же подтверждено в «Книге Жизни» стр. 233-234 со ссылкой на библию: «И сказал дьявол: вот один народ и один язык… сойдём же и смешаем язык их так, чтоб один не понимал другого». Из-за деяний дьявола уже давно все находятся порознь и не находят общего языка. Алфавит письменности всё “упрощается”. А чем примитивнее язык тем примитивнее мышление. Семь тысяч лет назад на Киевской Руси была азбука из 147 знаков. Кирил и Мефодий её урезали до 47 знаков, Пётр-1 до 43, после 1917 г. урезали до 33, а сегодня в России пытаются принять закон урезав азбуку до 30 знаков. sатанистами продолжается программа дебилизации людей. В революцию пыталиsь ввести вместо русского языка иsкуssтвенный примитивный язык эsперанто, как вsемирный, придуманный иуд.деем Заменгофом. И сейчас в некоторых детских организациях изучают этот язык как будущий международный. Фильм «Кинд-дза-дза» с языком общения из трех букв КУ и КЮ видели многие, вот к этому и ведут человечество sатаниsты. Много ли можно выразить тремя буквами?…Вот к чему ведёт «упрощение».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru