Медведев опробовал "электронный паспорт" россиянина и велел внедрять – с ИНоСтранным чипом.

1955 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 108 104

    Ну вот, приехали… Всё как по писаному. Подошло время реализовать пророчество Иоанова “Апокалипсиса” о том что никто не сможет ни купить, ни продать, если не имеет печати на лоб или на руку… Каждый человек -под контролем правительства

  • 5 -2

    Ставьте уже сразу чип под кожу! че тянуть то!

  • 2 4

    В нашей стране нет безработных, нет голодных, нет бездомных, производство налажено, сельское хозяйство просто не знает куда девать продовольствие и вот наступил момент, когда нужно ввести какую то инновацию, пусть не совсем нужную, зато забавную, всё равно деньги девать не куда. Ура!, вот и наступило светлое будущее.

  • 503 178

    Как мы были-никто,ничто и звать никак,так и остались,мэр Москвы собянин хочет поскорей нас переделать.даже бабки сидящие на скамейках возле дома не любят нового мэра ,раньше на все государственные праздники Лужков пенсионерам выделялот 500 до 1000 руб,с приходом собянина это исчесло.да и москвичи не понимают зачем ломать еще хороший асфальт и вместо него класть плитку,а как зимой ходить по плитке?бедная моя МОСКВА,уродуют город,скверы,парки ,детские площадки уничтожают.нет сил терпеть всё это….

    • 6758 3797

      Да уж, пенсионеры за подачку “от 500 до 1000″ рублей любого мэра полюбят. В Москве только начали уничтожать скверы, парки, детские площадки. А в остальной России их вообще практически НЕТ. Почувствуйте теперь себя частью России, Единой России! А то заелись там )))

      • 3 4

        Omnia-сколько же гадости ты здесь пищешь, сам продался,и всех продал.Видно заказ получил.

      • 503 178

        у вас случайно не климакс,какой-то вы очень желчный.идеальных людей нет,но Лужков очень много и хорошего делал для простых людей,был Лужков харизматичный и говорят не жадный.да,на каждый государственный праздник он всем пенсионером делал подаркиот 500 до 1000 руб,с уходом его ,это исчезло.можешь подарки называть подачками,от перемены мест слагаемых,сумма не меняется.Лужков-не любой мэр,Лужков был личностью,дай БОГ чтобы в каждом городе был свой ЛУЖКОВ.

  • 1 0

    Соснёт *уйца крипт :)
    Инфа 100%

  • 19 24

    Все правильно говорите. Мне просто интересно, в каких еще государствах применяется такая система, когда полностью все включено в одну карту, так называемая система тотального контроля? И есть ли какая нибудь возможность от этого отказаться? Ну не нужна мне эта карта, или все, процесс пошел и его не остановить?

  • 101 66

    ВСЕГДА НАКАЛЯЛО ,КОГДА ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ТЕБЕ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДЕЛАЛИ КАРТУ БАНКА!А ТУТ И ЭТА ЕРЕСЬ! СЛЫШАЛИ ЧТО ГОВОРИТ “ПАСПОРТ -ЭТО ФАРМАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru