Патер Дий Александр. Ответы на вопросы. Севастополь 2011г.

3260 7
07.09.2011 06:53

Источник

Источник: http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19 24

    Я конечно с достаточным уважением отношусь к Александру Юрьевичу, но…. Я не полный глупец в математике, и со слухом и мозгами тоже все впорядке. Александр Юрьевич говорит, что у него есть правнучка, КАК?!!!!!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!! Если он родился в 1961 году и по старообрядчеству, как он сам говорит, мужчина может жениться в 21 год. Получается, что у него ребенок (сын или дочь) мог родиться ну край в (1961+21) 1982году, далее пусть внучка или внук еще через 21 год родятся, то получается (1982+21) 2003 год. Т.Е. сейчас только внукам его ну максимум 8 лет!!!!! Ну допустим если он и его дети не в 21 год рожали, а в 17 лет, но даже тогда внучке или внуку 16 лет!!! О какой правнучке он говорит?!!!! Причем он не говорит, что она приемная, а именно родная. ОБЪЯСНИТЕ.

  • 19 24

    Да,забыл добавить, что о правнучке он говорит на одной из видеозаписей, которая датирована 2001 годом!!!! Не помню как она называется, но в ЮТубе она есть точно.

  • 392 -59

    Хиневич просто шарлатан. Все его веды 100% обман. Не понимаю, как можно уважительно относится к лжецу?

  • 19 24

    Может быть он и шарлатан, может быть и лжец, мы не можем это утверждать со 100% уверенностью, так как лично не присутствовали при становлении его личности. Но многие трактуемые им принципы мне, как думающему человеку, импонируют. Взять хотя бы факт родовой общины. Ведь если посмотреть на лиц кавказской национальности, которых у нас почему то боятся, ведь они как раз держатся своей общиной, стоят друг за друга и в этом их сила. А то что твориться внутри их общины это дело десятое, главное что они вместе. И славянам нужно себя вести также. У нас в России больше 50% населения курит. Вот они точно шарлатаны, уничтожающие сами себя.

  • 3 6

    Патер Дий Александр как вы его не называли и не относились к нему он очень эрудированный человек. И ратует он не за какую-то иудейскую культуру а за нашу славянскую, которую кому только не лень охаили исказили

  • 19 24

    Да пусть он хоть за что ратует, его право. Но не нужно же так откровенно врать, ну не все же совсем идиоты. Надо ж маленько думать, что стоит говорить, а что нет. Слово, как известно, не воробей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru